Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 147 з 364 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 921 по 2 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2921
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Лучше спроси, кто так не умеет.
    лучше спроси :"у кого есть столько добра, чтоб так уметь?)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  2. #2922
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    *скромно* у меня))) (сорри, цитировать не могу с планшета)
    Укусю!

  3. #2923
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    От же ж Кло заразюка)))Хорошо,что ты вернулась))))

  4. #2924
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    вчера пробовали, температура росла...
    и клизму ставила.
    Скорая сама в шоке была
    Сейчас нашли мефинаминку - выпила, может подействует
    Нас еще в медучилище учили, что когда ничего не сбивает, то холод по ходу крупных сосудов ложить надо. Но себе так никогда не делала, а вот малой приходилось.

  5. #2925
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    ОРВИ на фоне бронхиальной астмы( Подозрение на воспаление легких, пока не подтвердилось...
    Димедрол не продают в аптеках - только для скорой

    Ужас Представляю твои чувства. Сама малому 7 дней сбивала с 40 максимум до 38,5.
    В эстренных случах я даю нурофен+но-шпа (лучше внутримышечно)+2 свечки парацетамола+растираю водкой+уксусом+водой+подсолнечным маслом (да, я тоже против этого метода, но если ничего не помогает...) Это всё одновременно.
    Раз колола анальгин с димедролом, раз колола баралгетас.
    Мефенаминка его вообще не взяла

  6. #2926
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Забыла, что уже не продают. Мефинаминку тогда может? Если действительно легкие, то мне аспирин/парацетамол вообще не помогал.
    вот и я о ней вспомнила и об анальдиме. уже муж купил,надеюсь, что поможет - не хотелось бы повторение вчерашнего
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у ребёнка? баралгетас нам только помогал, я давала из ампулки полтора мл, малому два года (нам врач пить его назначала, а не колоть, грит, чтобы стресса не было лишнего)
    у меня
    Цитата Допис від landish Переглянути допис
    Только начала искать вам описание Мефенаминовой кислоты, у меня все знакомые смогли только ею сбить температуру.
    пытаюсь тоже ею сейчас сбить, т.к. растет резко
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  7. #2927
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Нас еще в медучилище учили, что когда ничего не сбивает, то холод по ходу крупных сосудов ложить надо. Но себе так никогда не делала, а вот малой приходилось.
    А не будет спазма? А если проблемы с сосудами?

  8. #2928
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    лучше спроси :"у кого есть столько добра, чтоб так уметь?)
    В юности у меня столько добра не было, был аккуратненький 2 размер и больше не хотелось...

  9. #2929
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Kaileena, сочувствую, я тоже астматик, как раз после ОРВИ никак не очухаюсь. Анальдим, по идее, должен помочь.
    У меня на сильно крайние случаи обычно анальдим и баралгетас.
    Укусю!

  10. #2930
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А не будет спазма? А если проблемы с сосудами?
    И они есть, поэтому и надо сбивать температуру
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Kaileena, сочувствую, я тоже астматик, как раз после ОРВИ никак не очухаюсь. Анальдим, по идее, должен помочь.
    У меня на сильно крайние случаи обычно анальдим и баралгетас.
    мне 4 года лечили бронхит, а оказалось бронхиальная астма( Только недавно выяснили, что все это у меня произошло на фоне гормонального всплеска после родов
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  11. #2931
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки! Кто так умеет? ))))
    Поспорьте со своей девушкой, что она не сможет дотронутся одновременно двумя локтями до пупка. Наслаждайтесь!!!

  12. #2932
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Девочки, всем огромное спасибо!!!
    Вроде мефинаминка начала действовать. Еще скинули "хеелевский коктейль"
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  13. #2933
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    вот и я о ней вспомнила и об анальдиме. уже муж купил,надеюсь, что поможет - не хотелось бы повторение вчерашнего
    Ну и ношпу - тоже.

  14. #2934
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Немного баянисто, но понравилась именно это интерпретация.
    Выудила с просторов инета.
    Сначала думала - бред, а потом получилось прочитать: 94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КИ3 У9И8И73ЛЬНЫ3 83ЩИ М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩИ3 83ЩИ! СР4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870М47ИЧ3СКИ, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9ИСЬ! ЛНШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9Н М0ГУ7 ПР0ЧН747Ь Э70 !!! Кто сможет?

  15. #2935
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Немного баянисто, но понравилась именно это интерпретация.
    Выудила с просторов инета.
    Сначала думала - бред, а потом получилось прочитать: 94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КИ3 У9И8И73ЛЬНЫ3 83ЩИ М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩИ3 83ЩИ! СР4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870М47ИЧ3СКИ, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9ИСЬ! ЛНШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9Н М0ГУ7 ПР0ЧН747Ь Э70 !!! Кто сможет?
    Я те так скажу, могут все, проверено! ))))

  16. #2936
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Девочки, всем огромное спасибо!!!
    Вроде мефинаминка начала действовать. Еще скинули "хеелевский коктейль"
    А мне чего-то мой любимый хеель вообще перестал помогать. И мой любимый коктейль в том числе

  17. #2937
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Немного баянисто, но понравилась именно это интерпретация.
    Выудила с просторов инета.
    Сначала думала - бред, а потом получилось прочитать: 94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КИ3 У9И8И73ЛЬНЫ3 83ЩИ М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩИ3 83ЩИ! СР4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870М47ИЧ3СКИ, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9ИСЬ! ЛНШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9Н М0ГУ7 ПР0ЧН747Ь Э70 !!! Кто сможет?
    Несколько раз встречала и каждый раз нравится...

  18. #2938
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В юности у меня столько добра не было, был аккуратненький 2 размер и больше не хотелось...
    У меня и до родов все скромно было. а после двух- вообще добро решило проигнорировать хозяйкины мечты и совсем исчезнуть
    как ржет моя сестра имея размеры ,с каким не стыдно и на пляжу показаться без поролона :" Но зато со спины видно, что ты-девочка)))

    вот ведь парадокс. у моей мамы всегда была единичка, у ее родной сестры- 6й размер. вот где логика и равновесие, мировой баланс и справедливость?)))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  19. #2939
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Я те так скажу, могут все, проверено! ))))
    Та это шанс каждому почувствовать себя особенным...

  20. #2940
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Немного баянисто, но понравилась именно это интерпретация.
    Выудила с просторов инета.
    Сначала думала - бред, а потом получилось прочитать: 94НН03 С006Щ3НN3 ПОК43Ы8437, К4КИ3 У9И8И73ЛЬНЫ3 83ЩИ М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩИ3 83ЩИ! СР4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870М47ИЧ3СКИ, Н3 349УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9ИСЬ! ЛНШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9Н М0ГУ7 ПР0ЧН747Ь Э70 !!! Кто сможет?
    У меня с первого раза получилось прочитать. Я вообще думала, что это все могут.

Сторінка 147 з 364 ПершаПерша ... 4797137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157197247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті