Роби, ты сегодня по свердлова на своей шайтан-арбе ездил? Если да, то по лужам возле тротуаров адекватные водители проезжают НЕ СПЕША... А красная соленза пролетела что вдогонку была одна только мысль - чтоб тебе познать все прелести аквапланирования!






Bookmarks