Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 361 з 425 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8486, показано з 7 201 по 7 220.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #7201
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    Все ясно, Вы видимо сюда просто поболтать заходите, а не о конкретных результатах узнать.... Что толку хвалить мастера, если ни одной его работы не видно на протяжении 360 страниц.... Тем более это форум, я к Вам домой не напрашиваюсь и дифирамбы мне тут петь некому.... Ну дело-то конечно хозяйское.... выкладывать что-то никто никого не заставляет...
    Не каждый делает какие-то креативные изменения, которые можно, например, показать "до" и "после". Многие ведь просто поддерживают стрижку, красятся в один цвет из месяца в месяц. Так о каком результате может идти речь? Ничего ж не видно будет.

  2. #7202
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    я от скромности не помру. поэтому скажу по теме: я сюда уже штуки 3 фотки выложила с разными стрижками, и мелирование чьё-то выкладывали. Интересно - полистайте. Вот только не уверена , в этой теме, или в парикмахере на дом.
    Дело в том, что те ссылки которые в теме есть, они либо уже удалены. либо не существуют. не ясна причина, но пролистала достаточно страниц, результат нулевой.
    просто мне интересно многие хвалят одного и того же мастера, хотелось бы глянуть на его работы.... свежие, так сказать.... Но если это такая проблема в этой теме, то наверное стоит поискать в другом месте....

  3. #7203
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від tonya0706 Переглянути допис
    Не каждый делает какие-то креативные изменения, которые можно, например, показать "до" и "после". Многие ведь просто поддерживают стрижку, красятся в один цвет из месяца в месяц. Так о каком результате может идти речь? Ничего ж не видно будет.
    не важно, может вообще не быть никаких изменений, но если стрижка качественная и человеку идет, значит мастер знает свое дело.... вот и все....

  4. #7204
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    не важно, может вообще не быть никаких изменений, но если стрижка качественная и человеку идет, значит мастер знает свое дело.... вот и все....
    Не факт. Часто бывает, что видишь на ком-то идеальную стрижку, соответственно мастер хороший. Идешь сам - фигня на голове. Тут только опытным путем можно выяснить. И фото чужой стрижки для меня совершенно не показатель.

  5. #7205
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від tonya0706 Переглянути допис
    Не факт. Часто бывает, что видишь на ком-то идеальную стрижку, соответственно мастер хороший. Идешь сам - фигня на голове. Тут только опытным путем можно выяснить. И фото чужой стрижки для меня совершенно не показатель.
    Согласна, но радует уже то, что мастер действительно может сделать красоту, хоть и не на тебе..... это как бы ободряет.....

  6. #7206
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    Согласна, но радует уже то, что мастер действительно может сделать красоту, хоть и не на тебе..... это как бы ободряет.....
    Думаю, если человек пишет восторженный отзыв, значит его образ совершенно устраивает. Если этих отзывов много - значит и мастер неплохой. Все просто. Пошел - попробовал - сделал свой вывод. Мне, например, в облом фотки выкладывать.

  7. #7207
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    хорошо бы увидеть красоту хотя бы на других.... если мне например пока не удалось найти хорошего мастера.

  8. #7208
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    хорошо бы увидеть красоту хотя бы на других.... если мне например пока не удалось найти хорошего мастера.
    я свою красоту разместила (пост 7210).... Вы за своей демагогией или не заметили, или Вам настолько не понравилось, что и комментировать нечего

  9. #7209
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    я свою красоту разместила (пост 7210).... Вы за своей демагогией или не заметили, или Вам настолько не понравилось, что и комментировать нечего
    ты прям с языка пальцев сняла фразу мою ))))

  10. #7210
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Посмотрела Ваши фото, спасибо большое, что не поленились выложили..... Вам с длинными темными волосами очень идет, честно.

  11. #7211
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    хорошо бы увидеть красоту хотя бы на других.... если мне например пока не удалось найти хорошего мастера.
    Честно, вот если бы так сразу написали, не стала бы даже бурно реагировать)) Если уж так интересно, могу вечером свои фото скинуть, если найду.

  12. #7212
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    Посмотрела Ваши фото, спасибо большое, что не поленились выложили..... Вам с длинными темными волосами очень идет, честно.
    Спасибо Сейчас с каре. Кайфую. Честно

  13. #7213
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    Спасибо Сейчас с каре. Кайфую. Честно
    мне как раз сейчас нужно что-то вроде каре. пытаюсь отрастить волосы после короткой стрижки, долгое время не ходила в салон. чтоб хоть чуток отрасли волосы. но уже сама понимаю, что дальше такой "чубакой" просто невозможно ходить. теперь активно подбираю мастера который не сострижет мне волосы опять до короткой стрижки....

  14. #7214
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    каре типа вот
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ej8Lz-ajV74.jpg
Переглядів: 159
Розмір:  51,6 КБ
ID:	985203   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  e5eae7115033.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  114,8 КБ
ID:	985205  

  15. #7215
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Лана-Лиана Переглянути допис
    Честно, вот если бы так сразу написали, не стала бы даже бурно реагировать)) Если уж так интересно, могу вечером свои фото скинуть, если найду.
    Если уж, что не так. Вы не серчайте, никого не хотела обидеть, просто пролистать столько страниц, столько восторженных отзывов и не увидеть воочию, очень знаете ли обидно...
    Если получиться у Вас выложить с удовольствием посмотрю....

  16. #7216
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    каре типа вот
    Да, хотела еще спросить Вам мастер филировку делает? или это все выполнено обычными ножницами?

  17. #7217
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    мне как раз сейчас нужно что-то вроде каре. пытаюсь отрастить волосы после короткой стрижки, долгое время не ходила в салон. чтоб хоть чуток отрасли волосы. но уже сама понимаю, что дальше такой "чубакой" просто невозможно ходить. теперь активно подбираю мастера который не сострижет мне волосы опять до короткой стрижки....
    у Вики каре - это любимая стрижка. Как она кайфовала, пока я каждый раз каре стригла у неё А вот с весны отращиваю волосы по просьбе мужа, так она мне максимум сантиметр снимает длины.

  18. #7218
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Веснуш_ка Переглянути допис
    Да, хотела еще спросить Вам мастер филировку делает? или это все выполнено обычными ножницами?
    Я не обращаю внимания. Но это не филировка в привычном смысле слова.... Как-то вроде обычными ножницами прорывает, и потом всё чудно так укладывается

  19. #7219
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Если не ошибаюсь, вроде "слайсинг" называется как-то так .....

  20. #7220
    Аватар для Веснуш_ка
    Реєстрація
    10 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22

    Типово

    Но проблема в том, что мне нужно не просто каре. а такое, градуированное, чтоб волос на голове поменьше осталось, а длина была бы лесенкой, не знаю смогла ли я объяснить но что-то вроде боб каре....

Сторінка 361 з 425 ПершаПерша ... 261311351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті