Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 364 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2341
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Кума с мужем перепуганные, волнуются - сказали до утра наблюдать, вдруг чего вызывать повторно скорую. Это у них деть перед сном оливье покушала...
    Я во вторник Монику возила на Космичку после пельменей, оказалось, поджелудочная. Теперь дите на диете(

  2. #2342
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Из Днепра. летим в Шарм. брали в Вояже
    Хорошего отдыха

  3. #2343

    Типово

    Доброе утречко!!!

    Илона, да уж вроде и не такой маленький ребенок, а так отреагировал на гремучую смесь оливье (((

    Таня, а как Моника сейчас себя чувствует? и какую диету вам прописали?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #2344

    Типово

    эх, жалко, что Ира без инета. вот она 100% душа компании, с ней всегда весело )) Ее Машеньке очень повезло с мамой

    зато сегодня ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ. обнимайтесь сколько хотите и дарите друг-другу радость от общения!!!!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #2345
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Доброе утречко!!!

    Илона, да уж вроде и не такой маленький ребенок, а так отреагировал на гремучую смесь оливье (((

    Таня, а как Моника сейчас себя чувствует? и какую диету вам прописали?
    Сейчас нормально, ей уже на следующий день хорошо было после пангрола) Диета мин вода без газа, все небольшими порциями, измельченное, нежирное совсем, второй-третий бульон. В день приступа только мин вода до вечера.

  6. #2346
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Я во вторник Монику возила на Космичку после пельменей, оказалось, поджелудочная. Теперь дите на диете(
    Монике скорейшего выздоровления!
    Жирные были?

  7. #2347
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Монике скорейшего выздоровления!
    Жирные были?
    Видимо, да, она еще в придачу вместо сметаны сливки взяла(

  8. #2348
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Видимо, да, она еще в придачу вместо сметаны сливки взяла(
    О... тогда да.
    Таня, а пангрол лучше креона?

  9. #2349
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет

    Amica - Артемку с 4-х летием!!!

  10. #2350
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Доброе утро!
    Я выспалась, ураааа!

  11. #2351
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Оляля, с Днем рождения!


  12. #2352

    Типово

    Артемку с 4-х детием!!! Расти здоровым и счастливым на радость своим родителям!!! Маму Амику с именниником!!!


    Оляля, с праздником!!!
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  13. #2353
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Артемку с 4-х детием!!! Расти здоровым и счастливым на радость своим родителям!!! Маму Амику с именниником!!!


    Оляля, с праздником!!!
    урааааа!!!! с огромным удовольствием присоединюсь!!!!! здоровья новорожденным!!!!!

  14. #2354
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Артемку с 4-х детием!!! Расти здоровым и счастливым на радость своим родителям!!! Маму Амику с именниником!!!


    Оляля, с праздником!!!
    Не могу не присоединиться!!!

  15. #2355
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Оляля, с Днем рождения!

    Сердечно присоединяюсь!!!

  16. #2356
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Я во вторник Монику возила на Космичку после пельменей, оказалось, поджелудочная. Теперь дите на диете(
    подскажите, пожалуйста, куда именно на Космичку?

    Мы все еще боремся с ацетоном, опять 4+. рвота ночью и понос все утро. пою с ложки, вливаю. Сам пить не хочет.
    Врач сказала, если не собьем, то завтра нужна капельница. В инфекционное отдленеие не хочу, хочу просто его прокапать и збарть домой. где это можно? на Космичке?
    Девочки, пожалуйста, подскажите. мы первый раз с таким столкнулись и куда бежать -не знаю(

  17. #2357
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Артемку с 4-х детием!!! Расти здоровым и счастливым на радость своим родителям!!! Маму Амику с именниником!!!


    Оляля, с праздником!!!
    присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья именинникам!

  18. #2358
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, куда именно на Космичку?

    Мы все еще боремся с ацетоном, опять 4+. рвота ночью и понос все утро. пою с ложки, вливаю. Сам пить не хочет.
    Врач сказала, если не собьем, то завтра нужна капельница. В инфекционное отдленеие не хочу, хочу просто его прокапать и збарть домой. где это можно? на Космичке?
    Девочки, пожалуйста, подскажите. мы первый раз с таким столкнулись и куда бежать -не знаю(
    Надя, нам клизма очень помогла. Есть тема об ацетономическом кризе, там много советов. Что-то я не нахожу у себя ссылку...

    Давай ему пить хоть что-то, может то, что он любит. Мне говорили, что можно хоть кока-колу, т.к. в данном случае вред от ацетона больше, чем вред от колы.
    Еще попробуй разные варианты подачи питья - через соломинку, со шприца, со спорт. бутылки, поильника, да хоть через соску, если ему будет это прикольно и он станет пить.

  19. #2359
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    подскажите, пожалуйста, куда именно на Космичку?

    Мы все еще боремся с ацетоном, опять 4+. рвота ночью и понос все утро. пою с ложки, вливаю. Сам пить не хочет.
    Врач сказала, если не собьем, то завтра нужна капельница. В инфекционное отдленеие не хочу, хочу просто его прокапать и збарть домой. где это можно? на Космичке?
    Девочки, пожалуйста, подскажите. мы первый раз с таким столкнулись и куда бежать -не знаю(
    Кошмар! Держись.
    А Лена не подскажет? Иы к ней не обращалась?

  20. #2360
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Инна, клизму делаем. вчера утром помогла, после-нет. я там вчера рылась, почерпала многое. кста, цитраргинина больше нет в аптеках. но там не нашла, куда ехать на капельницу.
    Наташ, не обращалась. мы наблюдаемся у врача, Лена ее знает, хорошо отзывалась.

    влила в него хеелевские препараты, вроде хоть активничать стал.

    спасибо девочки! держимся. как то неожиданно нагрянуло. думала хватанем в саду ветрянку, а на больничный попали с другим.

Сторінка 118 з 364 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті