Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 364 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7276, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... (том 41)

  1. #1921
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Всем добрый вечер

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  2. #1922
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Ну , как-то...даже сама не знаю
    Вроде бы и да , и нет.
    Вот еду отдохнуть пока
    Пусть все сложится наилучшим образом!

  3. #1923
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    AlivKa, я в шоке(( Надеюсь ты все решишь в свою пользу!!!
    Уродов везде хватает, к сожалению(

  4. #1924
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Ну , как-то...даже сама не знаю
    Вроде бы и да , и нет.
    Вот еду отдохнуть пока
    отдых - это замечательно! вернешься со свежими силами, тогда и в бой... А сейчас уже не думай про работу. Лучше расскажи, куда едешь

  5. #1925
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    так в Америке то и отправили назад, отсюда б я уже фик отправила б
    ну еще у меня таких не было случаев,сколько покупала у частных продавцов заказов - все было ок, даже айфон 2 раза покупала пятый, вот и решила себя побаловать)) хотя все бывает в первый раз...может и хорошо что со мной приключилось, а если б у заказчика така фигня, меня бы наверное на чем свет стоит бы песочили))
    у меня после прошлогоднего случая, когда с карты кто-то кучу денег спи...сал иммунитет уже...кстати надо возобновить звонки в банк))) обещали ж вернуть))
    Да ну их.. такие иммунитеты. Пусть все решится сорее и не нервничай!

  6. #1926
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Пусть все сложится наилучшим образом!
    Спасибки)
    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    отдых - это замечательно! вернешься со свежими силами, тогда и в бой... А сейчас уже не думай про работу. Лучше расскажи, куда едешь

  7. #1927
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Расскажу щас страшную историю купила на ебее себе лапсердачок норковый за 400 долларей, на фотках вроде ничего был, приехал к моему посреднику, она мне его пофоткала - прислала фоты - я и охренела. Ужас кошмарный, какой-то потертый, страшный, беее. Написала продавцу, что хочу вернуть - она отморозилась. Я открыла на ебее диспут, что так и так товар не соответствует описанию и фотографиям, прошу вернуть деньги. Они там рассматривали мои претензии в итоге прислали письмо,что спор решен в мою пользу, чтоб я отправляла обратно шубу, дали адрес продавца, и типа, когда вы предоставите трек, и мы удостоверимся что продавец товар получил - вернем вам деньги. Я ж все сделала, отправила на ебей в резолюшн центр трек номер посылки, сегодня ее доставили обратно продавцу. Я сижу жду своих денег, а тут мне приходит письмо - аймсорри ,мы вам деньги не вернем Я слегка окуев иду в Пейпал, открываю там диспут на кешбек по этой транзакции, и вот теперь в течение 10 дней жду ответа. Бляха, мало того что попала на 45 долларов шипа туда-обратно этой облезлой куртки, еще будет прикольно если мне и основную часть денег не вернут. Пипец в общем
    Аля, держись. Пусть всё решится благополучно!
    Этот месяц какой-то пипецовый.

  8. #1928
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Этот месяц какой-то пипецовый.
    Ты знаешь, я бы сказала, что сейчас практически каждый месяц пипецовый и дальше все "лучше и лучше" и ждут нас еще "покращення"(((

  9. #1929
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    ...Ну мы оставляем только тех детей, кто болеет или совсем не готов..." (интересно, кто определяет, совсем или не совсем ребенок не готов )
    Так оно и есть. А определяет психолог. Я Лялю расспрашивала, после какие вопросы задавали, что нужно было сделать. К примеру, на рисунке - яблоки, гвозди и носочки. Нужно было определить, что растёт на дереве. Не смог определить мальчик... Вот тебе и не готов. Ну и вопросиков же много задают.
    А если ребёнок готов и здоровый, то всё в руках родителей.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  10. #1930
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Так-с, Liis, печенье вкуснющее получилось. Мерси!

  11. #1931
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ты знаешь, я бы сказала, что сейчас практически каждый месяц пипецовый и дальше все "лучше и лучше" и ждут нас еще "покращення"(((
    Та я не о покращаннях, хай бы вони виказились. Даже новости не читаю и не хочу ничего знать, что вокруг происходит.
    Я всё равно оптимистка. Всё, что нас не убивает, делает сильнее. По мне очень сильно ударил кризис 2008, я так и не вычухалась финансово и уже смирилась. Главное, чтобы здоровье было, а остальное - то такое.
    Я имею в виду, что месяц плохой какой-то. Все планы срываются от мелких до глобальных, дитё так сильно переболело. Свекры квартиру продают

  12. #1932
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та я не о покращаннях, хай бы вони виказились. Даже новости не читаю и не хочу ничего знать, что вокруг происходит.
    Я всё равно оптимистка. Всё, что нас не убивает, делает сильнее. По мне очень сильно ударил кризис 2008, я так и не вычухалась финансово и уже смирилась. Главное, чтобы здоровье было, а остальное - то такое.
    Я имею в виду, что месяц плохой какой-то. Все планы срываются от мелких до глобальных, дитё так сильно переболело. Свекры квартиру продают:facepalm:
    опоши! опять???? это в седьмой раз уже?(((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #1933
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Алечка. я человек далекий от денежных переводов и прочего
    поэтому мало что поняла (по переводам)
    но в целом печально...
    держись, и постарайся не нервничать, тебе ж нельзя
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #1934
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Так оно и есть. А определяет психолог. Я Лялю расспрашивала, после какие вопросы задавали, что нужно было сделать. К примеру, на рисунке - яблоки, гвозди и носочки. Нужно было определить, что растёт на дереве. Не смог определить мальчик... Вот тебе и не готов. Ну и вопросиков же много задают.
    А если ребёнок готов и здоровый, то всё в руках родителей.
    Пока мы не пошли заниматься к дефектологу, мне и в голову не приходило, сколько ребенок должен знать в 3,5 года

  15. #1935
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та я не о покращаннях, хай бы вони виказились. Даже новости не читаю и не хочу ничего знать, что вокруг происходит.
    Я всё равно оптимистка. Всё, что нас не убивает, делает сильнее. По мне очень сильно ударил кризис 2008, я так и не вычухалась финансово и уже смирилась. Главное, чтобы здоровье было, а остальное - то такое.
    Я имею в виду, что месяц плохой какой-то. Все планы срываются от мелких до глобальных, дитё так сильно переболело. Свекры квартиру продают
    та я тоже не об общегосударственных делах..
    Оптимизм - штука сильная)))) Планировать вообще все перестала.

    Свекры твои приколисты....кризис ничто,надо новое жилье)))))) что им не сидится на одном месте. Может кибитку купить и пусть кочуют?

  16. #1936
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    опоши! опять???? это в седьмой раз уже?(((
    В 6-й.

  17. #1937
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девочки, чумка у котов - это излечимо?

  18. #1938
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В 6-й.
    ужас какой...
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #1939
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девочки, чумка у котов - это излечимо?
    не вроде...

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #1940
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Пока мы не пошли заниматься к дефектологу, мне и в голову не приходило, сколько ребенок должен знать в 3,5 года
    У вас всё будет хорошо)
    А меня вводит в ступор сколько всего спрашивает 6-ти летний ребёнок, но главное что она спрашивает и каждый раз что-то новое и 100% неожиданное
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 97 з 364 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті