Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 364 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #2161
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово


  2. #2162
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!
    С праздником!

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    На пляж в смысле? Приходите-приходите, я буду, только опоздаю немного. Правда купаться не рискну Так поглазеть, да Александру Михайловну нашу поддержать
    Погода какая-то не крещенская... Дождик моросит...

  3. #2163
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Доброе утро. Девочки, поделитесь карточкой скидок в интертоп желательно 15%))) я быстро.

  4. #2164
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, серия коллажей к годовщине прорыва блокады Ленинграда, это нечто, продирает до слез. Совмещены современные фото и блокадные.
    Сильно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #2165
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Всем привет!
    С праздником!


    Погода какая-то не крещенская... Дождик моросит...
    ага,морозы вроде со среды начнутся.
    все,елку завтра убираю.уже поднадоела))

  6. #2166
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    А сегодня 7 лет, как я зарегистрировалась на форуме. Отак от )))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #2167
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, серия коллажей к годовщине прорыва блокады Ленинграда, это нечто, продирает до слез. Совмещены современные фото и блокадные.
    Да пробирает. Я недавно книгу А.Кузнецова "Бабий яр" прочитала, тоже плакала.

  8. #2168
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А сегодня 7 лет, как я зарегистрировалась на форуме. Отак от )))))))
    решила специально написать сообщение, чтоб посмотреть, какой "срок" у меня

    пс: 6,5
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  9. #2169
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А сегодня 7 лет, как я зарегистрировалась на форуме. Отак от )))))))
    С ума сойти! 7 лет жизни!...
    Поздравляю!

  10. #2170
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    решила специально написать сообщение, чтоб посмотреть, какой "срок" у меня

    пс: 6,5
    почти одногодки )))))
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    С ума сойти! 7 лет жизни!...
    Поздравляю!
    Спасибо.
    Так у тебя всего на пару-то лет меньше ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #2171
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    почти одногодки )))))

    Спасибо.
    Так у тебя всего на пару-то лет меньше ))))
    Так потому ж я и в шоке! Хотя форум - сила, дааа! Сколько раз выручал!

  12. #2172
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    На пляж в смысле? Приходите-приходите, я буду, только опоздаю немного. Правда купаться не рискну Так поглазеть, да Александру Михайловну нашу поддержать


    Доброе Крещенское утро всем!!!
    И Настя моя там петь будет)

  13. #2173
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так потому ж я и в шоке! Хотя форум - сила, дааа! Сколько раз выручал!
    Ой, это да. Сколько всего здесь случается, сколько раз он выручает, сколько всяких эмоций дает. Без него, конечно, жить можно. Но скучновато )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #2174
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А сегодня 7 лет, как я зарегистрировалась на форуме. Отак от )))))))
    Ого!
    А у меня только 6-й год пошел.

  15. #2175
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А сегодня 7 лет, как я зарегистрировалась на форуме. Отак от )))))))
    о, с юбилеем))))
    я тоже как гляну дату своей регистрации- блин, почти четверть жизни я на форуме)))летом будет 8 лет)
    вообще форум-мега вещь. За столько лет тут у меня уже друзей появилось ( именно друзей с кем не только я одна дружу, а уже и семьями) . да и хороших приятелей много., которых приятно видеть и хочется общаться не только на форумовках

    Я на форумовке худеющего Марафона позавчера рассказывала Аризонадрим:как много везде знакомых с форума, в разной среде встречаешь .
    И тут смотрим, за барной стойкой двое парней с форума, которых она знает) Посмеялись, что точно форум- он ВЕЗДЕ)

    Я как-то прошляпила момент оплаты за электроэнергию пару мес. и меня пришли отключать, мол если долг от 100грн- отключаем или покажите чек об оплате долга. Так вот пришел парень отключать, а я в шутку"Млин, а как же я на ОГород без света зайду- инета ж не будет?"
    а он:" вы с форума, а какой ник? ))
    Короче, ушел грит, не буду своих отрезать от мира)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  16. #2176
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Я как-то прошляпила момент оплаты за электроэнергию пару мес. и меня пришли отключать, мол если долг от 100грн- отключаем или покажите чек об оплате долга. Так вот пришел парень отключать, а я в шутку"Млин, а как же я на ОГород без света зайду- инета ж не будет?"
    а он:" вы с форума, а какой ник? ))
    Короче, ушел грит, не буду своих отрезать от мира)
    прикольно!

    Малому полегчало, отпоила регидроном. фух...правад. спасть хочу жутко....)


    у меня с регистрацией небольшой прикол. я зарегилась в 2004, но активным пользователем стала позже и у меня , почему то, стоит дата 2006. хотя первое сообщение датировано: 2004
    Востаннє редагував Hope: 19.01.2013 о 13:24

  17. #2177
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    о, с юбилеем))))
    я тоже как гляну дату своей регистрации- блин, почти четверть жизни я на форуме)))летом будет 8 лет)
    вообще форум-мега вещь. За столько лет тут у меня уже друзей появилось ( именно друзей с кем не только я одна дружу, а уже и семьями) . да и хороших приятелей много., которых приятно видеть и хочется общаться не только на форумовках

    Я на форумовке худеющего Марафона позавчера рассказывала Аризонадрим:как много везде знакомых с форума, в разной среде встречаешь .
    И тут смотрим, за барной стойкой двое парней с форума, которых она знает) Посмеялись, что точно форум- он ВЕЗДЕ)

    Я как-то прошляпила момент оплаты за электроэнергию пару мес. и меня пришли отключать, мол если долг от 100грн- отключаем или покажите чек об оплате долга. Так вот пришел парень отключать, а я в шутку"Млин, а как же я на ОГород без света зайду- инета ж не будет?"
    а он:" вы с форума, а какой ник? ))
    Короче, ушел грит, не буду своих отрезать от мира)
    Вам повезло.
    Мы когда летом были в Турции, то перед отъездом не оплатили за 2 недели(я просто забыла) Так нам отрезали свет, от весело было. Благо, что у нас друзья есть, то к нашему приезду они нам все оплатили и подключили нам свет.

  18. #2178

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Я вот здесь последнее время заказываю http://zebra-art.net/news/2012-06-03-6 Качество и цена нравятся.
    спасибо большое
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, такое прикольное вязание для деток! Я вообще к вязаным вещам очень и очень спокойно отношусь, но тут классно! И девочка классная, и фотки
    класс. это для меня как раз. люблю это дело а малышка-модель там такая лапочка

    Юлечка, с датой!!! 7 лет - это вам не шуточки

    Анастасия, дай ссыль на марафон худеющих. я потеряла

    а форум, это да - сила!!! я хоть и давно зарегистрировалась, но вот недавно по сути начала вливаться в форумскую жизнь. и столько знакомых встретила. и полюбились мне многие персонажи.

    кстати, а где Ира-Кло наша?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  19. #2179

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    прикольно!

    Малому полегчало, отпоила регидроном. фух...правад. спасть хочу жутко....)
    пусть малыш поправляется побыстрее. мне еще Хумана очень нравится при отпаивании. у младшей на каждый коренной зуб такая реакция была. а их пока только 6 вылезло. еще 2 ждем-с
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  20. #2180

    Типово

    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

Сторінка 109 з 364 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті