| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ага.. ну правильно)
зачем щас в городе убирать дороги.... они ж и так чистые)))
вот такие то дела, малята....
Солнечное шоссе залатали ещё в ноябре-декабре -как всегда посрезали наплывы вокруг переезда и как всегда заклеили латками участок вдоль кладбища за светофором. так что всё проходимо. Сурпрайз-осенью на круг возле поста вернули знак границы города ,хотя и старую пару знаков перед светофором оставили. Теперь при въезде от Днепра город начинается от круга,а при выезде -как и раньше-за светофором
Да нормальная дорога на ЗП, все бы такие.
Обратно небольшая хрень на подъеме перед кругом при выезде с Зп - сбавляешь до 60..70 км/ч и терпимо.
в субботу поздно вечером возвращался с Днепродыма.. и в районе Партизанского пришлось обгонять грузовик который посыпал дорогу(((...
сцуко... камешками как бахнуло в бочину(((( (как раз в ту, которую недавно покрасили)
(( короче... уже обновили мне новую покраску(((... чо там за повреждения пока не знаю... ибо авто грязное... вымоется - тогда и будут сколы видны... а то и царапины.... эхх
вот такие то дела, малята....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks