| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
трасса от Кировоградской области до Днепра чистая уже, посыпали видимо, на криворожской развилке остановил гаец спрашивал о состоянии дороги с того направления. На Криворожской ща стоит вода чуть ниже, чем по колено, а так ща по городу все езабельно, но грязно, НМ грязная каша.
Все очевидное, очевидно только Вам
Зимой в мороз и в слякоть то оно приятнее и эффективнее трубы менять, чем весной-летом. По крайней мере не жарко![]()
Запорожская трасса-до Солёного чисто,дальше по одной полосе в каждую сторону. По Запорожью-крымское направление-чисто, Симферопольская трасса до Васильевки прочищена,дальше не ездили.
а на повороте на диевку гаишники колядуют на въезде в гаражи и стоянку![]()
...
Востаннє редагував AcidSly: 07.01.2013 о 22:26 Причина: удалил
всех с прошедшими праздничками!!!
зы. технику сегодня на дорогах кто нибудь видел? по моему - все еще спят....
вот такие то дела, малята....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks