Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 328 з 630 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 6 541 по 6 560.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #6541
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    В арках не лед, а цемент прям какой-то и эта вся срань тормозит колеса аки тормозные колодки в поезде пришлось высверливать отверткой шоб машина хоть катилась с горы
    Вот поэтому после каждой поездки днём нужно счищать свежий налет снега и посыпки с арок, иначе к вечеру это дело замерзает намертво. Я давно привык так делать - ни разу не было, чтобы колёса тормозились в арках.

  2. #6542

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Краз Переглянути допис
    Ноу-хао наркоманов-вымагателей российской столицы http://www.yaplakal.com/forum11/topic524452.html
    У меня номера прикручены на болты. Снять можно, но надо изголяться ключами гаечными под бампером, а задний можно снять только после снятия бампера.
    И другим советую.

  3. #6543
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Смени летнюю резину. Должно помочь
    На "ты" мы с вами не переходили. Не забывайтесь.
    Подобные глупейшие советы можете давать своим одноклубникам-собутыльникам-неважно кому. Не мне.

  4. #6544
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    На "ты" мы с вами не переходили. Не забывайтесь.
    Подобные глупейшие советы можете давать своим одноклубникам-собутыльникам-неважно кому. Не мне.
    а чем вы лучше других ? вы что, особенная ? что вы тут тогда делаете среди обычных людей ? может вы форумом обшиблись ? ничего что я выкаю ?

    Мне хоть и не всё равно, но для меня все равны.

    А тыканьем я проверяю человека на свой-чужой.

    Вот и для меня не важно, кому я даю советы.
    Востаннє редагував ROBOCOP: 09.01.2013 о 23:10

  5. #6545

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    На Метростроевской на светофоре радуют пешеходы. Дорога не сухая, скользкая, светофор короткий. Не ждут - радостно шурша подошвами перебегают 4 полосы в интервалах между машинами. И ладно бы подростки бесшабашные, тетки с сумками туда же(

  6. #6546
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    а чем вы лучше других ? вы что, особенная ? что вы тут тогда делаете среди обычных людей ? может вы форумом обшиблись ? ничего что я выкаю ?

    Мне хоть и не всё равно, но для меня все равны.

    А тыканьем я проверяю человека на свой-чужой.
    Вы, кажется, намеревались отправить меня в свой список игнорирования. Будьте мужиком, исполните свое обещание.

  7. #6547
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    На "ты" мы с вами не переходили. Не забывайтесь.
    самый бестолковый ответ в интернете. Чаще всего используется тогда, когда не хватает аргументов а отвечать все равно нужно.

  8. #6548
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Робокоп, сколлько раз вы редактируете свои посты обычно?
    Советы ценны, когда их просят.

  9. #6549
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    спускался вечером по Артема, перед Чкалова было скользко, укатали до льда.

    Хотел попасть седня на мойку, не фарт В арках не лед, а цемент прям какой-то и эта вся срань тормозит колеса аки тормозные колодки в поезде пришлось высверливать отверткой шоб машина хоть катилась с горы
    А у меня для єтого инструмент есть - пружина, плотно насаженая на специально для нее віструганую рукоятку. Сбивает наледь с арок враз!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #6550
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вы, кажется, намеревались отправить меня в свой список игнорирования. Будьте мужиком, исполните свое обещание.
    Я наверное был пьян (праздники всё таки) и случайно вывел вас из списка игнора. Сейчас исправлю эту досадную ошибку.

    Вот только любопытство не даёт мне покоя : ник strv - это от слова "стерва" ? Почему то именно такая ассоциация напрашивается (давно уже). Заранее спасибо за чесный ответ.
    Востаннє редагував ROBOCOP: 09.01.2013 о 23:21

  11. #6551
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    самый бестолковый ответ в интернете. Чаще всего используется тогда, когда не хватает аргументов а отвечать все равно нужно.
    Аргументов на что? На плоский закос на юмор о летней резине?
    Смехота))

  12. #6552
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Я наверное был пьян (праздники всё таки) и случайно вывел вас из списка игнора. Сейчас исправлю эту досадную ошибку.

    Вот только любопытство не даёт мне покоя : ник strv - это от слова "стерва" ? Почему то именно такая ассоциация напрашивается. Заранее спасибо за чесный ответ.
    Я вас оставлю теряться в догадках

  13. #6553
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Робокоп, сколлько раз вы редактируете свои посты обычно?
    Советы ценны, когда их просят.
    Я не гордый. Советую, когда и не просят (вдруг стесняются).

    Редактирую часто, потому как силён "задним умом".

  14. #6554
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Ну а какие варианты еще могут быть?
    Все сидящие в этой темке точно так же сегодня ездили.
    Лично мне попадался такой же голый лед на котором педаль в пол не только не тормозила машину, а наоборот разгоняла ибо скользила она знатно. Останавливался же как-то и все вокруг останавливались все без проблем.

  15. #6555
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я вас оставлю теряться в догадках
    значит я всё таки угадал. ох уж эта моя проницательность....

  16. #6556
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ну а какие варианты еще могут быть?
    Все сидящие в этой темке точно так же сегодня ездили.
    Лично мне попадался такой же голый лед на котором педаль в пол не только не тормозила машину, а наоборот разгоняла ибо скользила она знатно. Останавливался же как-то и все вокруг останавливались все без проблем.
    И что?

  17. #6557
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ну а какие варианты еще могут быть?
    Все сидящие в этой темке точно так же сегодня ездили.
    Лично мне попадался такой же голый лед на котором педаль в пол не только не тормозила машину, а наоборот разгоняла ибо скользила она знатно. Останавливался же как-то и все вокруг останавливались все без проблем.
    я даже по рогалева и под рассветом сегодня рискнула и получилось

  18. #6558
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Все сидящие в этой темке точно так же сегодня ездили.
    Лично мне попадался такой же голый лед на котором педаль в пол не только не тормозила машину, а наоборот разгоняла ибо скользила она знатно. Останавливался же как-то и все вокруг останавливались все без проблем.
    У неё машина тяжёлая - вот и несёт её силами инерции. Может зимка поизносилась, а может тормозит в пол.

  19. #6559
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    я даже по рогалева и под рассветом сегодня рискнула и получилось
    Снимаю шляпу, мне чёйто ссыкотно стало вверх ехать вверх по Рогалева
    зы, резина новая, зимняя
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  20. #6560
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    Снимаю шляпу, мне чёйто ссыкотно стало вверх ехать вверх по Рогалева
    зы, резина новая, зимняя
    оказалось все нормуль, даже на светофоре тронулась без букса)) хотя сзади подпер сцобака))))
    зы/ резина уже побегавшая))) честно, обычно зимой объезжаю, ну тут облом было три квартала накручивать

Сторінка 328 з 630 ПершаПерша ... 228278318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338378428 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті