ГС почищено, Артема почищено, удивительно, но даже въезд на НМ почищен, Правду почистили. Вообщем на данный момент по этому маршруту все очень даже проезжабельно, но по всему этому маршруту кроме Артема стоит вода, видимо из-за посыпалки. Есть вероятность, что это не успеет подсохнуть, подмерзнет, отполируют и будет ой
з.ы. на Артема барышня мну под колеса кинулась, совсем бессмертная шолеМаршрутка за перекрестком стала в левом ряду и пропускала меня, барышня увидев маршрутку кинулась передо мной в маршрутку. Дудел до опупения
)) Обошлось
Тормозить было пофиг, машина юзом сунулась и уходить тупо было некуда, в левом ряду остановилась маршрутка, а справа дерево, а между маршруткой и деревом ОНА
Но слава Богу не глухая
![]()








Bookmarks