Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 253 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5049, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки

  1. #1961
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Зал сейчас не переполнен, места должны быть. Может попробовать утром позвонить в кассу?
    На премьеру-да, были раскуплены все билеты за несколько дней.

    Поверьте, "Белоснежка" ничуть не хуже "Снежной королевы", я рекомендую ее для младших детей по причинам, которые выше описала )

    О "Белоснежке" писали много хороших отзывов в прошлом году, "Снежная Королева"-премьера этого театрального сезона, поэтому отзывов о ней сейчас больше
    Спасибо, сегодня еду за билетами! Если бы еще в 9м ряду взять

  2. #1962
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Взяла на Белоснежку на завтра 2 билета, в 9-10 рядах мест не было, взяла в 11й ряд партера. Девочки, а вообще, ребенку такому малому нужно дополнительное место или в одном достаточно, как считаете, как вы поступали?? Контролер сказала, что он в отдельном кресле утонет, говорит, надо было мне 1 билет брать, и предложила по второму билету сходить на второй спектакль на Снежную королеву 10 го числа.

  3. #1963
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Взяла на Белоснежку на завтра 2 билета, в 9-10 рядах мест не было, взяла в 11й ряд партера. Девочки, а вообще, ребенку такому малому нужно дополнительное место или в одном достаточно, как считаете, как вы поступали?? Контролер сказала, что он в отдельном кресле утонет, говорит, надо было мне 1 билет брать, и предложила по второму билету сходить на второй спектакль на Снежную королеву 10 го числа.
    Я б один брала. Ему будет у вас на руках лучше видно, вернее если будет сидеть сам - не увидит ничего). Я беру себе и малому (5лет) пока один билет, а дочке, почти 7, отдельное место, и часто переживаю, что ей плохо видно. Единственное, в кукольный на Победу давно сажу их самих, ну там все по другому)) Или в прошлом году в Филармонии, посадила их на первый ряд, а сама села во второй половине зала.

  4. #1964

    Типово

    Хочу поделиться впечатлениями о праздничных походах на елки.
    Мы были на мультике в Родине "Хранитель снов", чудный мультик, поддерживает веру деток в Деда Мороза и прочих волшебных персонажей.
    Ребенок после этого мультика нам сказал, что даже когда он вырастет и поймет , что Дед Мороз это переодетый взрослый он все равно будет верить в него. О какой мульт!

    Были в театре Шевченка на Щелкунчике, очень понравился спектакль, были замечательные декорации, танцы, песни, отличная игра актеров. Волшебство получилось!

    Были на Снежной Королеве в Оперном, самое нудное представление, декорации замечательные , но все это так монотонно развивалось, что тяжело было высидеть до конца.
    Актеры, тетеньки и дяденьки с животиками, играли Кая и Герду и пели академическими оперными голосами, как-то не для меня наверное такое искусство.
    Хотя очень понравилось пение актрисы которая играла Снежную Королеву, остальные слабо, мое мнение.
    Особенно мне кажется испытание пойти на такой спектакль детям до 3 лет... Единственное если Ваша семья любит академическое пение и планирует приобщать к такому искусству ребенка с малых лет.
    Хотя мой ребенок (ему 6 лет) сказал , что ему понравилось)
    Востаннє редагував Steicy: 08.01.2013 о 17:15

  5. #1965
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Я б один брала. Ему будет у вас на руках лучше видно, вернее если будет сидеть сам - не увидит ничего). Я беру себе и малому (5лет) пока один билет, а дочке, почти 7, отдельное место, и часто переживаю, что ей плохо видно. Единственное, в кукольный на Победу давно сажу их самих, ну там все по другому)) Или в прошлом году в Филармонии, посадила их на первый ряд, а сама села во второй половине зала.
    Спасибо. Значит нам надо как то попасть теперь со вторым билетом и на Снежную Королеву

  6. #1966
    Аватар для Ксюняша
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    2 января 2013 - 13 января 2013
    Путешествие за звездой
    Время: 11:00, 13:00
    Цена билета: 30 грн.

    просп. Героев, 40-А
    ж/м Победа-6, во дворе дома возле кафе Фантазия

    370-25-06, 716-00-10
    www.teatrkukol.dp.ua
    Спасибо большое!!!!!!!

  7. #1967
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Мы были на представлениях в Шевченко и в театре им. Горького. Понравилось очень очень, но в этом году для нас лучшее представление это Снежная королева!

    В Шевченко сказка по щучьему велению, очень понравилась игра артистов, отличная, интересная интерпретация давно известной сказки. Сказка на украинском языке, костюмы украинские национальные. Кукол и сказочных героев не было, но от этого было не менее интересно. Я например получила море удовольствия, малый немного крутился. Родители с детками до 3 лет вставали и уходили с самого начала, представление больше для деток от 5 лет, для тех кто усидчив и может вникать в сюжет без частой смены декораций. Цена билета 25 грн, дети до 5 лет бесплатно.
    В театре Горького очень веселое и интерактивное представление, сказка нравилась как девочкам (которые заворожено наблюдали за феей, безумно красивой актрисой) так и мальчикам, которые сопереживали приключениям смелого лесоруба. В ходе представления, актеры взаимодействуют с залом, задают много вопросов, дети очень сопереживают героям! Сказка добрая, интересная и смешная, заряд хорошего настроения обеспечен! Цена билета 25 грн, дети до 5 лет бесплатно.

  8. #1968
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Взяла на Белоснежку на завтра 2 билета, в 9-10 рядах мест не было, взяла в 11й ряд партера. Девочки, а вообще, ребенку такому малому нужно дополнительное место или в одном достаточно, как считаете, как вы поступали?? Контролер сказала, что он в отдельном кресле утонет, говорит, надо было мне 1 билет брать, и предложила по второму билету сходить на второй спектакль на Снежную королеву 10 го числа.
    Мы сегодня были на Белоснежке, сидели в 11 ряду. Видно отлично, хотя мы еще и бинокли взяли) Но дети однозначно сидят на коленях, иначе им не видно ничего. У нас было 2 взрослых и 3 детей до 5 лет. Наших коленей не хватало, кто-то из детей по очереди стоял...иначе не видно совсем.

  9. #1969
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мы сегодня были на Белоснежке, сидели в 11 ряду. Видно отлично, хотя мы еще и бинокли взяли) Но дети однозначно сидят на коленях, иначе им не видно ничего. У нас было 2 взрослых и 3 детей до 5 лет. Наших коленей не хватало, кто-то из детей по очереди стоял...иначе не видно совсем.
    И я там был, Ольгу встречал))
    Ребенок на коленях однозначно, в отдельном кресле тонет и не видит ничего. Колени конечно обтоптаны, но вариантов нет других. Дочке 3,8


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  10. #1970

    Типово

    тут не раз говорили, но я потернянная какая-то - завтра в парк Глобы собираемся идти гулять. есть ли шанс попасть на представление в Горького? и что там показывают?

    как-то мы всегда уезжали на весь январь из города. а тут не поехали никуда и впервые ходим на такие представления. младшая не в огромном восторге пока. на Снежной королеве ей пение Герды почему-то понравилось. ее она и слушала. а так крутилась в основном. и в цирке тоже вела себя не очень. когда животные были - тут восторга полно, а все остальное ее не впечатлило.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  11. #1971

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Мы были на представлениях в Шевченко и в театре им. Горького. Понравилось очень очень, но в этом году для нас лучшее представление это Снежная королева!

    В Шевченко сказка по щучьему велению, очень понравилась игра артистов, отличная, интересная интерпретация давно известной сказки. Сказка на украинском языке, костюмы украинские национальные. Кукол и сказочных героев не было, но от этого было не менее интересно. Я например получила море удовольствия, малый немного крутился. Родители с детками до 3 лет вставали и уходили с самого начала, представление больше для деток от 5 лет, для тех кто усидчив и может вникать в сюжет без частой смены декораций. Цена билета 25 грн, дети до 5 лет бесплатно.
    В театре Горького очень веселое и интерактивное представление, сказка нравилась как девочкам (которые заворожено наблюдали за феей, безумно красивой актрисой) так и мальчикам, которые сопереживали приключениям смелого лесоруба. В ходе представления, актеры взаимодействуют с залом, задают много вопросов, дети очень сопереживают героям! Сказка добрая, интересная и смешная, заряд хорошего настроения обеспечен! Цена билета 25 грн, дети до 5 лет бесплатно.
    Если еще планируете поход в театр, сходите на Щелкунчика в Шевченка.
    Очень хороший спектакль, там живой снег падает , актеры на трапециях парят , ну и мальчикам отличный пример мужества и геройства ради прекрасных принцесс)))
    Тоже после 4 лет рекомендую только)))

  12. #1972
    Аватар для Vasyanya
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    1 321

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    В Шевченко сказка по щучьему велению, очень понравилась игра артистов, отличная, интересная интерпретация давно известной сказки. Сказка на украинском языке, костюмы украинские национальные. Кукол и сказочных героев не было, но от этого было не менее интересно. Я например получила море удовольствия, малый немного крутился. Родители с детками до 3 лет вставали и уходили с самого начала, представление больше для деток от 5 лет, для тех кто усидчив и может вникать в сюжет без частой смены декораций. Цена билета 25 грн, дети до 5 лет бесплатно.
    И мы были сегодня на этом спектакле. Полностью поддержу Ваше мнение. Игра артистов отличная, сказка смотрелась на одном дыхании. Из зала люди выходили с довольными лицами. Но для детей лет до 5, а то и до 6 сюжет слишком сложен, самое интересное и понятное для них - утренник возле елочки перед спектаклем.
    Завтра в театре им. Шевченко еще будут два спектакля "По щучьему велению" (на 10 и на 12-30), а уже с 10-го начнется "Щелкунчик" (один спектакль в день, на 12-30).

  13. #1973
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Конечно, мамочки, пичкающие детей все представление конфетами-вафельками-печенюшками - это жесть(((((( Мои дети знают, что так нельзя, но все равно ж это дети и смотрели такими глазами(((( А меня просто раздражали звуки разворачивающихся фантиков и чмоканье со всех сторон...
    при этом представление -то шло минут 40...

  14. #1974
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Сходили мои в Оперный на Белоснежку. Билет купили прям перед представлением, выбор был большой, сидели в 10-м ряду, все было видно и слышно замечательно. Мама говорит, что мелкая (2,10) иногда скучала, особенно, когда долго пели, а когда шла смена действий, то оживлялась и смотрела с интересом. В целом, понравилось, малая еще и лексикон пополнила, теперь у нас новые герои - семь гомиков))))

  15. #1975
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Мы сегодня были на Белоснежке, сидели в 11 ряду. Видно отлично, хотя мы еще и бинокли взяли) Но дети однозначно сидят на коленях, иначе им не видно ничего. У нас было 2 взрослых и 3 детей до 5 лет. Наших коленей не хватало, кто-то из детей по очереди стоял...иначе не видно совсем.
    Спасибо-спасибо) значит, удачно взяла билеты)

  16. #1976
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    девочки, а в планетарии кто то с детками был?

  17. #1977
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    девочки, а в планетарии кто то с детками был?
    Вот был краткий отзыв :
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Были сегодня в планетарии, ну так себе, хотя ребенку понравилось.
    Кстати там тоже хамовитая бабушка контролер

  18. #1978
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Конечно, мамочки, пичкающие детей все представление конфетами-вафельками-печенюшками - это жесть(((((( Мои дети знают, что так нельзя, но все равно ж это дети и смотрели такими глазами(((( А меня просто раздражали звуки разворачивающихся фантиков и чмоканье со всех сторон...
    при этом представление -то шло минут 40...
    мы сегодня в кинотеатре были на Снежной королеве, сзади сидела семья...это жесть, перекличка по ряду " сынок, ты пить будешь? Конфетку дать? А сок у тебя есть? ты нормально сел?" а потом ожидаемое "мама, я хочу писять")))

  19. #1979
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Steicy Переглянути допис
    Если еще планируете поход в театр, сходите на Щелкунчика в Шевченка.
    Очень хороший спектакль, там живой снег падает , актеры на трапециях парят , ну и мальчикам отличный пример мужества и геройства ради прекрасных принцесс)))
    Тоже после 4 лет рекомендую только)))
    Спасибо огромное, мы в прошлом году были, чудесная сказка, нужно еще раз сходить!
    Цитата Допис від Vasyanya Переглянути допис
    И мы были сегодня на этом спектакле. Полностью поддержу Ваше мнение. Игра артистов отличная, сказка смотрелась на одном дыхании.
    Востаннє редагував Танюта: 09.01.2013 о 11:02

  20. #1980
    Аватар для Maryna22
    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    969

    Типово

    Мне тоже очень понравился спектакль "Щелкунчик" в театре им.Шевченко. Очень красивый. Отдельное спасибо осветителям и декораторам - картинка получалась великолепная!!!
    Перед спектаклем минут 20 было действо возле елки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Так как дело было накануне Рождества, то Снегурочка просила детей спеть колядки. Перед Старым Новым годом, наверно, попросит пощедрувать.
    Как уже писали выше, рекомендую идти на спектакль с детками от 5-6 лет, а еще лучше со школьниками. С малышами очень многие выходили с представления в самом начале, так как деткам видимо было сложно следить за сюжетом. Один мальчик недалеко от нас был на своей волне, продолжал петь песенки и билетер порекомендовала его родителям дать ему что-то съестное Так что этикет этикетом, но с детками все возможно.

    Советую занимать места поближе к сцене, так как в середине зала уже не всех актеров было хорошо слышно, хотя видно было все прекрасно. Билеты продают без мест. Чтобы попасть в первые ряды советую во время елки на первом этаже, занять места около лестницы, ведущей на второй этаж.
    Когда я бронировала билет по телефону, меня уговорили брать только взрослый билет, так как ребенку 4,5 года. Сказали, что на детские представления продают приблизительно 300 билетов, при вместимости зала на 700 человек, чтобы зал не перегружать. Поэтому даже если вы ведете ребенка без отдельного билета, у вас будет возможность занять два места.

Сторінка 99 з 253 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті