Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 146 з 364 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 901 по 2 920.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2901
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Хочешь меня? — Нет. — А есть хочешь? — Да. — А связь улавливаешь)))
    С сайта http://www.inpearls.ru/

    Всю водку выпил, но тебя ещё… пугаюсь…
    С сайта http://www.inpearls.ru/

    — Скажи, а ты меня любишь?
    — Кать, ну нахрена ты начинаешь утро со скандала?
    С сайта http://www.inpearls.ru/

  2. #2902
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та шутка это. Если бы правда была, он бы до дома не доехал Это ж не ларёк на остановке снести, а все супрмаркеты в больших городах... демонтировать. Там столько бабок завязано, и хозяева вряд ли рядовые граждане.
    Это чтоб народ отвлекся от других проблем.
    угу

    а в Вавилоне что-то такое грандиозное перестраивают, никто не в курсе?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #2903
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Так пытались надиктовать объяснительную (у нас каждый акт о нарушении объясняется) - *Я такая-то спала на рабочем месте... а дальше пишите, как вы это можете объяснить*. Причем по-злому и с наездом.
    *Та не - говорю- я вас не боюсь, поэтому в таком тоне не стоит. А объяснять ситуацию я имею право так, как посчитаю нужным.* И объяснила. Потом в меня брызгали слюной и говорили... вобщем ерунду всякую говорили вслед... Я ушла с гордо поднятой головой, сказав, что ничего личного - только рабочие моменты.



    Ну - у нас сон 150-200, еда - 50, курение не тогда - 50, не там - 350, , разговоры по телефону -50, опоздания - тоже сколько-то (только с первого раза... кстати, с тем же магнитным пропуском), приход выпивши - 500.
    Эх...



    Переработки платятся, но дешевле чем основное время... почему-то... А попробуй не появись. Следствие/суд/казнь.
    Ого, прикольная у тебя работа

  4. #2904
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    память или данные на винчестере?
    если данные - то ооочень аккуратно с ним, если не умеете восстанавливать а есть важное - несите нам. а то можно профукать так что цена восстановления вырастет до 100-200$
    чёта у вас дорога, мне Саша Бризз спасал, сумма была в гривнах приемлемая
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  5. #2905
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Ты обещал мне после секса что отвезешь меня домой… но если водишь точно также… то лучше я дойду пешком…
    С сайта http://www.inpearls.ru/
    Если женщина не хочет заниматься сексом, то у нее болит голова.
    Если мужчина не хочет заниматься сексом, то он бездушная сволочь.
    С сайта http://www.inpearls.ru/
    Когда в семье только муж, он вырастает эгоистом…
    С сайта http://www.inpearls.ru/
    В лифте, последний этаж — " Девушка Вам вниз?» — «Нет Б@ТЬ… В бок!»
    С сайта http://www.inpearls.ru/

  6. #2906
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ого, прикольная у тебя работа
    Та не то слово. А если еще учесть, что камер понатыкано на каждом углу (не тех, которые фиксируют, а тех, у которых оператор находится)... Да, у меня увлекательно.

  7. #2907
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Ты обещал мне после секса что отвезешь меня домой… но если водишь точно также… то лучше я дойду пешком…

    Когда в семье только муж, он вырастает эгоистом…

    В лифте, последний этаж — " Девушка Вам вниз?» — «Нет Б@ТЬ… В бок!»


    Так, доченька, шажочек, еще шажочек. Молодец. Вова, неси быстрей камеру - дочь с клуба вернулась!

    Спонсор моей диеты – мало времени. Мало времени – поем потом.

    Стих о ПМС:
    Можно мне единорога,
    Шоколадку риттерспорт,
    И возьми меня на ручки!
    Руки, бл"ть, свои убрал!

    Задержана воспитательница детского сада Nо 3 Иванова за то, что подливала детям в кисель 100 г для согрева. Дети требуют освободить воспитательницу и уже внесли залог.

  8. #2908
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Девочки, подскажите-помогите:
    Что колоть взрослому при высокой несбиваемой температуре?
    Вчера ночью скорая делала укол. Температуру надо сбивать, т.к. начинаются спазмы сосудов.
    Лечение прохожу антибиотиками, но ночью завал....
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  9. #2909
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    о как весело тут.
    утренник в детском саду http://vk.com/id87143845?z=video8714...484d5c245e6c7a
    Востаннє редагував Anastasiy@: 24.01.2013 о 00:26

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #2910
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    Девочки, подскажите-помогите:
    Что колоть взрослому при высокой несбиваемой температуре?
    Вчера ночью скорая делала укол. Температуру надо сбивать, т.к. начинаются спазмы сосудов.
    Лечение прохожу антибиотиками, но ночью завал....
    Анальгин с димедролом и ношпу.
    А температура от чего? ОРВИ или что-то посерьезнее?

  11. #2911
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Анальгин с димедролом и ношпу.
    А температура от чего? ОРВИ или что-то посерьезнее?
    ОРВИ на фоне бронхиальной астмы( Подозрение на воспаление легких, пока не подтвердилось...
    Димедрол не продают в аптеках - только для скорой
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  12. #2912
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Та не то слово. А если еще учесть, что камер понатыкано на каждом углу (не тех, которые фиксируют, а тех, у которых оператор находится)... Да, у меня увлекательно.
    Прям спец-объект какой-то))))

    Cate,

  13. #2913
    Душа общества 2011, 2013 Позитив года 2012 Аватар для Klotilda
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    памятник А.С. Пушкину,
    Дописів
    20 670

    Типово

    Девочки! Кто так умеет? ))))


  14. #2914
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    ОРВИ на фоне бронхиальной астмы( Подозрение на воспаление легких, пока не подтвердилось...
    Димедрол не продают в аптеках - только для скорой
    Ну а старый бабушкин способ - обтирание вода+уксус или вода+спирт?

  15. #2915
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ну а старый бабушкин способ - обтирание вода+уксус или вода+спирт?
    вчера пробовали, температура росла...
    и клизму ставила.
    Скорая сама в шоке была
    Сейчас нашли мефинаминку - выпила, может подействует
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  16. #2916
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    ОРВИ на фоне бронхиальной астмы( Подозрение на воспаление легких, пока не подтвердилось...
    Димедрол не продают в аптеках - только для скорой
    Забыла, что уже не продают. Мефинаминку тогда может? Если действительно легкие, то мне аспирин/парацетамол вообще не помогал.

  17. #2917
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    ОРВИ на фоне бронхиальной астмы( Подозрение на воспаление легких, пока не подтвердилось...
    Димедрол не продают в аптеках - только для скорой
    у ребёнка? баралгетас нам только помогал, я давала из ампулки полтора мл, малому два года (нам врач пить его назначала, а не колоть, грит, чтобы стресса не было лишнего)
    Укусю!

  18. #2918
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ой выздоравливай!Даже не знаю,что посоветовать,может Лену завтра экстренно наберешь?

  19. #2919
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Цитата Допис від Kaileena Переглянути допис
    вчера пробовали, температура росла...
    и клизму ставила.
    Скорая сама в шоке была
    Сейчас нашли мефинаминку - выпила, может подействует
    Только начала искать вам описание Мефенаминовой кислоты, у меня все знакомые смогли только ею сбить температуру.

  20. #2920
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Девочки! Кто так умеет? ))))
    Лучше спроси, кто так не умеет.

Сторінка 146 з 364 ПершаПерша ... 4696136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156196246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті