Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 145 з 364 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2881
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Всем привет!
    Что-то неразговорчиво здесь... Все с больными головами лежат?
    я только приползла...
    еле живая((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  2. #2882
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Иртеньев.

    Женщины носят чулки и колготки,
    И равнодушны к вопросам культуры.
    Двадцать процентов из них - идиотки,
    Тридцать процентов - набитые дуры.
    Сорок процентов из них - психопатки,
    В сумме нам это дает девяносто.
    Десять процентов имеем в остaтке,
    Да и из этих-то выбрать не просто.

    Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву:

    Носят мужчины усы и бородки,
    И обсуждают проблемы любые.
    Двадцать процентов из них - голубые.
    Сорок процентов - любители водки.
    Тридцать процентов из них - импотенты,
    У десяти - с головой не в порядке.
    В сумме нам это дает сто процентов,
    И ничего не имеем в остатке.

    Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой:

    Сорок процентов из тех, что в колготках
    Неравнодушны к любителям водки.
    Любят порой голубых психопатки,
    Правда у них с головой не в порядке.
    Дуры всегда импотентов жалели,
    А идиоток придурки хотели.
    В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
    Дур, идиоток, козлов, импотентов.

    Виктор Бичев - ответ всем троим:

    Сорок процентов из женщин артистки,
    С ними иметь надо крепкие нервы.
    Десять процентов из них феминистки,
    А половина - обычные стервы.
    Что ж предпринять мужикам при бородках,
    Если проценты тут вышли такие?
    Что-то из двух: иль довериться водке?
    Или всем скопом пойти в голубые?

  3. #2883
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Держись Илонка)))) У меня так муж любит раз в год на кухне капитально убрать, нифига потом неделю найти не могу, а он забывает, куда убрал
    У моего тоже бывают приступы хозяйственности... Все бы ничего, но сопровождается это охами, ахами и вздохами. И после этого неделю рассказывают, чтоб мы не сорили и соблюдали порядок, а то ему убирать))))

  4. #2884
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Капец, я 2 раза прочитала, думала шутка
    Та шутка это. Если бы правда была, он бы до дома не доехал Это ж не ларёк на остановке снести, а все супрмаркеты в больших городах... демонтировать. Там столько бабок завязано, и хозяева вряд ли рядовые граждане.
    Это чтоб народ отвлекся от других проблем.

  5. #2885
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я только приползла...
    еле живая((
    Я такая с утра была.

    Еще меня сегодня обвинили в сне на рабочем месте. И если б действительно, то было б не обидно, а так просто лежала головой на руке...
    Причем сначала охрана пыталась надавить и заставить писать нужное им, а потом уже были не рады, что связались. Теперь буду ждать - оштрафуют или нет. Спать у нас недешево(((

  6. #2886
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Жуть, таких мужиков надо в пакет ложить
    Это точно
    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Вечер добрый!
    ужас, жалко малявочку. Да , таких нелюдей полно и им что котенка, что ребенка....
    сфоткайте щеночка и напишите в Верность в Днепре. Быстрее найдутся хозяева новые http://vk.com/vernost_dp_ua
    Да, завтра постараемся сфотографировать дытыну. Конечно, у Верности такого добра пруд пруди, но попробуем туда обратиться. Жалко собашку, морозы впереди, а ее во дворе поселили.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #2887
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Иртеньев.
    Класс! Сильно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #2888
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Блин, злая как собака!!! Вот как отучить мужа оптимизировать мой ноут?!!! Есть же свой комп, вот и колупался бы там!!! Что ж сюда свое рыльце надо всунуть!!! При том, что до *покращення* все идеально работало... А теперь мало того, что шопопало происходит, так еще и память вся под ноль...

    Эх. Налейте мне валерьянки.
    память или данные на винчестере?
    если данные - то ооочень аккуратно с ним, если не умеете восстанавливать а есть важное - несите нам. а то можно профукать так что цена восстановления вырастет до 100-200$

  9. #2889
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я такая с утра была.

    Еще меня сегодня обвинили в сне на рабочем месте. И если б действительно, то было б не обидно, а так просто лежала головой на руке...
    Причем сначала охрана пыталась надавить и заставить писать нужное им, а потом уже были не рады, что связались. Теперь буду ждать - оштрафуют или нет. Спать у нас недешево(((
    опоши... держись, мать
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  10. #2890
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я такая с утра была.

    Еще меня сегодня обвинили в сне на рабочем месте. И если б действительно, то было б не обидно, а так просто лежала головой на руке...
    Причем сначала охрана пыталась надавить и заставить писать нужное им, а потом уже были не рады, что связались. Теперь буду ждать - оштрафуют или нет. Спать у нас недешево(((
    Вот гады. Ты ж им сказала, всё что о них думаешь?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #2891
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я такая с утра была.

    Еще меня сегодня обвинили в сне на рабочем месте. И если б действительно, то было б не обидно, а так просто лежала головой на руке...
    Причем сначала охрана пыталась надавить и заставить писать нужное им, а потом уже были не рады, что связались. Теперь буду ждать - оштрафуют или нет. Спать у нас недешево(((
    Илона,держись!
    Охрана-ГАДЫ!
    У нас тоже дороговастенько нарушение ихней дисциплины.Хранение фото не для работы в компе-300 грн. штрафа. Три опоздания за месяц ("пекаемся" карточками)-300 грн. А када ж БАЛОВАТЬСЯ?: Все дисциплина и дисциплина!
    Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА,нет уже ДОБРОЙ НОЧИ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  12. #2892
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Илона,держись!
    Охрана-ГАДЫ!
    У нас тоже дороговастенько нарушение ихней дисциплины.Хранение фото не для работы в компе-300 грн. штрафа. Три опоздания за месяц ("пекаемся" карточками)-300 грн. А када ж БАЛОВАТЬСЯ?: Все дисциплина и дисциплина!
    Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА,нет уже ДОБРОЙ НОЧИ!
    А когда три раза за месяц задерживаетесь на работе - доплачивают?

  13. #2893
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    А когда три раза за месяц задерживаетесь на работе - доплачивают?
    Я редко задерживаюсь и так работаю с 8.30 до 18.30.
    А када жить?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  14. #2894
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Я редко задерживаюсь и так работаю с 8.30 до 18.30.
    А када жить?
    Ого, мать, ну ты трудяга(( Действительно, на "жить" только выходные и остаются

  15. #2895
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Ого, мать, ну ты трудяга(( Действительно, на "жить" только выходные и остаются
    У нас весь офис в таком режиме.Ужже привыкла! Хотя реально в 18.00 можно заканчивать!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #2896
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    память или данные на винчестере?
    если данные - то ооочень аккуратно с ним, если не умеете восстанавливать а есть важное - несите нам. а то можно профукать так что цена восстановления вырастет до 100-200$
    Ну там глобально важных данных не было (я уже наученная опытом, сливаю подобные вещи на диск) - были важные для меня данные... Ну к примеру, женский календарь, книги скачанные - такое всякое. Для мужа ценности не имеющее и поэтому считающееся придурью и восстановлению не подлежащее.

  17. #2897
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Юля вы и тут дайте объявление на форуме,я помню темка была по пристрою животных.

  18. #2898
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Юля вы и тут дайте объявление на форуме,я помню темка была по пристрою животных.
    Да, Надь, спасибо. Знаю эту тему, дам обязательно, когда фотография будет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #2899
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    опоши... держись, мать
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Вот гады. Ты ж им сказала, всё что о них думаешь?
    Так пытались надиктовать объяснительную (у нас каждый акт о нарушении объясняется) - *Я такая-то спала на рабочем месте... а дальше пишите, как вы это можете объяснить*. Причем по-злому и с наездом.
    *Та не - говорю- я вас не боюсь, поэтому в таком тоне не стоит. А объяснять ситуацию я имею право так, как посчитаю нужным.* И объяснила. Потом в меня брызгали слюной и говорили... вобщем ерунду всякую говорили вслед... Я ушла с гордо поднятой головой, сказав, что ничего личного - только рабочие моменты.

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Илона,держись!
    Охрана-ГАДЫ!
    У нас тоже дороговастенько нарушение ихней дисциплины.Хранение фото не для работы в компе-300 грн. штрафа. Три опоздания за месяц ("пекаемся" карточками)-300 грн. А када ж БАЛОВАТЬСЯ?: Все дисциплина и дисциплина!
    Всем ДОБРОГО ВЕЧЕРА,нет уже ДОБРОЙ НОЧИ!
    Ну - у нас сон 150-200, еда - 50, курение не тогда - 50, не там - 350, , разговоры по телефону -50, опоздания - тоже сколько-то (только с первого раза... кстати, с тем же магнитным пропуском), приход выпивши - 500.
    Эх...

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    А когда три раза за месяц задерживаетесь на работе - доплачивают?
    Переработки платятся, но дешевле чем основное время... почему-то... А попробуй не появись. Следствие/суд/казнь.

  20. #2900
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну… повернулась на другой бок----зачем в природу вторгаться, пусть стоят!))
    С сайта http://www.inpearls.ru/

    Попадает как-то женская мысль по ошибке в мужскую голову. Бродит по ней, а в голове пусто. Вдруг мимо пробегает мужская мысль. Женская мысль спрашивает:
    — А где все-то?
    Мужская мысль:
    — А наши все уже внизу собрались!
    С сайта http://www.inpearls.ru/

Сторінка 145 з 364 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті