Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 630 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #6421
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    нормальная?!? я летом там кратеры наблюдал..неужели сделали?!?
    Незнаю...........
    по колее, которую накатали, ям нет!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  2. #6422
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Незнаю...........
    по колее, которую накатали, ям нет!
    имнно вот от КРУГА на трассе и до проспекта в Запоре?!?! может вы не за ту думаете.
    там в оба направления была убитейшая дорога.

  3. #6423
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    ага.. ну правильно)
    зачем щас в городе убирать дороги.... они ж и так чистые)))
    вот такие то дела, малята....

  4. #6424
    Аватар для YomaX
    Реєстрація
    03 червень 2004
    Звідки Ви
    左岸
    Дописів
    3 032

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    всех с прошедшими праздничками!!!


    зы. технику сегодня на дорогах кто нибудь видел? по моему - все еще спят....
    видел такое Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image001_1.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  16,7 КБ
ID:	993150 (ехал по виадуку с Карунов с гордо поднятым ковшом)
    Ask yourself, what would you sacrifice for what you believe? (с)

  5. #6425
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 268

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    нормальная?!? я летом там кратеры наблюдал..неужели сделали?!?
    У каждого свое нормально. Ремонт в 2012/13 не делали.

  6. #6426
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    зы. технику сегодня на дорогах кто нибудь видел? по моему - все еще спят....
    в старом году ж еще снег убрали)) в этом еще не завалило, чтоб убирать. Дороги не чищены!

  7. #6427
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    имнно вот от КРУГА на трассе и до проспекта в Запоре?!?! может вы не за ту думаете.
    там в оба направления была убитейшая дорога.
    Я именно о этой дороге и говорил......
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  8. #6428
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Я именно о этой дороге и говорил......
    ну отлично коли так, а то в четверг рулю в запор, слегка очкую по такой погоде на 50-м профиле.
    ямы ж вычислить по такой погоде анриал.

  9. #6429
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    ну отлично коли так, а то в четверг рулю в запор, слегка очкую по такой погоде на 50-м профиле.
    ямы ж вычислить по такой погоде анриал.
    Наверное колею проложили между ям........
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  10. #6430
    Аватар для _Accent
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    ну отлично коли так, а то в четверг рулю в запор, слегка очкую по такой погоде на 50-м профиле.
    ямы ж вычислить по такой погоде анриал.
    Солнечное шоссе залатали ещё в ноябре-декабре -как всегда посрезали наплывы вокруг переезда и как всегда заклеили латками участок вдоль кладбища за светофором. так что всё проходимо. Сурпрайз-осенью на круг возле поста вернули знак границы города ,хотя и старую пару знаков перед светофором оставили. Теперь при въезде от Днепра город начинается от круга,а при выезде -как и раньше-за светофором

  11. #6431
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від _Accent Переглянути допис
    Солнечное шоссе залатали ещё в ноябре-декабре -как всегда посрезали наплывы вокруг переезда и как всегда заклеили латками участок вдоль кладбища за светофором. так что всё проходимо. Сурпрайз-осенью на круг возле поста вернули знак границы города ,хотя и старую пару знаков перед светофором оставили. Теперь при въезде от Днепра город начинается от круга,а при выезде -как и раньше-за светофором
    спасибо за инфу, а то я думаю ну как это нету ям, если в августе я что на море пер, что с моря, так там ахтунг был полный.
    оказывается залатали!!!
    от оно че Михалыч!!! (с)

  12. #6432
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Да нормальная дорога на ЗП, все бы такие.
    Обратно небольшая хрень на подъеме перед кругом при выезде с Зп - сбавляешь до 60..70 км/ч и терпимо.

  13. #6433
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Да нормальная дорога на ЗП, все бы такие.
    Обратно небольшая хрень на подъеме перед кругом при выезде с Зп - сбавляешь до 60..70 км/ч и терпимо.
    я готов сбавить до 5км

  14. #6434

    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный камень
    Дописів
    567

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    я готов сбавить до 5км
    главное, чтобі сзади идущие были также готовы сбросить

  15. #6435

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    всех с прошедшими праздничками!!!


    зы. технику сегодня на дорогах кто нибудь видел? по моему - все еще спят....
    Сегодня видела 2 пары снегоочистителей на набережной заводской

  16. #6436
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Сегодня видела 2 пары снегоочистителей на набережной заводской
    только, что видела 3 шт. ехали друг за другом на ГС

  17. #6437
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 444

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    только, что видела 3 шт. ехали друг за другом на ГС
    в одной полосе? ))))

  18. #6438
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    в одной полосе? ))))
    да)))

  19. #6439
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    в субботу поздно вечером возвращался с Днепродыма.. и в районе Партизанского пришлось обгонять грузовик который посыпал дорогу(((...
    сцуко... камешками как бахнуло в бочину(((( (как раз в ту, которую недавно покрасили)

    (( короче... уже обновили мне новую покраску(((... чо там за повреждения пока не знаю... ибо авто грязное... вымоется - тогда и будут сколы видны... а то и царапины.... эхх
    вот такие то дела, малята....

  20. #6440
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    в субботу поздно вечером возвращался с Днепродыма.. и в районе Партизанского пришлось обгонять грузовик который посыпал дорогу(((...
    сцуко... камешками как бахнуло в бочину(((( (как раз в ту, которую недавно покрасили)

    (( короче... уже обновили мне новую покраску(((... чо там за повреждения пока не знаю... ибо авто грязное... вымоется - тогда и будут сколы видны... а то и царапины.... эхх
    а то и вмятины.
    Мне на передней левой стойке так камнем посыпалка выстрелила - до металла пробила. Слава богу не в стекло зарядил. Иначе стекло б я просто поменял..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

Сторінка 322 з 630 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті