,Лисиц да уже ладно...
теперь уже мне интересно-то о чем речь шла. Не томите![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
,Лисиц да уже ладно...
теперь уже мне интересно-то о чем речь шла. Не томите![]()
Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор
Лисица! Та что там с камином, когда огонь разводить?![]()
Боже, я вас не успеваю читать! Тока успела выпить три бокальчега, а тут уже семь новых страниц!
Дорогой дедушка, Неизвестный! Пишет тебе твоя любимая внученька.... Помнишь, была с таки рыжим хвостом и кур из курятника таскала!? Так вот, живу я сейчас совсем не возле того заманчивого наживой курятника, а в каком-то селе с бооооольшими коробками, и проселечными дорогами твердыми, и ездят по ним телеги без лошадей быстрые.... Вспоминала сказку, которую в детстве мне читал: у Емели чудо-печь была. Сама пекла, сама передвигалась. Похожее что-то твориться. (Может, ты щуку поймал, да по-щучьему велению мне это подарил?!) Нравиться мне все здесь, дедушка, но холодно как-то, да и не слышно коров и птиц, не слышно, как в печке дровишки хрустят... Вот и решила написАть тебе - забери меня отсюда......хоть не врмя, а?![]()
Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks