| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а я уже привык из-за этих камнепосыпалок каждый год машину перекрашиватьто крыло, то капот
по весне вот еще и бампер просится на покраску из-за сколов, но не горит, т.к. не ржавеет
А так стабильно раз в год, что-то крашу из-за сколов до металла
Что всю деталь красить, что участок по стоимости получается почти одинаково, потому не парюсь, крашу все
Была мысля перед осенью все заклеить защитной пленкой, но потом прикинул, что проще красить
Лишний слой краски лишним не будет, тока крепше
![]()
Все очевидное, очевидно только Вам
что там с чисткой дорог? подвижки есть? моя 5-я точка чувствует, что дорога домой будет долгой, центр как обычно станет колом. Утром даже намека не было, что хоть чего-то чистили, на Правде каша, центр еще большая каша, ГС каша до Титова, после Титова до Шинной Ж, после Шинной биг ЖА я блин вчера тока намылился сегодня на мойку поехать соль смыть после праздничных покатушек. Пичалька...
Все очевидное, очевидно только Вам
завтра минус 5. дороги отполируют. будет шо надо!
К тому моменту все вымерзнет и будет чистый асфальт.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks