Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 184 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2013!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #2841
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    С самым главным дарителем мы определились
    Теперь осталось определиться, кто ему дарить будет
    Девочки, жду ваших предложений!
    А вот закрутим и это .... ИлонаИгорь

    Еще вариант кто-то из организаторов

  2. #2842
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Эхх, НП))… Пошла я как и многие с ребенком. Приходим, а там как обычно полно народу, выстояли очередь и тут я приступила к получению и отправке своих посылок по работе. Пока мы этим занимались, мне ребенок уложил красиво подарки в коробку, а сотрудник НП должен был просто заклеить ее… оборачиваюсь ..а там.. просто кошмар, он дабы уменьшить пустоту в коробке, ее согнул, скрутил и получился ужас ..никакой эстетики. Он конечно старался, как я поняла для меня, чтобы я не платила за воздух в коробке)) но я не ожидала малехо такого поворота событий. Так что заранее прошу прощения у получателя за этот позор, надеюсь все подарки целы)))
    Востаннє редагував BabyIsland: 25.12.2012 о 13:55
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  3. #2843
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    А вот закрутим и это .... ИлонаИгорь

    Еще вариант кто-то из организаторов
    Да, что-то организаторов я в учет и не брала, нужно присмотреться

    Я вот еще от Оли, Просто Оли жду подарок, она сейчас молчит, просто не может для меня живую змею в коробочку упаковать, вылазит все время

  4. #2844
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да, что-то организаторов я в учет и не брала, нужно присмотреться

    Я вот еще от Оли, Просто Оли жду подарок, она сейчас молчит, просто не может для меня живую змею в коробочку упаковать, вылазит все время
    А я змей не боюсь, ля-ля-ля ))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #2845
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А я змей не боюсь, ля-ля-ля ))))
    Смелая! Так что, змею к тебе переслать?

  6. #2846
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Смелая! Так что, змею к тебе переслать?
    Давай ))) Я из нее чё-нить приготовлю )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #2847
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Да, что-то организаторов я в учет и не брала, нужно присмотреться

    Я вот еще от Оли, Просто Оли жду подарок, она сейчас молчит, просто не может для меня живую змею в коробочку упаковать, вылазит все время
    А что был заказ на живую змейку?

    Мне вчера такая классная игрушечная пришла, малая с ней бегает 2-й день))) Может там просто рукодельная змейка 3-х метров длины

  8. #2848
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Давай ))) Я из нее чё-нить приготовлю )))))

  9. #2849
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    не могу я работать в таких условиях

    то меня тилипает - понравятся ли наши подарки
    то томлюся в предвкушении одаривания Мирона Юрьевича

  10. #2850
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Давай ))) Я из нее чё-нить приготовлю )))))
    Spoiler Spoiler: как готвить змей))))))))))))))) 
    Сразу скажу: все сухопутные змеи, как неядовитые, так и ядовитые – съедобны. Что касается морских змей, то тут всё зависит от конкретной змеи. Среди них есть и съедобные. Есть и несъедобные. Есть и условно съедобные – Мясо не ядовито и, в принципе, пригодно в пищу, но либо заведомо невкусно, что с ним не делай, либо очень дурно пахнет, либо и то и другое вместе взятое. Есть и условно несъедобные - просто нужно знать, как эту змею готовить, что бы она была съедобной. Но, на морских змеях заострять своё внимание не будем. Блюда из них уж слишком экзотичны и весьма специфичны.
    По поводу сухопутных змей: старайтесь иметь дело с молодыми или с не очень старыми змеями. Чем моложе змея, тем нежнее и вкуснее у неё мясо. Я разговаривал на эту тему с индийскими, индонезийскими, китайскими, гонг-конгскими, сингапурскими и таиландскими поварами. Все они, как специалисты, авторитетно считают, что самые вкусные змеи, это – кобры. И, особенно, королевская кобра!
    Им там, в их тропическом климате, и при наличии в близлежащих джунглях очень большого выбора различных змей, легко об этом судить и есть что выбрать. Нам же в нашем умеренном климате и на беззмеййе, так сказать, выбирать особо не из чего. Так что, какая змея вам попадётся, ту и готовьте!
    Перед готовкой змею в обязательном порядке обезглавливают, потрошат, и снимаю с ней шкурку. Всё это несъедобно. Не советую экспериментировать со змеиной кровью и желчью. Всё это, во-первых, очень невкусно. Во-вторых, не у всех видов змей пригодно к употреблению. В-третьих, целебность всего этого так и не доказано никакими клиническими исследованиями.
    От косточек освобождать мясо не нужно. Р**рышки ужарятся, как и позвонки у мелких змей.
    Тушку змеи хорошенько промываете и нарезаете порционными кусками. Размер куском – дело вкуса. У крупных змей типа удавов, питонов или анаконд мясо нарезайте ломтями, отделяя позвонки друг от друга.
    Перед приготовлением, порезанную на порционные куски или кусочки змеятину, в течение часа маринуем в белом сухом вермуте.
    Лучше всего готовить змею в классическом китайском воке. Вок ставите на огонь и наливаете в него примерно на одну четверть по высоте растительного масла. Лучше всего нашего родного подсолнечного, но очень хорошо рафинированного. В масло добавляете соль, примерно 1/2 чайной ложки соли «Экстра»(1) без верха на 1 литр масла. Подсоленое масло лучше приготовить заранее и держать в отдельной посуде. По мере готовки блюда и выкипания масла, вам придётся добавлять его в вок. Доводите масло до кипения и готовите змеятину в кипящем масле.
    Кусочки змеи, уже промаринованные в вермуте, вываливаете либо в рисовой муке, либо в кляре из рисовой муки, и опускаете в кипящее масло.
    Змеятина готовится очень быстро. Особенно если кусочки не превышают в объёме примерно 5-ти куб.см, они будут готовы через 4-5 минут, о чём будет свидетельствовать наличие золотистой корочки на каждом кусочке мяса. По мере приготовления пожаренные кусочки мяса вынимаем из кипящего масла и перекладываем либо на блюдо, либо на решётку вока.
    Едят змеиное мясо, как горячим, так и остывшим. Классический гарнир к этому блюду - варёный рис с отварными овощами. Запивать лучше всего белым сухим столовым вином.
    Столько интересного http://vorotnikov1960.narod.ru/kulin..._gotovit_zmei/

  11. #2851
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не могу я работать в таких условиях

    то меня тилипает - понравятся ли наши подарки
    то томлюся в предвкушении одаривания Мирона Юрьевича
    тю, так тут много таких присаживайся

  12. #2852
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не могу я работать в таких условиях

    то меня тилипает - понравятся ли наши подарки
    то томлюся в предвкушении одаривания Мирона Юрьевича
    Юля, обязательно понравятся!!! У тебя всегда хорошие подарки))) А не ты ли нашь даритель, молчишь как партизан!)))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  13. #2853
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: как готвить змей))))))))))))))) 
    Сразу скажу: все сухопутные змеи, как неядовитые, так и ядовитые – съедобны. Что касается морских змей, то тут всё зависит от конкретной змеи. Среди них есть и съедобные. Есть и несъедобные. Есть и условно съедобные – Мясо не ядовито и, в принципе, пригодно в пищу, но либо заведомо невкусно, что с ним не делай, либо очень дурно пахнет, либо и то и другое вместе взятое. Есть и условно несъедобные - просто нужно знать, как эту змею готовить, что бы она была съедобной. Но, на морских змеях заострять своё внимание не будем. Блюда из них уж слишком экзотичны и весьма специфичны.
    По поводу сухопутных змей: старайтесь иметь дело с молодыми или с не очень старыми змеями. Чем моложе змея, тем нежнее и вкуснее у неё мясо. Я разговаривал на эту тему с индийскими, индонезийскими, китайскими, гонг-конгскими, сингапурскими и таиландскими поварами. Все они, как специалисты, авторитетно считают, что самые вкусные змеи, это – кобры. И, особенно, королевская кобра!
    Им там, в их тропическом климате, и при наличии в близлежащих джунглях очень большого выбора различных змей, легко об этом судить и есть что выбрать. Нам же в нашем умеренном климате и на беззмеййе, так сказать, выбирать особо не из чего. Так что, какая змея вам попадётся, ту и готовьте!
    Перед готовкой змею в обязательном порядке обезглавливают, потрошат, и снимаю с ней шкурку. Всё это несъедобно. Не советую экспериментировать со змеиной кровью и желчью. Всё это, во-первых, очень невкусно. Во-вторых, не у всех видов змей пригодно к употреблению. В-третьих, целебность всего этого так и не доказано никакими клиническими исследованиями.
    От косточек освобождать мясо не нужно. Р**рышки ужарятся, как и позвонки у мелких змей.
    Тушку змеи хорошенько промываете и нарезаете порционными кусками. Размер куском – дело вкуса. У крупных змей типа удавов, питонов или анаконд мясо нарезайте ломтями, отделяя позвонки друг от друга.
    Перед приготовлением, порезанную на порционные куски или кусочки змеятину, в течение часа маринуем в белом сухом вермуте.
    Лучше всего готовить змею в классическом китайском воке. Вок ставите на огонь и наливаете в него примерно на одну четверть по высоте растительного масла. Лучше всего нашего родного подсолнечного, но очень хорошо рафинированного. В масло добавляете соль, примерно 1/2 чайной ложки соли «Экстра»(1) без верха на 1 литр масла. Подсоленое масло лучше приготовить заранее и держать в отдельной посуде. По мере готовки блюда и выкипания масла, вам придётся добавлять его в вок. Доводите масло до кипения и готовите змеятину в кипящем масле.
    Кусочки змеи, уже промаринованные в вермуте, вываливаете либо в рисовой муке, либо в кляре из рисовой муки, и опускаете в кипящее масло.
    Змеятина готовится очень быстро. Особенно если кусочки не превышают в объёме примерно 5-ти куб.см, они будут готовы через 4-5 минут, о чём будет свидетельствовать наличие золотистой корочки на каждом кусочке мяса. По мере приготовления пожаренные кусочки мяса вынимаем из кипящего масла и перекладываем либо на блюдо, либо на решётку вока.
    Едят змеиное мясо, как горячим, так и остывшим. Классический гарнир к этому блюду - варёный рис с отварными овощами. Запивать лучше всего белым сухим столовым вином.
    Столько интересного http://vorotnikov1960.narod.ru/kulin..._gotovit_zmei/

    пацталом

  14. #2854
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: как готвить змей))))))))))))))) 
    Сразу скажу: все сухопутные змеи, как неядовитые, так и ядовитые – съедобны. Что касается морских змей, то тут всё зависит от конкретной змеи. Среди них есть и съедобные. Есть и несъедобные. Есть и условно съедобные – Мясо не ядовито и, в принципе, пригодно в пищу, но либо заведомо невкусно, что с ним не делай, либо очень дурно пахнет, либо и то и другое вместе взятое. Есть и условно несъедобные - просто нужно знать, как эту змею готовить, что бы она была съедобной. Но, на морских змеях заострять своё внимание не будем. Блюда из них уж слишком экзотичны и весьма специфичны.
    По поводу сухопутных змей: старайтесь иметь дело с молодыми или с не очень старыми змеями. Чем моложе змея, тем нежнее и вкуснее у неё мясо. Я разговаривал на эту тему с индийскими, индонезийскими, китайскими, гонг-конгскими, сингапурскими и таиландскими поварами. Все они, как специалисты, авторитетно считают, что самые вкусные змеи, это – кобры. И, особенно, королевская кобра!
    Им там, в их тропическом климате, и при наличии в близлежащих джунглях очень большого выбора различных змей, легко об этом судить и есть что выбрать. Нам же в нашем умеренном климате и на беззмеййе, так сказать, выбирать особо не из чего. Так что, какая змея вам попадётся, ту и готовьте!
    Перед готовкой змею в обязательном порядке обезглавливают, потрошат, и снимаю с ней шкурку. Всё это несъедобно. Не советую экспериментировать со змеиной кровью и желчью. Всё это, во-первых, очень невкусно. Во-вторых, не у всех видов змей пригодно к употреблению. В-третьих, целебность всего этого так и не доказано никакими клиническими исследованиями.
    От косточек освобождать мясо не нужно. Р**рышки ужарятся, как и позвонки у мелких змей.
    Тушку змеи хорошенько промываете и нарезаете порционными кусками. Размер куском – дело вкуса. У крупных змей типа удавов, питонов или анаконд мясо нарезайте ломтями, отделяя позвонки друг от друга.
    Перед приготовлением, порезанную на порционные куски или кусочки змеятину, в течение часа маринуем в белом сухом вермуте.
    Лучше всего готовить змею в классическом китайском воке. Вок ставите на огонь и наливаете в него примерно на одну четверть по высоте растительного масла. Лучше всего нашего родного подсолнечного, но очень хорошо рафинированного. В масло добавляете соль, примерно 1/2 чайной ложки соли «Экстра»(1) без верха на 1 литр масла. Подсоленое масло лучше приготовить заранее и держать в отдельной посуде. По мере готовки блюда и выкипания масла, вам придётся добавлять его в вок. Доводите масло до кипения и готовите змеятину в кипящем масле.
    Кусочки змеи, уже промаринованные в вермуте, вываливаете либо в рисовой муке, либо в кляре из рисовой муки, и опускаете в кипящее масло.
    Змеятина готовится очень быстро. Особенно если кусочки не превышают в объёме примерно 5-ти куб.см, они будут готовы через 4-5 минут, о чём будет свидетельствовать наличие золотистой корочки на каждом кусочке мяса. По мере приготовления пожаренные кусочки мяса вынимаем из кипящего масла и перекладываем либо на блюдо, либо на решётку вока.
    Едят змеиное мясо, как горячим, так и остывшим. Классический гарнир к этому блюду - варёный рис с отварными овощами. Запивать лучше всего белым сухим столовым вином.
    Столько интересного http://vorotnikov1960.narod.ru/kulin..._gotovit_zmei/
    О! Лиля, спасибо.
    Жду змею.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #2855
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    О! Лиля, спасибо.
    Жду змею.
    Только дарителю придется доставлять тебе без НП)))) Боюсь в наши морозы королевская кобра просто не доедет

  16. #2856
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Ты хорошо подумала? А то он Скарлетт уже курит в сторонке
    предательница-2
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #2857
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    я вот что сказать хотела (на случай, если мой даритель не Татуша и не Юля)
    ты не принимай близко к сердцу, то я так... потрындеть
    ты у меня самый-самый замечательный, правда
    я в любом случае буду довольна, да
    ага, испугалась, что совсем без подарочка останешься? )))
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Давай ))) Я из нее чё-нить приготовлю )))))
    Я сегодня утром по радио слышала, что ничего в виде змеи готовить нельзя, потому как она (змея) в 2013 году обидится, что ее сьели и будет пакостить весь год
    Хорошо там, где мы есть!

  18. #2858
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Я сегодня утром по радио слышала, что ничего в виде змеи готовить нельзя, потому как она (змея) в 2013 году обидится, что ее сьели и будет пакостить весь год
    Юля, ты не слушай!
    Готовь!
    Я к тебе еще в год Дракона приеду попробовать)))

  19. #2859
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    ага, испугалась, что совсем без подарочка останешься? )))
    ..
    та не... просто стало неудобно перед своим дарителем
    ведь на самом деле он для меня самый-самый
    под каким бы ником он не был
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #2860
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Юля, ты не слушай!
    Готовь!
    Я к тебе еще в год Дракона приеду попробовать)))
    от обжоры!
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 143 з 184 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті