| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вчерашнее на КМ возле театра Горького - видно проскочить решил, как Макси, по диагонали?
Был на острове до 12 часов - народу очень много, машин тоже. Постоял часик в пробке выезжая![]()
посоветуете хороший шиномонтаж кольцо правда, калиновая, каруны.
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!
Возле АЗС Юкона (возле бывш. Дома Торговли) пр.Правды.
Комната для клиентов вам понравится.
http://remont-diskov.dp.ua/
Карта проезда - http://remont-diskov.dp.ua/dnepropet2.html
Подскажите после легкого удара об снег на обочине, cлегка выгнулся колпак, вернее маленькая часть колпака как бы слетела с оси, хочу съездить на шиномонтаж, пможет ли?
Если смотреть сверху на колесо, виден зазор между диском и колпаком.
звонил 0674366666 сказали подъезжать, посмотрим.
Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите можно ли восстановить колпак, вогнуть его обратно, трещин нет.
Может просто надо вставить его? Может слетел?
Я верю в лучшее, светлое и доброе — но дробовик всегда заряжен.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks