Аэлит ага пасииб шо ждёте!пакань предыдущюю!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Гляньте, шо мне тока ша друг прислал!
СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Люди, помогите весне победить зиму! Пожалуйста, жрите снег! Отошли это сообщение 20 своим друзьям, ведь только объединившись все вместе, мы сожрем его быстрее. P.S.: Желтый снег не жрите
Люди, помогите победить тех, кто хочет победить зиму! Они жрут снег! А
нет снега - нет санок, лыж, сноубордов! Ссыте на снег!!! Они его не
жрут! Нассал в сугроб - спас снег!
![]()
![]()
![]()
Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)
,Лисица без б..кудаж мы без вас..без дам и "дам"
По бабам)))))
,Даже спорить не буду!
какое быстрое и настораживающее согласие![]()
Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks