Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 551 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11010, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Создается клуб "Алкоголики форума".

  1. #6801
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Лисиц да уже ладно...
    ,
    теперь уже мне интересно-то о чем речь шла. Не томите
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  2. #6802
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Постараемся тебя не огорчать! За авку спасибо, их у меня много, правда!
    Аэлита! Во правельно не обижайте малыша!

  3. #6803
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Аэлита! Во правельно не обижайте малыша!
    Ну почему сразу малыш! Он хоть и маленький но вполне мужчинка!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  4. #6804
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    Ну почему сразу малыш! Он хоть и маленький но вполне мужчинка!
    Так я за шо и говорю!

  5. #6805
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Лисица! Та что там с камином, когда огонь разводить?

  6. #6806
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Лисица! Та что там с камином, когда огонь разводить?
    Да хоть сейчас! На улице пасмурно и холодно.
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  7. #6807
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Да хоть сейчас! На улице пасмурно и холодно.
    Тогда развожу! А тепло до Вас достанет?

  8. #6808
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Лисиц на твоё"теперь уже дамы правят мужиками" Лисица без б..кудаж мы без вас..без дам и "дам"

  9. #6809
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Тогда развожу! А тепло до Вас достанет?
    Вы меня разводите!? Где тепло!? Адрес, брат, адрес)))))))))))
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  10. #6810
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від ВeSеЛьЧаК Переглянути допис
    Лисиц на твоё"теперь уже дамы правят мужиками" Лисица без б..кудаж мы без вас..без дам и "дам"
    Во-во! Был ответ от меня:
    - по бабам
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  11. #6811
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Вы меня разводите!? Где тепло!? Адрес, брат, адрес)))))))))))
    Точнейший адресс: г. Днепропетровск! Я Вас разводить никогда, как Вы вообще так мргли подумать! Прочитайте мою подпись!

  12. #6812
    Неопознанная
    Guest

    Типово

    Боже, я вас не успеваю читать! Тока успела выпить три бокальчега, а тут уже семь новых страниц!

  13. #6813
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Боже, я вас не успеваю читать! Тока успела выпить три бокальчега, а тут уже семь новых страниц!
    Отож, а мы не пём, а печатаем!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  14. #6814
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Боже, я вас не успеваю читать! Тока успела выпить три бокальчега, а тут уже семь новых страниц!
    Бросайте пить и присоединяйтесь!

  15. #6815
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Точнейший адресс: г. Днепропетровск! Я Вас разводить никогда, как Вы вообще так мргли подумать! Прочитайте мою подпись!
    А Вы тот дедушка в этой деревне, к которому можно письма слать
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  16. #6816
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    А Вы тот дедушка в этой деревне, к которому можно письма слать
    Не до дедушки пока не тяну! Хотя шлите отвечу с удовольствием!

  17. #6817
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    знач сорри не углядел и чё так уж сразу то а Лисиц?

  18. #6818
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Не до дедушки пока не тяну! Хотя шлите отвечу с удовольствием!
    Дорогой дедушка, Неизвестный! Пишет тебе твоя любимая внученька.... Помнишь, была с таки рыжим хвостом и кур из курятника таскала!? Так вот, живу я сейчас совсем не возле того заманчивого наживой курятника, а в каком-то селе с бооооольшими коробками, и проселечными дорогами твердыми, и ездят по ним телеги без лошадей быстрые.... Вспоминала сказку, которую в детстве мне читал: у Емели чудо-печь была. Сама пекла, сама передвигалась. Похожее что-то твориться. (Может, ты щуку поймал, да по-щучьему велению мне это подарил?!) Нравиться мне все здесь, дедушка, но холодно как-то, да и не слышно коров и птиц, не слышно, как в печке дровишки хрустят... Вот и решила написАть тебе - забери меня отсюда......хоть не врмя, а?
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  19. #6819
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від ВeSеЛьЧаК Переглянути допис
    знач сорри не углядел и чё так уж сразу то а Лисиц?
    Подсказывает жизненный опыт и наблюдения
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  20. #6820
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Дорогой дедушка, Неизвестный! Пишет тебе твоя любимая внученька.... Помнишь, была с таки рыжим хвостом и кур из курятника таскала!? Так вот, живу я сейчас совсем не возле того заманчивого наживой курятника, а в каком-то селе с бооооольшими коробками, и проселечными дорогами твердыми, и ездят по ним телеги без лошадей быстрые.... Вспоминала сказку, которую в детстве мне читал: у Емели чудо-печь была. Сама пекла, сама передвигалась. Похожее что-то твориться. (Может, ты щуку поймал, да по-щучьему велению мне это подарил?!) Нравиться мне все здесь, дедушка, но холодно как-то, да и не слышно коров и птиц, не слышно, как в печке дровишки хрустят... Вот и решила написАть тебе - забери меня отсюда......хоть не врмя, а?
    Внучка сообщи мне свой адрес, закончу колоть дрова, подченю телегу и приеду тебя согревать!

Сторінка 341 з 551 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті