| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував ROBOCOP: 09.01.2013 о 23:10
На Метростроевской на светофоре радуют пешеходы. Дорога не сухая, скользкая, светофор короткий. Не ждут - радостно шурша подошвами перебегают 4 полосы в интервалах между машинами. И ладно бы подростки бесшабашные, тетки с сумками туда же(
Робокоп, сколлько раз вы редактируете свои посты обычно?
Советы ценны, когда их просят.
Я наверное был пьян (праздники всё таки) и случайно вывел вас из списка игнора. Сейчас исправлю эту досадную ошибку.
Вот только любопытство не даёт мне покоя : ник strv - это от слова "стерва" ? Почему то именно такая ассоциация напрашивается (давно уже). Заранее спасибо за чесный ответ.
Востаннє редагував ROBOCOP: 09.01.2013 о 23:21
Ну а какие варианты еще могут быть?
Все сидящие в этой темке точно так же сегодня ездили.
Лично мне попадался такой же голый лед на котором педаль в пол не только не тормозила машину, а наоборот разгоняла ибо скользила она знатно. Останавливался же как-то и все вокруг останавливались все без проблем.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks