Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 92 з 253 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5049, показано з 1 821 по 1 840.

Тема: Походы детей в театры, цирк, дельфинарий, на городские елки

  1. #1821
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А билеты сколько стОят? Их свободно можно взять? И во сколько сеанс?
    Марина уже написала, а вот инфо на их сайте
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  2. #1822
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Сегодня были в Ледовом,СУПЕР!!!
    Правда, как то мало очень людей(по сравнению с прошлым годом)...

  3. #1823
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Halo_Lady Переглянути допис
    Сегодня были в Ледовом,СУПЕР!!!
    Правда, как то мало очень людей(по сравнению с прошлым годом)...
    мы тоже сегодня были, очень понравилось представление!!!



  4. #1824
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    мы тоже сегодня были, очень понравилось представление!!!
    Я вообще ловила себя на том,что у меня открыт рот))))
    И как они такие выкрутасы выписывают на коньках??? Просто диву даюсь....


    Вот думаю куда можно сходить в субботу? Кто подскажет?

  5. #1825
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    а в Цирке сколько стоит билет? и как думаете, есть еще шанс купить билет? или уже все раскупили?
    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    А сколько ребзю лет и где сидели?
    А то я планирую на 1-2-й ряд именно из-за животных (нам 3,4года). Мы были на водном представлении в цирке, так мой ждал только тюленей, всё остальное его не очень интересовало(
    билеты от 50 до 150 грн (кажется). Детки были 5 и 4,5 года (под конец устали и начали баловаться), а младшенькие 2,10 и 1,11(мальчики!!!) с удивлением все представление смотрели, а за 15мин. до конца заснули )))). Я конечно брала попить-поесть. (бутерброды, мандаринки, конфеты, сок)

    Сидели мы в 3 секторе на самом верху (70 грн). Брали билеты не дорогие, что бы потом пониже пересесть. Но так и не пересели, так как было комфортно и на своих местах.

    Единственное, нам было прохладно в зале, пришлось забрать одежду из гардероба.
    Востаннє редагував Бренда: 03.01.2013 о 23:42

  6. #1826

    Типово

    спасибо за информацию

    думаю схожу со своими детками. они животных у меня очень любят. главное билеты купить в нормальный сектор
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  7. #1827
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    А билеты сколько стОят? Их свободно можно взять? И во сколько сеанс?
    Стоимость вот Марина написала :
    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    70 грн. детский с подарком от АВК и 30 взрослый, билеты без мест. В 10:00, 10:40, 11:20 если не ошибаюсь, сайт не грузится что-то. Мы взяли вчера на завтра, говорят залы полные.
    Брали билеты минут за десять до сеанса , билеты без мест.

  8. #1828
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    а в Цирке сколько стоит билет? и как думаете, есть еще шанс купить билет? или уже все раскупили?
    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    А сколько ребзю лет и где сидели?
    А то я планирую на 1-2-й ряд именно из-за животных (нам 3,4года). Мы были на водном представлении в цирке, так мой ждал только тюленей, всё остальное его не очень интересовало(
    В цирке можно было сфотографироваться с обезьянками, собачками ( 50 грн на свой фотоаппарат, 70 на их), Дедом Морозом, полетать на парашюте

  9. #1829
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    спасибо за информацию

    думаю схожу со своими детками. они животных у меня очень любят. главное билеты купить в нормальный сектор
    1,2 и 7,8 были полупустыми

  10. #1830
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Бренда Переглянути допис
    В цирке можно было сфотографироваться с обезьянками, собачками ( 50 грн на свой фотоаппарат, 70 на их), Дедом Морозом, полетать на парашюте
    ага моя на парашуте полетала и по арене в повозке запряженной огромной собакой покаталась)))

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    спасибо за информацию

    думаю схожу со своими детками. они животных у меня очень любят. главное билеты купить в нормальный сектор
    в нормальный сектр мы покупали по 140((( зачем малой покупали вообще не понятно, стулья жесткие, все представление у меня "на руках" просидела..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #1831

    Типово

    так а какой сектор оптимально? чтобы и по цене и по видимости?

    ни разу в цирке не была
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  12. #1832
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    так а какой сектор оптимально? чтобы и по цене и по видимости?

    ни разу в цирке не была
    с 3 по 6 цены выше и эти сектора сейчас заполнены, а вот 1,2 и 7,8 действительно полупустые, цены на них дешевле.., а видно все отлично..., если б знала не покупала бы дорогие билеты..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  13. #1833

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    с 3 по 6 цены выше и эти сектора сейчас заполнены, а вот 1,2 и 7,8 действительно полупустые, цены на них дешевле.., а видно все отлично..., если б знала не покупала бы дорогие билеты..
    Надя, спасибо огромное!!!! теперь можно и за билетами ехать
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  14. #1834
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Надя, спасибо огромное!!!! теперь можно и за билетами ехать
    не за что моя малая кстати на след день снова в цирк просилась.., во как понравлось!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #1835
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    не за что моя малая кстати на след день снова в цирк просилась.., во как понравлось!
    Вот кстати мой тоже просился, я правда не была с ним в цирке, но мелкий тарахтел весь вечер про животных, впечатлился. Муж сказал нормально. Я так поняла хорошая программа, не такая как в том году была.

  16. #1836
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Вот кстати мой тоже просился, я правда не была с ним в цирке, но мелкий тарахтел весь вечер про животных, впечатлился. Муж сказал нормально. Я так поняла хорошая программа, не такая как в том году была.
    программа хорошая, я в прошлом году не видела.., а эта мне понравилась, цирк на воде меня больше правда впечатлил, но и эта интересная, понравились акробатические номера и воздушные гимнасты и еще не знаю как называются ребята на шестах такие трюки выполняли я такими глазами смотрела да на многое я там так смотрела))) а Настю что конкретно впечатлило не знаю.., но на след день хотела еще туда пойти, понравилось))
    еще понравились как между номерами казаки народ развлекали, вместо клоунов, очень смешно было иногда
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #1837

    Типово

    Цитата Допис від inusya Переглянути допис
    А кто -нибудь был в молодежном театре на http://gorod.dp.ua/afisha/event/19320 ?

    Кстати, Сегодня были в оперы и балета на "Снежной королеве", очень понравилось, супер опера!
    Скажите пожалуйста, это именно опера?
    Т.е. актеры пели?
    Мы тоже хотим сходить.

  18. #1838
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Были на сказке в Филармонии, очень удивили представлением. Ребенку 4 года очень понравился спектакль, смотрел с большим вниманием, что редко для его возраста так долго держать внимание. Очень советую. не ожидала прям.)

  19. #1839
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    70 грн. детский с подарком от АВК и 30 взрослый, билеты без мест. В 10:00, 10:40, 11:20 если не ошибаюсь, сайт не грузится что-то. Мы взяли вчера на завтра, говорят залы полные.
    О, так мультик еще и не очень длинный? Это хорошо!
    Спасибо, Марина!
    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Марина уже написала, а вот инфо на их сайте
    Спасибо, дорогая!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #1840
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    О, так мультик еще и не очень длинный? Это хорошо!
    Спасибо, Марина!

    Спасибо, дорогая!
    мы сходили сегодня, мультик сам 1.20 идёт, перед мультиком ещё в зале аниматоры развлекают с пол часа наверное. Мульт неплохой, деткам вроде понравился. В холле фотографирует фотограф бесплатно.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 92 з 253 ПершаПерша ... 42828384858687888990919293949596979899100101102142192 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті