Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 325 з 630 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 6 481 по 6 500.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #6481
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    ГС почищено, Артема почищено, удивительно, но даже въезд на НМ почищен, Правду почистили. Вообщем на данный момент по этому маршруту все очень даже проезжабельно, но по всему этому маршруту кроме Артема стоит вода, видимо из-за посыпалки. Есть вероятность, что это не успеет подсохнуть, подмерзнет, отполируют и будет ой

    з.ы. на Артема барышня мну под колеса кинулась, совсем бессмертная шоле Маршрутка за перекрестком стала в левом ряду и пропускала меня, барышня увидев маршрутку кинулась передо мной в маршрутку. Дудел до опупения )) Обошлось Тормозить было пофиг, машина юзом сунулась и уходить тупо было некуда, в левом ряду остановилась маршрутка, а справа дерево, а между маршруткой и деревом ОНА Но слава Богу не глухая
    Все очевидное, очевидно только Вам

  2. #6482
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да, машин меньше и едут все 40
    Но красавчегов хватает: у меня на глазах пассат догнал маршрутку в маневре ее объезда (когда та остановилась людей высаживать) - не рассчитал тормозной путь на снежной каше)) правда, я его издалека заметила и заранее поспешила удалиться с траектории его пути - спешил он, наверное, бедняга: петлял, менял ряд, давил в тапок
    Люди физику, что ли, в школе совсем не учили
    Физика ? а что это ?
    Болонский процесс помню, физику не помню

  3. #6483
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Физика ? а что это ?
    Болонский процесс помню, физику не помню
    это есть ересь
    Все очевидное, очевидно только Вам

  4. #6484
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    это есть ересь
    Еретики ?
    ВСЕХ НА КОЛ !

  5. #6485
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    капец перед перекрестками, стиральная доска образуется из льда, тормозить надо аккуратно.
    а так дорога как дорога, мокро, но не супер скользко.

    ЗюЫ а может я на шипах не замечаю что скользко )))))
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  6. #6486

    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ОПБС K2
    Дописів
    5 319

    Типово

    а морозец тем временем усиливается, завтра с утра на дорогах будет каток.

  7. #6487
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Еретики ?
    ВСЕХ НА КОЛ !
    Так?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1getImage.jpeg
Переглядів: 146
Розмір:  44,4 КБ
ID:	993883  
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  8. #6488
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    пешики ходят толпами прямо по дороге, и вдоль, и поперёк, смело кидаются под машины.
    наверное это потому, что тротуары не почищены, а дороги немного да, и укатаны

  9. #6489
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    а морозец тем временем усиливается, завтра с утра на дорогах будет каток.
    или у меня термометр накрылся, или в Новике таки по прежнему н0ль

  10. #6490
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 128

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    или у меня термометр накрылся, или в Новике таки по прежнему н0ль
    победа 3, -0,5 )
    ЗюЫ нет, не поллитра )
    Ну i хто тебе кликав, чому ти прийшла, стара проститутка, сука-війна? Хто тобі платить, за наші тіла, скільки ще тобi треба, яка їх ціна? © Кузьма

  11. #6491
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від VSK Переглянути допис
    а морозец тем временем усиливается, завтра с утра на дорогах будет каток.
    на дороге абсолютная каша, утром будет тоже самое

  12. #6492
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    на дороге абсолютная каша, утром будет тоже самое
    Калиновая стрит.ЗА окном -4 ровненько так
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  13. #6493
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    а то и вмятины.
    Мне на передней левой стойке так камнем посыпалка выстрелила - до металла пробила. Слава богу не в стекло зарядил. Иначе стекло б я просто поменял..
    а я 6-го января (когда снег попёр) опрометчиво обогнал посыпалку на Косиора. Но мне повезло - он как то так посыпал, что камни не летели, а только песочек.

    Теперь буду знать, что лучше этого не делать.

  14. #6494
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    а я уже привык из-за этих камнепосыпалок каждый год машину перекрашивать то крыло, то капот по весне вот еще и бампер просится на покраску из-за сколов, но не горит, т.к. не ржавеет А так стабильно раз в год, что-то крашу из-за сколов до металла Что всю деталь красить, что участок по стоимости получается почти одинаково, потому не парюсь, крашу все Была мысля перед осенью все заклеить защитной пленкой, но потом прикинул, что проще красить Лишний слой краски лишним не будет, тока крепше
    ты что возле посыпалок ездишь всё время ? их в городе ещё поискать.

  15. #6495
    ukpr
    Guest

    Типово

    ГАИ рекомендует водителям воздержаться от поездок на собственном транспорте в ближайшие четверо суток
    ГАИ рекомендует водителям во время осложнения погодных условий в течение ближайших четырех суток по возможности воздержаться от поездок на собственном транспорте, а тем, кто выехал, быть максимально внимательными и осторожными за рулем. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ.

    По информации Гидрометцентра Украины, в следующие четверо суток на дорогах страны гололед, снег, мокрый снег.

    Так, 8 января в южной части, восточных и Днепропетровской области облачно, снег, мокрый снег, местами налипание мокрого снега, метели. На остальной территории облачно с прояснениями, небольшой снег. 9 января в восточной части, Крыму и Приазовье метели, а днем 10 января местами в западных областях снег (ночью 9 января на востоке местами сильный). 11 января ночью в западных, северных областях, днем на большей части территории небольшой снег, мокрый снег, днем на юге с дождем.

    ГАИ Украины призывает водителей к неуклонному соблюдению правил дорожного движения. Во время сильных осадков необходимо двигаться с включенным светом ближних фар (или противотуманными фарами), придерживаться скоростного режима, правил парковки (чтобы не мешать работе снегоуборочной техники), с особенной осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, отказаться от рискованных маневров, которые при неблагоприятных погодных условиях могут привести к созданию аварийных ситуаций.

  16. #6496
    Аватар для MB_638
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Где то рядом
    Дописів
    2 093

    Типово

    Цитата Допис від ukpr Переглянути допис
    ГАИ рекомендует водителям воздержаться от поездок в ближайшие четверо суток
    Пока что к рекомендациям ГАИ прислушались только водители автомобилей коммунальных служб... (с)

  17. #6497
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    на дороге абсолютная каша, утром будет тоже самое
    Так и есть, кое где даже почистили

  18. #6498
    Аватар для alexus
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    380

    Типово

    А почему участок ул.Шевченко от Артема до Исполкомовской перекрыт?

  19. #6499
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    ДШ от эпицентра до березинки - чистый лед. Дальше чуток разбилось и, видимо, посыпано чем-то было - асфальт появляется, плюс чистили что-то.
    Набережная чистая и мокрая.

  20. #6500
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Цитата Допис від alexus Переглянути допис
    А почему участок ул.Шевченко от Артема до Исполкомовской перекрыт?
    Что то взорвалось ночью, а что именно - хз.

Сторінка 325 з 630 ПершаПерша ... 225275315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335375425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті