Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 338 з 551 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388438 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11010, показано з 6 741 по 6 760.

Тема: Создается клуб "Алкоголики форума".

  1. #6741
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Магия, сама виновата
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  2. #6742
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    appeal, - это допрос? Или Вы пытаетесь напроситься в гости?
    Нет пытаюсь узнать, Ваше настроение?

  3. #6743
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    appeal, настроение стабильное....осеннее
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  4. #6744
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    appeal, настроение стабильное....осеннее
    ох знать бы шо это за осеннее настроение? Да еще и стабильное!

  5. #6745
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    appeal, переменчивое и постоянно требующее праздника, чтобы затмить будни
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  6. #6746
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    appeal, переменчивое и постоянно требующее праздника, чтобы затмить будни
    Это намек?

  7. #6747
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    appeal, скорее - констатация факта
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  8. #6748
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    А некоторые мужики любят такое - чтоб на одну лёг, а второй укрылся!
    цо за барзо то не здраво
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  9. #6749
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 541

    Типово

    ЛИСИЦА ну раз так, тогда вполне и вполне
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  10. #6750
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    Да надо попробовать когда нибудь!
    Только смотри не задохнись как будешь пробовать!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  11. #6751
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Эпиал не прогналиж..а групешник без меня не состоялся я надеюсь?

  12. #6752
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    appeal, переменчивое и постоянно требующее праздника, чтобы затмить будни
    А у меня такое круглогодично!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  13. #6753
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Аэлита ты всё блещишь авками..респект!

  14. #6754
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від ВeSеЛьЧаК Переглянути допис
    Эпиал не прогналиж..а групешник без меня не состоялся я надеюсь?
    Ну какой без тебя групёшник!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  15. #6755
    Аватар для Aelita
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    лучше не знать, а то и вам туда захочется
    Дописів
    9 672

    Типово

    Цитата Допис від ВeSеЛьЧаК Переглянути допис
    Аэлита ты всё блещишь авками..респект!
    Ты мою предыдущую не видел - ты бы вообще очумел!
    Единственное, что мы можем забрать с собой, умирая - это любовь.(с)

  16. #6756
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    appeal, скорее - констатация факта
    да загадочная женская душа!

  17. #6757
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від Aelita Переглянути допис
    А у меня такое круглогодично!
    Ну, это понятно........ только осенью особо остро
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  18. #6758
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    Ну, это понятно........ только осенью особо остро
    А весна на Вас как действует? Стесняюсь спросить.

  19. #6759
    Аватар для ЛИСИЦА
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 248

    Типово

    Цитата Допис від appeal Переглянути допис
    да загадочная женская душа!
    От чего же!? Все просто: Вы предлагаете, а мы вибираем............
    Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер! (c) Рузвельт Теодор

  20. #6760
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЛИСИЦА Переглянути допис
    От чего же!? Все просто: Вы предлагаете, а мы вибираем............
    А говорят что мужики правят миром! А не тут то было!

Сторінка 338 з 551 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348388438 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті