Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 630 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7281
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Рабочая-Кирова-Квартал ...туманище просто пипец....
    Или стекло запотело

  2. #7282

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    а кто в курсе 17-18 на космической вечером,ночью вроде было дтп,с1 жмуриком ни кто не слышала?вроде бухие были?!узнал через базарное радио,моего товарища сестры какойто там хрен вроди рулил бухой
    Отута
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....5&d=1358501760

  3. #7283
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Или стекло запотело
    От перегара
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  4. #7284
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Или стекло запотело
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #7285
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    А чей номер АЕ 4730 ВН валялся с утра на новом мосту?

  6. #7286
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    На Правде возле Океана серьезное ДТП : БЕНТЛИ с Бехой какой-то. Друг только что сообщил. Только гайцы подъехали.

  7. #7287
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    На Правде возле Океана серьезное ДТП : БЕНТЛИ с Бехой какой-то. Друг только что сообщил. Только гайцы подъехали.
    Ждем фото-видео.

  8. #7288
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Друг был на Бентли?

  9. #7289
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Подскажите после легкого удара об снег на обочине, cлегка выгнулся колпак, вернее маленькая часть колпака как бы слетела с оси, хочу съездить на шиномонтаж, пможет ли?
    Если смотреть сверху на колесо, виден зазор между диском и колпаком.
    звонил 0674366666 сказали подъезжать, посмотрим.
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите можно ли восстановить колпак, вогнуть его обратно, трещин нет.
    Может просто надо вставить его? Может слетел?
    После этого месседжа ржать с блондинок даже как то не корректно.

  10. #7290
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Подскажите после легкого удара об снег на обочине, cлегка выгнулся колпак, вернее маленькая часть колпака как бы слетела с оси, хочу съездить на шиномонтаж, пможет ли?
    Если смотреть сверху на колесо, виден зазор между диском и колпаком.
    звонил 0674366666 сказали подъезжать, посмотрим.
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите можно ли восстановить колпак, вогнуть его обратно, трещин нет.
    Может просто надо вставить его? Может слетел?
    Яфшоке. Вротмненоги....

  11. #7291
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    На Правде возле Океана серьезное ДТП : БЕНТЛИ с Бехой какой-то. Друг только что сообщил. Только гайцы подъехали.
    Кто будет виноват? Беха или гайцы?)))

  12. #7292
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    После этого месседжа ржать с блондинок даже как то не корректно.
    Может у человека эксклюзивный колпак ручной работы, изготовленный из драг металлов?

  13. #7293
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Может у человека эксклюзивный колпак ручной работы, изготовленный из драг металлов?
    золотой езды колпак

  14. #7294
    Аватар для Valera
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    658

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Может у человека эксклюзивный колпак ручной работы, изготовленный из драг металлов?
    не, ну вы все и злые ! если там в самом деле дядька около 40... хотя... а вообще-то на самом деле странно, я уже успел и посты в других темах почитать, спасибо _Jane_ за ссылки и что-то мне как-то боязно с этим аффтаром встретиться на дороге!

  15. #7295
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    нам всем боязно....он писал, что даже на Косиора в АТБ приезжает.....и уже отметился в ливнёвке

  16. #7296
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Где фото дтп с Бентли?

  17. #7297
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Где фото дтп с Бентли?
    Я думаю, что завтра в новостях обязательно всплывёт. Может Базар76 пофоткает - это возле него случилось, он не мог такую сенсацию пропустить.

  18. #7298
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Там , на 6 полос , давно пора поставить светофор с кнопкой , а не трупы периодически вывозить...,
    Забор в 5 метров там поставить и всех слать на переход возле Варуса.
    ато дай волю этим студентам - зебру от Луиджи до Варуса намалюют.

  19. #7299
    ukpr
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valera Переглянути допис
    не, ну вы все и злые ! если там в самом деле дядька около 40... хотя... а вообще-то на самом деле странно, я уже успел и посты в других темах почитать, спасибо _Jane_ за ссылки и что-то мне как-то боязно с этим аффтаром встретиться на дороге!
    с чего бояться, выезжаем только на выходных, где машин мало, пока учимся, пока не научусь ездить на работу не буду.

  20. #7300
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Около 8 часов на перекрестке ул.Глинки-Коцюбинского, выезд на новый мост, встретились рейсовый эталончеГ и мицык. Перекрыли обе полосы при съезде с моста. Автобус выруливал с автовокзала на мост, но водитель мицыка был против! Дебильный разрыв в двойной сплошной...
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

Сторінка 365 з 630 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті