Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 323 з 630 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 6 441 по 6 460.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #6441
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    а то и вмятины.
    та утож...((
    блин.. и ехал то 60 км/ч.. но не сразу сориентировался что машина посыпает дорогу... оно ж в темноте хрен увидишь.....
    вот такие то дела, малята....

  2. #6442
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    та утож...((
    блин.. и ехал то 60 км/ч.. но не сразу сориентировался что машина посыпает дорогу... оно ж в темноте хрен увидишь.....
    Угу. Достали. Сыпят не песок, а такое ощущение , что мелкий гран-шлак.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #6443
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Угу. Достали. Сыпят не песок, а такое ощущение , что мелкий гран-шлак.
    ну на трассе мож так и надо.... там жеж фур многа...
    вот такие то дела, малята....

  4. #6444
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    (( короче... уже обновили мне новую покраску(((... чо там за повреждения пока не знаю... ибо авто грязное... вымоется - тогда и будут сколы видны... а то и царапины.... эхх
    меня когда-то тоже шлаком сыпнули. Ничо не было

  5. #6445
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    ну на трассе мож так и надо.... там жеж фур многа...

    Так а мне зарядили на перекрестке ЗШ и Космички. Правда в позапрошлом году))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #6446
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    в субботу поздно вечером возвращался с Днепродыма.. и в районе Партизанского пришлось обгонять грузовик который посыпал дорогу(((...
    сцуко... камешками как бахнуло в бочину(((( (как раз в ту, которую недавно покрасили)

    (( короче... уже обновили мне новую покраску(((... чо там за повреждения пока не знаю... ибо авто грязное... вымоется - тогда и будут сколы видны... а то и царапины.... эхх
    а я уже привык из-за этих камнепосыпалок каждый год машину перекрашивать то крыло, то капот по весне вот еще и бампер просится на покраску из-за сколов, но не горит, т.к. не ржавеет А так стабильно раз в год, что-то крашу из-за сколов до металла Что всю деталь красить, что участок по стоимости получается почти одинаково, потому не парюсь, крашу все Была мысля перед осенью все заклеить защитной пленкой, но потом прикинул, что проще красить Лишний слой краски лишним не будет, тока крепше
    Все очевидное, очевидно только Вам

  7. #6447
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    Лишний слой краски лишним не будет, тока крепше
    Красишь как батареи? )))))

  8. #6448
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Красишь как батареи? )))))
    кисточкой и акварелью
    Все очевидное, очевидно только Вам

  9. #6449
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    что там с чисткой дорог? подвижки есть? моя 5-я точка чувствует, что дорога домой будет долгой, центр как обычно станет колом. Утром даже намека не было, что хоть чего-то чистили, на Правде каша, центр еще большая каша, ГС каша до Титова, после Титова до Шинной Ж, после Шинной биг Ж А я блин вчера тока намылился сегодня на мойку поехать соль смыть после праздничных покатушек. Пичалька...
    Все очевидное, очевидно только Вам

  10. #6450
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Завтра еду на мойку.

  11. #6451
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Завтра еду на мойку.
    а смысл? или собираетесь зиму и местную власть на мойке до весны переждать?
    Все очевидное, очевидно только Вам

  12. #6452
    Аватар для _Accent
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Угу. Достали. Сыпят не песок, а такое ощущение , что мелкий гран-шлак.
    ощущение верные- асфальтовый завод им. Иван Иваныча не должен простаивать-они теперь асфальт частями родному городу продают-как посыпной материал

  13. #6453
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Завтра еду на мойку.
    трахтора не моют!!!

  14. #6454
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    а смысл? или собираетесь зиму и местную власть на мойке до весны переждать?
    Чёй-то завыкал? )))) Не люблю грязную машину, да надо крымскую глину струсить

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    трахтора не моют!!!
    Их купают?

  15. #6455
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Их купают?
    отак нннннада

  16. #6456
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    что там с чисткой дорог? подвижки есть? моя 5-я точка чувствует, что дорога домой будет долгой, центр как обычно станет колом. Утром даже намека не было, что хоть чего-то чистили, на Правде каша, центр еще большая каша, ГС каша до Титова, после Титова до Шинной Ж, после Шинной биг Ж А я блин вчера тока намылился сегодня на мойку поехать соль смыть после праздничных покатушек. Пичалька...
    только что из центра. правда на маршрутке) дороги мокрые, каши не увидела.

  17. #6457
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Моя машина с утра еще была чистой (((( Не знаю, как оно там в центре, чистят - не чистят, а у нас на Паникахи ни конь не валялся, ни какая то другая снегоочистительная техника. Одна только парковка, среди торосов и айсбергов, уже прям праздник какой то ((((

  18. #6458
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    что там с чисткой дорог? подвижки есть? моя 5-я точка чувствует, что дорога домой будет долгой, центр как обычно станет колом. Утром даже намека не было, что хоть чего-то чистили, на Правде каша, центр еще большая каша, ГС каша до Титова, после Титова до Шинной Ж, после Шинной биг Ж А я блин вчера тока намылился сегодня на мойку поехать соль смыть после праздничных покатушек. Пичалька...
    только что проезжала - набку чистят от жд моста до Павлова

    а так-то скользко только эпизодами, в основном тормозить можно относительно нормально, хотя на дорогах каша и есть

  19. #6459
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    завтра минус 5. дороги отполируют. будет шо надо!

  20. #6460
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 438

    Типово

    К тому моменту все вымерзнет и будет чистый асфальт.

Сторінка 323 з 630 ПершаПерша ... 223273313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333373423 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті