Расскажу щас страшную историю

купила на ебее себе лапсердачок норковый за 400 долларей, на фотках вроде ничего был, приехал к моему посреднику, она мне его пофоткала - прислала фоты - я и охренела. Ужас кошмарный, какой-то потертый, страшный, беее. Написала продавцу, что хочу вернуть - она отморозилась. Я открыла на ебее диспут, что так и так товар не соответствует описанию и фотографиям, прошу вернуть деньги. Они там рассматривали мои претензии в итоге прислали письмо,что спор решен в мою пользу, чтоб я отправляла обратно шубу, дали адрес продавца, и типа, когда вы предоставите трек, и мы удостоверимся что продавец товар получил - вернем вам деньги. Я ж все сделала, отправила на ебей в резолюшн центр трек номер посылки, сегодня ее доставили обратно продавцу. Я сижу жду своих денег, а тут мне приходит письмо - аймсорри ,мы вам деньги не вернем

Я слегка окуев иду в Пейпал, открываю там диспут на кешбек по этой транзакции, и вот теперь в течение 10 дней жду ответа. Бляха, мало того что попала на 45 долларов шипа туда-обратно этой облезлой куртки, еще будет прикольно если мне и основную часть денег не вернут. Пипец в общем

Bookmarks