Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 361 з 630 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #7201
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Роби, ты сегодня по свердлова на своей шайтан-арбе ездил? Если да, то по лужам возле тротуаров адекватные водители проезжают НЕ СПЕША... А красная соленза пролетела что вдогонку была одна только мысль - чтоб тебе познать все прелести аквапланирования!
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  2. #7202
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    зойчем провоцыруете?
    Не, во время просмотра видео, когда впереди попались ямы и он судорожно начал рулить влево - мои инстинкты подсказали мне, что я бы поехал вправо.

  3. #7203

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Не, во время просмотра видео, когда впереди попались ямы и он судорожно начал рулить влево - мои инстинкты подсказали мне, что я бы поехал вправо.
    Точно.

  4. #7204

    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный камень
    Дописів
    567

    Типово

    Сегодня подлатали яміы на танкодроме Московская, между Плеханова и КМ.

  5. #7205
    MIX
    Guest

    Типово

    а мои инстинкты тут ваще ям не видят
    велкам на Буденного
    вот де ямки

  6. #7206
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    Роби, ты сегодня по свердлова на своей шайтан-арбе ездил? Если да, то по лужам возле тротуаров адекватные водители проезжают НЕ СПЕША... А красная соленза пролетела что вдогонку была одна только мысль - чтоб тебе познать все прелести аквапланирования!
    То я колёсные арки помыл немного от зимней соли Надеюсь, Чичерина-Свердлова не канализация течёт ?

    Кстати - ехал умеренно по скорости и не слишком близко к обочине.

  7. #7207
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а мои инстинкты тут ваще ям не видят
    аналогично. Пора б привыкнуть

  8. #7208
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Роби, ты специально по всем этим ямам ехал? )))))
    Блин, надо было звук затереть, слишком жЁсткое видео получилось. Для подвески можно сказать, что жестокое.

  9. #7209
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а мои инстинкты тут ваще ям не видят
    велкам на Буденного
    вот де ямки
    А потом граждане удивляются - почему БЧЖ дофига по городу ? Да потому что так хоть половину ям можно игнорить.

  10. #7210
    Аватар для baxxter
    Реєстрація
    26 вересень 2011
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ппц)) ездя практически всё время можно сказать по идеальной дороге победа-космичка-титова аж не вериться шо у нас такие дороги)))
    А вы на Янтарной давно были ??? Полтора года назад положили новый асфальт , уже 5 ям насчитал (((( печально .

  11. #7211
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а мои инстинкты тут ваще ям не видят
    велкам на Буденного
    вот де ямки
    А я о чем. Я бы поехал в право ибо там они прошли бы незаметно. Ямами это было трудно назвать.

  12. #7212
    Аватар для bazar76
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Участок ул.Калиновая от Правды до ДК "Металлург" опять "ушатался":

    П.С. Надо было через Байкальскую объехать )))

    Рост, ну шо, нагнём Лысого за ямы? Готов заяву завести в ГАИ и исполком? Я напишу.))))

    зы. для тех кто незанет, Лысый это не то что вы подумали, а начальник комунхоза.))))
    "ЗОВ закона" - Ударим законом по бездорожью и разгильдяйству.

  13. #7213
    Аватар для Andrew_dd
    Реєстрація
    19 листопад 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    969

    Типово

    Цитата Допис від baxxter Переглянути допис
    А вы на Янтарной давно были ??? Полтора года назад положили новый асфальт , уже 5 ям насчитал (((( печально .
    На участке от путепровода до Калиновой встречаю только одну яму. Или за ямы считаете и несколько слегка просевших люков?

  14. #7214
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Участок ул.Калиновая от Правды до ДК "Металлург" опять "ушатался":

    П.С. Надо было через Байкальскую объехать )))

    Пфффффф нашел что выложить

    Съездь на ул.Гвардейская,вот там ямы так ямы что едешь максимум 10км/ч и это при том что ее осенью капиталили с перекрытием движения

  15. #7215
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Пфффффф нашел что выложить

    Съездь на ул.Гвардейская,вот там ямы так ямы что едешь максимум 10км/ч и это при том что ее осенью капиталили с перекрытием движения
    ну так Прадику всё пох! да!?

  16. #7216
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    ну так Прадику всё пох! да!?
    Еще раз объясняю для тупоголовых !!!!! Нет у меня прадика

    ЗЫ: И к чему был твой пост ???

  17. #7217
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Еще раз объясняю для тупоголовых !!!!! Нет у меня прадика

    ЗЫ: И к чему был твой пост ???
    а че тупоголовых подъебнуть нельзя да?

  18. #7218
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а че тупоголовых подъебнуть нельзя да?
    Воспринимаешь себя во множественном числе !!! Мне очень тебя жаль

  19. #7219
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Воспринимаешь себя во множественном числе !!! Мне очень тебя жаль
    пожалей ещё раз, прекрати писать чушь...

  20. #7220
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    пожалей ещё раз, прекрати писать чушь...
    Пожалей себя,а еще читать научись !
    Востаннє редагував VETALLZZZ: 19.01.2013 о 15:28

Сторінка 361 з 630 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411461 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті