Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 184 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3676, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: - /- НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2013!!! ДЕТСКИЙ! ЧИТАЕМ ПРАВИЛА 1 СООБЩЕНИЕ - / -

  1. #2821
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    токашо проверяла:
    Статус доставки: груз в городе получателя, ожидайте перемещения на отделение
    Ага. Вот видишь, олени уже ползут сквозь снега и заносы, перемещаются. Значит, вот-вот постучат копытцами в дверь.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #2822
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    а нам только сегодня пришла смс от новой почты, вечером если успеем после работы - заберем!!!
    Дорогой наш получатель, ты не переживай, у нас произошла беда с твоим подарком, он лопнул на морозе - можно конечно еще такой же тебе положить, но я боюсь что на складе новой почты на морозе он снова лопнет - мы очень сильно расстроились и теперь очень быстро и в попыхах меняем тебе часть подарка. Так что ты прости нас, у нас уже всё готово и через денек мы тебе всё-всё отправим.
    Марин, мне кажется, что это форс-мажор и может напрямую отвезете получателю? Это ж золотой подарок выйдет, если даже частично менять.
    Хорошо там, где мы есть!

  3. #2823
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ага. Вот видишь, олени уже ползут сквозь снега и заносы, перемещаются. Значит, вот-вот постучат копытцами в дверь.
    ага, у мну такая нетерплячка))
    минута юмора:
    вчера мужу грю что к нам уже выехала посылка
    а он такой "Это что? мне придется вместо детей позировать для фото с банкой сгущенки?"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #2824
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Так еще ж не вечер ))))
    И! Юля, шош ты себя так палишь!!!

  5. #2825
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    токашо проверяла:
    Статус доставки: груз в городе получателя, ожидайте перемещения на отделение
    Покажите мне, дремучей, где и как проверять!!! Пожалуйста...

    Размахиваюсь для пенделя оленям, сильно волнуюсь.

  6. #2826
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Марин, мне кажется, что это форс-мажор и может напрямую отвезете получателю? Это ж золотой подарок выйдет, если даже частично менять.
    я б вообще на месте организаторов, в связи с неразберихой на НП, ввела еще и альтернативные варианты доставки подарков, для тех кто еще не доставил.

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага, у мну такая нетерплячка))
    минута юмора:
    вчера мужу грю что к нам уже выехала посылка
    а он такой "Это что? мне придется вместо детей позировать для фото с банкой сгущенки?"

    представила фото с задорно-улыбающимся мужем, с баночкой сгущенки в руках

  7. #2827
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Покажите мне, дремучей, где и как проверять!!! Пожалуйста...

    Размахиваюсь для пенделя оленям, сильно волнуюсь.
    http://novaposhta.ua/frontend/tracking/ru

  8. #2828
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Тааак, тут уже очередь к Татуше образовалась))) Татуша, ты у меня тоже в "подозреваемых"!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ага, у мну такая нетерплячка))
    минута юмора:
    вчера мужу грю что к нам уже выехала посылка
    а он такой "Это что? мне придется вместо детей позировать для фото с банкой сгущенки?"

    а как же))))

  9. #2829
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    Спасибо, добрый человек!!!
    Номер накладной я должна сообщить получателю или они сами? Ему же тоже надо знать, правильно?

  10. #2830
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    а нам только сегодня пришла смс от новой почты, вечером если успеем после работы - заберем!!!

    Дорогой наш получатель, ты не переживай, у нас произошла беда с твоим подарком, он лопнул на морозе - можно конечно еще такой же тебе положить, но я боюсь что на складе новой почты на морозе он снова лопнет - мы очень сильно расстроились и теперь очень быстро и в попыхах меняем тебе часть подарка. Так что ты прости нас, у нас уже всё готово и через денек мы тебе всё-всё отправим.
    ай-яй!!
    Марин, это ж ты мне Шанель слала, да?)))) Пузыречек?)))
    Если шо могу сама приехать))))))))))))

  11. #2831
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    ай-яй!!
    Марин, это ж ты мне Шанель слала, да?)))) Пузыречек?)))
    Если шо могу сама приехать))))))))))))
    Нет, мне! На Татушу слишком большая конкуренция, переключаюсь на Марину ))))
    Хорошо там, где мы есть!

  12. #2832
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Дорогой наш, самый любимый даритель нам пришла от тебя смсочка

    А еще такой красивый стих пришел, спасибо огромное!!!!

  13. #2833
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Покажите мне, дремучей, где и как проверять!!! Пожалуйста...

    Размахиваюсь для пенделя оленям, сильно волнуюсь.
    по ссылке http://novaposhta.ua/frontend/tracking/ru вводишь номер накладной
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  14. #2834
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Спасибо, добрый человек!!!
    Номер накладной я должна сообщить получателю или они сами? Ему же тоже надо знать, правильно?
    Лучше сообщить, потому что многим не приходят


    А сколько радости от смсочки

  15. #2835
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Решила все-таки написать что у меня с Новой Почтой получилось.
    Дорогой наш даритель подарок у меня уже,но получила сегодня утром,а не вчера как думала.
    Девочки будьте очень внимательны там а то там бывают кроме оленей еще и дятлы с туканами.
    Spoiler Spoiler: Как перепутали 
    Итак подарок пришел еще в субботу вечером,но так как в ВС там выходной то получать его пошли вчера.На Новой Почте не протолкнуться,куча народа,все получают-отправляют помногу и сотрудники по моему слегка устали.
    Я получала 5 посылок суммарно,все номера переписаны на бумажке специально чтобы не копаться по телефону.
    Мне приносят 4,говорят ой одной нет подождите.Потом так и не поняла что там смотрели,но приносят на мою фамилию.Я четко помню что там налеплено было,что платит отправитель-то есть автоматом подумала что это подарок.Я еще удивилась,что коробка маленькая ну да ладно.Это налепку сняли с посылки и у себя что-то там отсканировали. Приношу домой-ребенок,дела,начинаю разбирать вечером после 9.И тут понимаю что тут что не так.Так как мне выдали посылку номер которой я не называла,она пришла просто на мою фамилию в отделение,а подарок то по номеру не выдали.Фух пытаюсь успокоиться,лезу смотреть трек.И тут получается что посылку что мне выдали стоит невыданная у них по базе,а та,что не получена как выданная статус.Утром как встала сразу побежала туда разбираться-слава богу все нашли,хотя пришлось им поискать.Как можно было громадную коробку перепутать с обычным пакетом так и не поняла.Правда сотрудники сами были слегка обалдевшие от такой ситуации,извинялись.

    Фух сейчас успокаиваюсь сижу.И знаете если в этом обмене так важна анониность и угадать получателя, то надо оставить возможность доставки курьером по согласованному времени в следующем.Новая Почта не первый раз так жжет.
    Натабелька надеюсь у тебя уже все нашлось и хорошо!

  16. #2836
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Кажется мои подозрения не оправдалсь(((
    Подозревать буду теперь кого-то другого))
    хто типе такойи скасал?
    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А если у меня волосы средней длинны, так что меня и подозревать ни в чем не надо?
    наааааааааадоооооо
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Как в темке празднично А мой олень споткнулся утром на старте ( Всё упакованное сложили в картонную коробку, хорошенько замотали скотчем и... забыли положить открытку со стихом Теперь после работы расклею и олень побежит на НП
    А мне СМС пришла от дарителя
    значит, вы под подозрением
    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    а нам только сегодня пришла смс от новой почты, вечером если успеем после работы - заберем!!!

    Дорогой наш получатель, ты не переживай, у нас произошла беда с твоим подарком, он лопнул на морозе - можно конечно еще такой же тебе положить, но я боюсь что на складе новой почты на морозе он снова лопнет - мы очень сильно расстроились и теперь очень быстро и в попыхах меняем тебе часть подарка. Так что ты прости нас, у нас уже всё готово и через денек мы тебе всё-всё отправим.
    и вы. Еси шо, можно без отой штуковины (баюсь)
    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Марин, мне кажется, что это форс-мажор и может напрямую отвезете получателю? Это ж золотой подарок выйдет, если даже частично менять.
    золотой выйдет, если до мне в Ялту отвозить

  17. #2837
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    я вот что сказать хотела (на случай, если мой даритель не Татуша и не Юля)
    ты не принимай близко к сердцу, то я так... потрындеть
    ты у меня самый-самый замечательный, правда
    я в любом случае буду довольна, да
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #2838
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Смски обязательно слать,у меня половина сейчас не приходит точно номера.

  19. #2839
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Нет, мне! На Татушу слишком большая конкуренция, переключаюсь на Марину ))))
    Ты хорошо подумала? А то он Скарлетт уже курит в сторонке
    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    Тааак, тут уже очередь к Татуше образовалась))) Татуша, ты у меня тоже в "подозреваемых"!



    а как же))))
    Отличненько! Девочки спокойненько, не толкаемся, все все получат

  20. #2840
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    С самым главным дарителем мы определились это уже всем понятно
    Теперь осталось определиться, кто ему дарить будет
    Девочки, жду ваших предложений!

Сторінка 142 з 184 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті