Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 439 з 1235 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539939 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #8761

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис


    Меня после каждого сеанса общения с продавцами , трусит недели две -

    глядя на это безумие , даже не ищу ничего - плюнул и растёр
    у тебя был отрицательный опыт связан с недвижимостью? чего тебя так колбасит?

  2. #8762
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    а попадалось шота интересное ?



    Меня после каждого сеанса общения с продавцами , трусит недели две -

    глядя на это безумие , даже не ищу ничего - плюнул и растёр
    Да я в столицу ездил на заработки, подзакинул поиски совсем
    так, левым глазом следил за рынком
    Весной пора активизироваться
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  3. #8763
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    у тебя был отрицательный опыт связан с недвижимостью? чего тебя так колбасит?
    Да - я считаю надувание пузыря недвижимости начала нулевых - афёрой века.

    Я лично не влетал на покупках -продажах.
    Но я влетел на ситуации , когда в нищей стране , народ , ничяегшо не сделав , внезапно "разбогател" на десятки и сотни раз - фактически нерухомае лайно росло со скоростью билетов АО МММ - счтиаю , что итог , как с билетами АО МММ будет так же закономерен.
    При чём , помимо экономики , сильно поможет и демография.
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  4. #8764
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    Да я в столицу ездил на заработки, подзакинул поиски совсем
    так, левым глазом следил за рынком
    Весной пора активизироваться
    Имхо - ща понемногу банки стали сыпаться - надо дождаться , когда этот тренд перейдёт в трендец
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  5. #8765
    Аватар для Эмиль
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    из детства
    Дописів
    6 202

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Имхо - ща понемногу банки стали сыпаться - надо дождаться , когда этот тренд перейдёт в трендец
    ты неисправим )
    Банки может и посыплятся
    только на РН это линейно не отразится
    Мечтать о счастье так смешно, когда все в жизни решено.. ©

  6. #8766

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Да - я считаю надувание пузыря недвижимости начала нулевых - афёрой века.

    Я лично не влетал на покупках -продажах.
    Но я влетел на ситуации , когда в нищей стране , народ , ничяегшо не сделав , внезапно "разбогател" на десятки и сотни раз - фактически нерухомае лайно росло со скоростью билетов АО МММ - счтиаю , что итог , как с билетами АО МММ будет так же закономерен.
    При чём , помимо экономики , сильно поможет и демография.
    а если бы ты воспользовался ситуацией, провернул пару удачных гешефтов и сейчас был на стороне "продавасов"?

  7. #8767
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Имхо - ща понемногу банки стали сыпаться - надо дождаться , когда этот тренд перейдёт в трендец
    дык, ничего хорошего в банкопаде нет. видела где-то в сми списочек "who is next"
    пс
    вот тут список
    http://finance.liga.net/banks/2013/1...cles/32011.htm
    Востаннє редагував СераяМышь: 16.01.2013 о 21:34
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #8768
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    а если бы ты воспользовался ситуацией, провернул пару удачных гешефтов и сейчас был на стороне "продавасов"?
    Была бы другая сторона

  9. #8769
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    ты неисправим )
    Банки может и посыплятся
    только на РН это линейно не отразится
    но ударит сильно
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  10. #8770
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Была бы другая сторона
    и это ничего не отменило бы
    Востаннє редагував igorentij: 16.01.2013 о 21:51
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  11. #8771
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    и это ночего не отменило бы
    да ладно скромничать...
    сделали бы ремонтик ,прижились,а потом вдруг продавать так и мнение изменилось бы в противоположную сторону

  12. #8772
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    дык, ничего хорошего в банкопаде нет. видела где-то в сми списочек "who is next"
    пс
    вот тут список
    http://finance.liga.net/banks/2013/1...cles/32011.htm
    Ну так - ожидаемо
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  13. #8773
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Эмиль Переглянути допис
    ты неисправим )
    Банки может и посыплятся
    только на РН это линейно не отразится
    ты забываешь , кто и как надул пузырь на РН .
    Банкопад выбьет костыль из под РН - не обвалит РН , но очень сильно обострит и без того острый кризис ликвидности
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  14. #8774
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Свежий сегодняшний анекдот:

    выловила меня сотрудник Евродома,
    типа: как хорошо, у вас столько объектов...
    Вы же знаете, что творится на рынке недвижммости...

    опешила, спрашиваю: а что творится?
    Отвечает: ну как, квартир же нет в продаже, обезумевшие покупатели бегают с деньгами....
    Добра и удачи!

  15. #8775
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    обезумевшие покупатели , может и бегают


    шо ни название - то перл

    Независимая ассоциация единая банков Украины (НАЕБУ)
    Востаннє редагував igorentij: 16.01.2013 о 22:27
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  16. #8776
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    обезумевшие покупатели , может и бегают


    шо ни название - то перл

    Независимая единая ассоциация банков Украины (НАЕБУ)
    Добра и удачи!

  17. #8777
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Независимая единая ассоциация банков Украины (НАЕБУ)
    скорее независимая ассоциация единых банков украины

  18. #8778
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Свежий сегодняшний анекдот:

    выловила меня сотрудник Евродома,
    типа: как хорошо, у вас столько объектов...
    Вы же знаете, что творится на рынке недвижммости...

    опешила, спрашиваю: а что творится?
    Отвечает: ну как, квартир же нет в продаже, обезумевшие покупатели бегают с деньгами....
    Я ПлакалЪ
    Надо бы заказать на ДР Евродома большой пароход под их корпоратив, выести его на середину днепра и открыть кингстоны. Особо живучих пловцов из еврейцев добивать веслом по башке!
    Я не кровожадный, просто их проще добить, чем вылечить. Да и наши дурдомы таких не потянут - тут без нанотехнологий никак низзя!!!

  19. #8779
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Свежий сегодняшний анекдот:

    выловила меня сотрудник Евродома,
    типа: как хорошо, у вас столько объектов...
    Вы же знаете, что творится на рынке недвижммости...

    опешила, спрашиваю: а что творится?
    Отвечает: ну как, квартир же нет в продаже, обезумевшие покупатели бегают с деньгами....
    рыдаю
    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ...Независимая ассоциация единая банков Украины (НАЕБУ)
    5 балофф

    и добавка в цитатник
    Все-таки надо повнимательнее присмотреться к предложению нашего поллитролога об объединении всех этих спекулянтов и махинаторов в одно целое. Ну, я уже прежде говорил об этой идее объединить все банки в один — Объединенный банк (ОбъеБанк) или в Национальный единый банк (НаеБанк). Впрочем, тут в процессе поиска соответствующей формы наш Васька подсуетился и заметил, что надо сделать уточнение насчет национальной принадлежности банков, ибо так нае... и объе... вкладчиков могут только в нашей молодой демократии. Поэтому, уверен он, должны быть Объединенный банк Украины (ОбъеБУ) и Национальный единый банк Украины (НаеБУ). Ну, чтоб люди, когда надумают вкладывать свои кровные, сразу отчетливо представляли себе перспективу.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  20. #8780
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ты забываешь , кто и как надул пузырь на РН .
    Банкопад выбьет костыль из под РН - не обвалит РН , но очень сильно обострит и без того острый кризис ликвидности
    А вот тут я бы с Игорем согласился.....Если банковская система просядет конкретно(с банкротством ряда крупных банков),то цены на недвигу реально прогнутся,к гадалке не ходи.

Сторінка 439 з 1235 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539939 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті