Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 551 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11010, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Создается клуб "Алкоголики форума".

  1. #6781
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Давайте! Реально или виртуально?
    Фи! Какой же виртуал в таком тонко-теплом вопросе!?
    смотря какая тема для спора!
    Скорее так: смотря насколько в данной теме разбирается женщина, либо ее степень здорового любопытства
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  2. #6782
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Всех тянет к огоньку.......... к огоньку из древесины и к огоньку души
    люблю смотреть на огонь..............успокаивает
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  3. #6783
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Фи! Какой же виртуал в таком тонко-теплом вопросе!?

    Скорее так: смотря насколько в данной теме разбирается женщина, либо ее степень здорового любопытства
    Так не вопросс, будем создавать лето! Тепло и уют!

  4. #6784
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Мужского тепла?
    Ой, мужское конечно предпочтительнее!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  5. #6785
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    люблю смотреть на огонь..............успокаивает
    На огонь и на воду
    Так не вопросс, будем создавать лето! Тепло и уют!
    Где и когда?
    Ой, мужское конечно предпочтительнее!
    В данном контексте - полностью согласна.
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  6. #6786
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Лисица,Аэлит мои месаги к вам чё мимо кассы?

  7. #6787
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від ВeSеЛьЧаК Переглянути допис
    Лисица,Аэлит мои месаги к вам чё мимо кассы?
    Я отвечала на какую-то. Разве нет?
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  8. #6788
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    На огонь и на воду

    Где и когда?

    В данном контексте - полностью согласна.
    Хотелось бы узнать Ваши пожелания?

  9. #6789
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    На огонь и на воду
    человку не надост смотреть на две вещи, огонь и воду, люблю водопады и море
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #6790
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Лисиц на последнюю нет!

  11. #6791
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Хотелось бы узнать Ваши пожелания?
    Дом с камином, турбаза..... душевная компания, глинтвейн, шашлык, личное тепло
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  12. #6792
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Дом с камином, турбаза..... душевная компания, глинтвейн, шашлык, личное тепло
    Как писала Аэлита мужское тепло!

  13. #6793
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    человку не надост смотреть на две вещи, огонь и воду, люблю водопады и море
    и на третью: когда кто-то работает
    Лисиц на последнюю нет!
    ,
    Сорри, повторите, я отвечу
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  14. #6794
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Как писала Аэлита мужское тепло!
    Для меня - да, для мужчин - скорее наоборот (надеюсь на это)
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  15. #6795
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від ВeSеЛьЧаК Переглянути допис
    Аэлит ага пасииб шо ждёте!пакань предыдущюю!
    зай, не обижайсси! Мы тебя очень любим и не хотели обидеть!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  16. #6796
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    и на третью: когда кто-то работает
    ,
    незнаю, это не про меня, всегда лезу помогать
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  17. #6797
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Аэлит не умею обжаться!Мужики не обижаються они огорчаються..авка супер!эта!

  18. #6798
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від ВeSеЛьЧаК Переглянути допис
    Аэлит не умею обжаться!Мужики не обижаються они огорчаються..авка супер!эта!
    Постараемся тебя не огорчать! За авку спасибо, их у меня много, правда!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  19. #6799
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    ой спасибочки Аэлит!Лисиц да уже ладно...

  20. #6800
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Для меня - да, для мужчин - скорее наоборот (надеюсь на это)
    Для меня уж точно наоборот!

Сторінка 340 з 551 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті