Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 362 з 630 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7221
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від tva Переглянути допис
    Сегодня подлатали яміы на танкодроме Московская, межюду Плеханова и КМ.
    А с утра там ГАИцы пасуться, всех разгоняя. Мож не просто так ямки на мосту и Московской заделали?

  2. #7222
    Аватар для -=NV=-
    Реєстрація
    29 серпень 2004
    Дописів
    7 748

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А с утра там ГАИцы пасуться, всех разгоняя. Мож не просто так ямки на мосту и Московской заделали?
    наверное изза крещения.
    у каждого свое imho

  3. #7223

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Вчерашнее на КМ возле театра Горького - видно проскочить решил, как Макси, по диагонали?

  4. #7224
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    А что там в районе массовых купаний так гремит?

  5. #7225
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А что там в районе массовых купаний так гремит?
    яйца

  6. #7226
    Аватар для baxxter
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Andrew_dd Переглянути допис
    На участке от путепровода до Калиновой встречаю только одну яму. Или за ямы считаете и несколько слегка просевших люков?
    О люках речь не шла !!! Именно ямы одна огромная перед кафе Охота , другие по меньше за перекрёстком Калиновой.

  7. #7227
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    А что там в районе массовых купаний так гремит?
    что-то пиротехническое стреляли.
    шума много, зрелищ ноль
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #7228
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    что-то пиротехническое стреляли.
    шума много, зрелищ ноль
    да, голыми в сточные воды никто не рискнул сигать

  9. #7229
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    да, голыми в сточные воды никто не рискнул сигать
    к сточным спуска нет.
    а в купели возле церки много окуналось.
    фоткать не стала)
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  10. #7230
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Был на острове до 12 часов - народу очень много, машин тоже. Постоял часик в пробке выезжая

  11. #7231
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    к сточным спуска нет.
    а в купели возле церки много окуналось.
    фоткать не стала)
    Зато на новом мосту "папараци" щелкали вовсю

  12. #7232
    ukpr
    Guest

    Типово

    посоветуете хороший шиномонтаж кольцо правда, калиновая, каруны.

  13. #7233
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    посоветуете хороший шиномонтаж кольцо правда, калиновая, каруны.
    вот тут:
    0674366666 — Автомойка и шиномонтаж. Без выходных с 8-20
    Адрес переулок универсальный 6. Пересечении улицы Калиновой и образцова, спуск к Врз
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  14. #7234
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  15. #7235
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    посоветуете хороший шиномонтаж кольцо правда, калиновая, каруны.
    Возле АЗС Юкона (возле бывш. Дома Торговли) пр.Правды.

    Комната для клиентов вам понравится.

    http://remont-diskov.dp.ua/

    Карта проезда - http://remont-diskov.dp.ua/dnepropet2.html

  16. #7236
    ukpr
    Guest

    Типово

    Подскажите после легкого удара об снег на обочине, cлегка выгнулся колпак, вернее маленькая часть колпака как бы слетела с оси, хочу съездить на шиномонтаж, пможет ли?
    Если смотреть сверху на колесо, виден зазор между диском и колпаком.
    звонил 0674366666 сказали подъезжать, посмотрим.
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите можно ли восстановить колпак, вогнуть его обратно, трещин нет.
    Может просто надо вставить его? Может слетел?

  17. #7237
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    Я верю в лучшее, светлое и доброе — но дробовик всегда заряжен.

  18. #7238
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Gradus 4x4 Переглянути допис

  19. #7239
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Подскажите после легкого удара об снег на обочине, cлегка выгнулся колпак, вернее маленькая часть колпака как бы слетела с оси, хочу съездить на шиномонтаж, пможет ли?
    Если смотреть сверху на колесо, виден зазор между диском и колпаком.
    звонил 0674366666 сказали подъезжать, посмотрим.
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите можно ли восстановить колпак, вогнуть его обратно, трещин нет.
    Может просто надо вставить его? Может слетел?

    Забейте

  20. #7240
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    Подскажите после легкого удара об снег на обочине, cлегка выгнулся колпак, вернее маленькая часть колпака как бы слетела с оси, хочу съездить на шиномонтаж, пможет ли?
    Если смотреть сверху на колесо, виден зазор между диском и колпаком.
    звонил 0674366666 сказали подъезжать, посмотрим.
    Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите можно ли восстановить колпак, вогнуть его обратно, трещин нет.
    Может просто надо вставить его? Может слетел?
    чесно, это такой спам?
    Или внатуре проблема есть, которую ты не можешь решить?
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

Сторінка 362 з 630 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті