| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сегодня водитель УАЗа с наклейками "амбуланс" и мигалкой (явно "перевозка" больничная) тошнил от Чернышевского до Материка, включив мигалку, со скоростью менее 40 км/ч в левом ряду. Желающих опередить его справа собралась толпа, потихоньку (как только появлялась дырка хоть малейшая между УАЗом и авто, упорно желавшим ехать исключительно бок в бок с уазиком) объезжали. Как только появилась третья полоса и определить эту чуть ли не под ручки едущую пару смог весь паровоз, водитель амбуланса выключил светомузыку и ушел в правый ряд. Судя по слишком довольному лицу водителя, синдром вахтера сработал.
Лечение рептилий 067 6304551 Людмила Юрьевна
Консультации по содержанию и лечению рептилий/Черепахи в добрые руки
Лена, с днем варения!
Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks