Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 630 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12584, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города.

  1. #6401
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від -=NV=- Переглянути допис
    ДШ, набка, павлова, калинина, - все в пределах нормы. перед перекрестками сбрасывай (перед павлова с набки было укатано - в моем видео (в придурках) видно)
    в окно смотрю капель началась, так что должно быть оч. хорошо.
    Спасибки))Еще б кто отписался по подьемам-Короленко,КМ))недопривод поднимеццо на зимней?
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  2. #6402
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    НМ - хорошо, но грязно...

  3. #6403
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    трасса от Кировоградской области до Днепра чистая уже, посыпали видимо, на криворожской развилке остановил гаец спрашивал о состоянии дороги с того направления. На Криворожской ща стоит вода чуть ниже, чем по колено, а так ща по городу все езабельно, но грязно, НМ грязная каша.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  4. #6404
    Аватар для AfterDark
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 564

    Типово

    Да, скользко местами, грязно везде. Когда уже эта зима закончится?!

  5. #6405
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Нужно еще февраля подождать.
    На Правде, на виадуке завода К. Либкнехта целый день идут работы по замене трубы. Занята одна правая полоса по направлению на Левый берег. Стоит техника...

  6. #6406
    ROBOCOP
    Guest

    Типово

    Зимой в мороз и в слякоть то оно приятнее и эффективнее трубы менять, чем весной-летом. По крайней мере не жарко

  7. #6407
    Аватар для _Accent
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    280

    Типово

    Запорожская трасса-до Солёного чисто,дальше по одной полосе в каждую сторону. По Запорожью-крымское направление-чисто, Симферопольская трасса до Васильевки прочищена,дальше не ездили.

  8. #6408
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 248

    Типово

    а на повороте на диевку гаишники колядуют на въезде в гаражи и стоянку

  9. #6409
    Аватар для AcidSly
    Реєстрація
    11 жовтень 2006
    Дописів
    214

    Типово

    ...
    Востаннє редагував AcidSly: 07.01.2013 о 22:26 Причина: удалил

  10. #6410
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Зимой в мороз и в слякоть то оно приятнее и эффективнее трубы менять, чем весной-летом. По крайней мере не жарко
    Так они же их еще и по пешеходной части прокладывают!!!

  11. #6411
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 444

    Типово

    Цитата Допис від _Accent Переглянути допис
    Запорожская трасса-до Солёного чисто,дальше по одной полосе в каждую сторону. По Запорожью-крымское направление-чисто, Симферопольская трасса до Васильевки прочищена,дальше не ездили.
    Только с крыма, везде все чисто. Да и до запорожья, то одна, то две полосы чистых. От милика в сторону крыма вообще снега нет.

  12. #6412

    Типово

    Цитата Допис від ROBOCOP Переглянути допис
    Зимой в мороз и в слякоть то оно приятнее и эффективнее трубы менять, чем весной-летом. По крайней мере не жарко
    А вы по мосту №2 пешком пройдитесь,бетонные плитки где пешики ходють очень стрёмные......и там кабеля всякие лежат......мост скоро гавкнет вниз?

  13. #6413
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від _Accent Переглянути допис
    Запорожская трасса-до Солёного чисто,дальше по одной полосе в каждую сторону. По Запорожью-крымское направление-чисто, Симферопольская трасса до Васильевки прочищена,дальше не ездили.
    как ситуация с дорожным покрытием от круга (где Поворот на Хортицу) и до Запора до центра?!?
    ямы огромны?!?

  14. #6414
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від e-stock Переглянути допис
    а на повороте на диевку гаишники колядуют на въезде в гаражи и стоянку
    знатно колядовали стояли в нычке и только жезл освещал их лихую деятельность )))) Тормозили всех подряд.. План "перехват", не иначе!
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  15. #6415
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    всех с прошедшими праздничками!!!


    зы. технику сегодня на дорогах кто нибудь видел? по моему - все еще спят....
    вот такие то дела, малята....

  16. #6416
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    как ситуация с дорожным покрытием от круга (где Поворот на Хортицу) и до Запора до центра?!?
    ямы огромны?!?
    Нормальная дорога, лучше чем у нас в Днепре!!!!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  17. #6417
    Автоледи года 2013 Аватар для ЧернаяКошка
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    8 807

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    всех с прошедшими праздничками!!!

    зы. технику сегодня на дорогах кто нибудь видел? по моему - все еще спят....
    Позавчера видела, сегодня - ни одной единицы.

  18. #6418
    Аватар для БасОВ
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    5 810

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    всех с прошедшими праздничками!!!


    зы. технику сегодня на дорогах кто нибудь видел? по моему - все еще спят....
    На трассе между Днепром и Запорожьем видел, в городе - НЕТ!!!!
    Грузоперевозки микроавтобусом : тел: 0675646868
    Продам капитальный гараж в районе 12 квартала.

  19. #6419
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    Цитата Допис від БасОВ Переглянути допис
    Нормальная дорога, лучше чем у нас в Днепре!!!!
    нормальная?!? я летом там кратеры наблюдал..неужели сделали?!?

  20. #6420
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    всех с прошедшими праздничками!!!


    зы. технику сегодня на дорогах кто нибудь видел? по моему - все еще спят....
    по Новику видел и по трассе в Днепр

Сторінка 321 з 630 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331371421 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті