Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 286 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Мультиварка

  1. #2841
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    и кстати, ну как это не было в той теме перловки? В разделе КАШИ самый первый рецепт.

  2. #2842
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово

    владельцы мальтей вопросик!
    купила орион мультю, очень довольна, хочу купить к ней еще кастрюльку дополнительную. вот нашла на кидстафе объявление
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1762355.html
    тут с керамическим покрытием чаша, написано что подходит для мультиварок Vinis, Aurora, Orion, Yummy я вот задалась вопросом с керамическим покрытием лучше готовится? просто никогда не пользовалась посудой с таким покрытием, да и слышала оно более стойкое нежели тефлон.
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  3. #2843
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    глюк...
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  4. #2844
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    владельцы мальтей вопросик!
    купила орион мультю, очень довольна, хочу купить к ней еще кастрюльку дополнительную. вот нашла на кидстафе объявление
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-1762355.html
    тут с керамическим покрытием чаша, написано что подходит для мультиварок Vinis, Aurora, Orion, Yummy я вот задалась вопросом с керамическим покрытием лучше готовится? просто никогда не пользовалась посудой с таким покрытием, да и слышала оно более стойкое нежели тефлон.
    Вот про стойкость - ложь. Про мультиварочные кастрюли, конечно, ничего не скажу, т.к. не пользовалась. Но сковородку с керамическим покрытием выбросила, т.к. уже через месяц-два (точно не помню) после начала пользования к ней стало так приставать, как я еще ни разу не видела. Причем, даже если кучу масла налить. Думала, это у меня такая фигня потому, что сковородка дешевая. Посмотрела в инете - то же самое у владельцев "Делимано", а это недешевая посуда. Только у считанных счастливчиков ничего не пристаёт, но, как оказалось, они и пользуются очень редко. Так что в мультиварку я б не покупала кастрюлю с керамическим покрытием, хотя, может, в мульте оно иначе работает - Бог его знает.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #2845
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Вот про стойкость - ложь. Про мультиварочные кастрюли, конечно, ничего не скажу, т.к. не пользовалась. Но сковородку с керамическим покрытием выбросила, т.к. уже через месяц-два (точно не помню) после начала пользования к ней стало так приставать, как я еще ни разу не видела. Причем, даже если кучу масла налить. Думала, это у меня такая фигня потому, что сковородка дешевая. Посмотрела в инете - то же самое у владельцев "Делимано", а это недешевая посуда. Только у считанных счастливчиков ничего не пристаёт, но, как оказалось, они и пользуются очень редко. Так что в мультиварку я б не покупала кастрюлю с керамическим покрытием, хотя, может, в мульте оно иначе работает - Бог его знает.
    тут, видимо, кому как повезет действительно.
    Мама моя сдуру в АТБ купила весной еще дешевую сковороду с керам.покрытием - до сих пор всё нормально

  6. #2846
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Вот про стойкость - ложь. Про мультиварочные кастрюли, конечно, ничего не скажу, т.к. не пользовалась. Но сковородку с керамическим покрытием выбросила, т.к. уже через месяц-два (точно не помню) после начала пользования к ней стало так приставать, как я еще ни разу не видела. Причем, даже если кучу масла налить. Думала, это у меня такая фигня потому, что сковородка дешевая. Посмотрела в инете - то же самое у владельцев "Делимано", а это недешевая посуда. Только у считанных счастливчиков ничего не пристаёт, но, как оказалось, они и пользуются очень редко. Так что в мультиварку я б не покупала кастрюлю с керамическим покрытием, хотя, может, в мульте оно иначе работает - Бог его знает.
    Плюсуюсь .У подруги дорогущая сковородка через пол-года сдохла-все прилипать начало. От многих слышала подобное,т.к. интересовалась этим вопросом на предмет покупки.

  7. #2847
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Плюсуюсь .У подруги дорогущая сковородка через пол-года сдохла-все прилипать начало. От многих слышала подобное,т.к. интересовалась этим вопросом на предмет покупки.
    у меня сковородка с керамическим покрытием - довольна ею как слон. Пользуюсь ежедневно иногда по несколько раз, а недавно рыбу жарила на ней - получилось все просто супер, хотя до этого на какой сковороде не жарила рыбка приставала и красоты не было

  8. #2848
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Anny, а какая фирма у вас?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #2849
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Anny, а какая фирма у вас?
    по фирме не подскажу
    брала тут на форуме у Оли (Zetta)

  10. #2850
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    по фирме не подскажу
    брала тут на форуме у Оли (Zetta)
    поняла, спасибо!)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #2851
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    у меня сковородка с керамическим покрытием - довольна ею как слон. Пользуюсь ежедневно иногда по несколько раз, а недавно рыбу жарила на ней - получилось все просто супер, хотя до этого на какой сковороде не жарила рыбка приставала и красоты не было
    И как долго она у Вас?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #2852
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    И как долго она у Вас?
    около 4х месяцев, при этом пользуюсь ею ежедневно, иногда по несколько раз

  13. #2853
    Аватар для Маша****
    Реєстрація
    05 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Лучше сковородок Тефаль все равно нет и это не реклама. Сковородки Тефаль никогда не подведут, если с ними правильно обращаться. Уже давно знаю, что если сковороду мыть горячей да еще и с моющим средством, то она обязательно будет пригорать. проверено. Так что мойте сковороды холодными и без моющих средств. И это правило касается как дорогих так и дешевых сковородок.

  14. #2854
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Маша**** Переглянути допис
    Лучше сковородок Тефаль все равно нет и это не реклама. Сковородки Тефаль никогда не подведут, если с ними правильно обращаться. Уже давно знаю, что если сковороду мыть горячей да еще и с моющим средством, то она обязательно будет пригорать. проверено. Так что мойте сковороды холодными и без моющих средств. И это правило касается как дорогих так и дешевых сковородок.
    мою свою тефаль в горячей воде с моющим - ничего не пригорает (если не забыть, что у тебя что-то жарится, конечно)
    Не представляю, как можно жир отмыть в холодной воде без моющего

  15. #2855
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Маша**** Переглянути допис
    Лучше сковородок Тефаль все равно нет и это не реклама. Сковородки Тефаль никогда не подведут, если с ними правильно обращаться. Уже давно знаю, что если сковороду мыть горячей да еще и с моющим средством, то она обязательно будет пригорать. проверено. Так что мойте сковороды холодными и без моющих средств. И это правило касается как дорогих так и дешевых сковородок.
    я свои тефалевские сковородки мою не только в горячей воде
    а еще и (о ужас!) в посудомоечной машине
    и ничего с ними страшного не происходит, ничего не пристает при жарке
    просто покупать нужно изначально нормальные, не те что по 100 грн и легенькие
    а те что в нес-ко раз дороже и тяжеленькие такие
    и никаких проблем не будет
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #2856
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    глюки форума
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #2857
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я свои тефалевские сковородки мою не только в горячей воде
    а еще и (о ужас!) в посудомоечной машине
    и ничего с ними страшного не происходит, ничего не пристает при жарке
    просто покупать нужно изначально нормальные, не те что по 100 грн и легенькие
    а те что в нес-ко раз дороже и тяжеленькие такие
    и никаких проблем не будет
    у меня тоненький и легенький тефаль. Не за 100 грн, конечно Подороже. Уже год пользования регулярного - полет нормальный.

  18. #2858

  19. #2859
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    у меня тоненький и легенький тефаль. Не за 100 грн, конечно Подороже. Уже год пользования регулярного - полет нормальный.
    те что по 100 они ваще почти невесомые..
    вот их надолго и не хватает
    моя свекровь купила "по акции" такого плана
    дык они её и трех месяцев не прослужили(((
    а покрытие прям "пластами" слазило... ужс
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #2860
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Маша**** Переглянути допис
    Так что мойте сковороды холодными и без моющих средств.
    Интересно, а как можно без моющего средства отмыть сковородку после жарки, допустим, котлет? Или рыбы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 143 з 286 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті