Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 424 з 1235 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524924 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 8 461 по 8 480.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #8461
    Аватар для IirinaG
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


    Я занимаюсь реализацией недвижимости, на которую по иску банков наложен арест.
    Первое, что делаю: нахожу компромиссные решения с заемщиками, надо же как-то их выписать и чтобы они добровольно выселились.
    После этого ищу покупателей на квартиру.

    все это - мои служебные обязанности.

    По итогам проведенной работы несколько раз с агентами Евродома встречались с заемщиками и обсуждали механизм сделки по конкретной квартире.

    Но у них - евродомовцев, условный рефлекс: всех кидать.
    Вот и поперлись к моему директору с надеждой кинуть меня
    Искренне удивлена, что этот персонаж еще живой или не инвалид-колясочник.

  2. #8462
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Мышка_ Переглянути допис
    А вот мне не понятно, зачем брать в кредит квартиры не малой площади, а потом жаловаться на кризис. Еще можно понять, чел. купил квартиру 1-ку за банковские, выплатил и потом начал откладывать на большую. Считаю нормально. А если чел взял впритык на зарплату, да еще 2-3-ку + новье. Ну, извините, кризис не кризис, а платить надо...
    Есть типажи , у которых несколько квартир в кредите - в докризисные времена был такой бизнес у банковских клерков - накупить квартир в кредит , взятый в банке работодателе , подержать в аренде , и продать с кратным наваром
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dia1.gif
Переглядів: 19
Розмір:  3,3 КБ
ID:	981788   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  z12882570Q,Jak-dlugo-mieszkania-beda-towarem-deficytowym.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  34,6 КБ
ID:	981793  
    Востаннє редагував igorentij: 23.12.2012 о 21:02
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  3. #8463
    Аватар для SambaClub
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Мышка_ Переглянути допис
    А вот мне не понятно, зачем брать в кредит квартиры не малой площади, а потом жаловаться на кризис. Еще можно понять, чел. купил квартиру 1-ку за банковские, выплатил и потом начал откладывать на большую. Считаю нормально. А если чел взял впритык на зарплату, да еще 2-3-ку + новье. Ну, извините, кризис не кризис, а платить надо...
    Это рационально,когда речь идет об 1-м человеке. А когда это уже семья с 2-3-мя детьми...???
    Disco 80-90-х в н\клубе "Samba House"!
    Заказ столиков т.067-787-70-70

  4. #8464
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Есть типажи , у которых несколько квартир в кредите - в докризисные времена был такой бизнес у банковских клерков - накупить квартир в кредит , взятый в банке работодателе , подержать в аренде , и продать с кратным наваром
    Да и у "просто людей со связями" был такой бизнес.Один мой знакомый так делал:брал симпатичную квартирку в кредит,отдавал мне ключи,мы делали за месяц ремонт под продажу.За это время находились покупатели(есс-но за бОльшую цену,с учётом всех вложений),кредит переоформлялся на покупателей+доплата наличными.
    По выходу мы получали своё за ремонт,а продавец наваривал 5-7 тысяч в долларах за полтора месяца.
    Начало 2000-х - хорошие были времена,законы позволяли такие схемки.
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  5. #8465
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    Да и у "просто людей со связями" был такой бизнес.Один мой знакомый так делал:брал симпатичную квартирку в кредит,отдавал мне ключи,мы делали за месяц ремонт под продажу.За это время находились покупатели(есс-но за бОльшую цену,с учётом всех вложений),кредит переоформлялся на покупателей+доплата наличными.
    По выходу мы получали своё за ремонт,а продавец наваривал 5-7 тысяч в долларах за полтора месяца.
    Начало 2000-х - хорошие были времена,законы позволяли такие схемки.
    а теперь всё меньше тех , кому можно впарить нерухомае лайно - не нарожали в достатке
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dia1.gif
Переглядів: 15
Розмір:  3,3 КБ
ID:	981795   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  z12882570Q,Jak-dlugo-mieszkania-beda-towarem-deficytowym.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  34,6 КБ
ID:	981796  
    Востаннє редагував igorentij: 23.12.2012 о 21:11
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  6. #8466
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    а теперь всё меньше тех , кому можно впарить нерухомае лайно - не нарожали в достатке
    не нарожали тогда, не рожают сейчас, и рожать не будут. чтобы в достатке. и это правильно
    для детей стабильность нужна. а в состоянии хронического шторма рожают по минималке
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #8467
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    А что сценами в Днепре?
    Кто расскажет не местным

  8. #8468
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не нарожали тогда, не рожают сейчас, и рожать не будут. чтобы в достатке. и это правильно
    для детей стабильность нужна. а в состоянии хронического шторма рожают по минималке
    И куда и по чём то нерухомае лайно буит , если жить в нём некому буит ?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  dia1.gif
Переглядів: 14
Розмір:  3,3 КБ
ID:	981931   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  z12882570Q,Jak-dlugo-mieszkania-beda-towarem-deficytowym.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  34,6 КБ
ID:	981932  
    Востаннє редагував igorentij: 23.12.2012 о 23:29
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  9. #8469
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    И куда и по чём то нерухомае лайно буит , если жить в нём некому буит ?
    Это вы приезжающим евреям ,китайцам и пр. скажите.
    Это только у нас все "невыгодно" ,а им и в хрущевках норм будет

  10. #8470
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это вы приезжающим евреям ,китайцам и пр. скажите.
    Это только у нас все "невыгодно" ,а им и в хрущевках норм будет
    Но у себя же они хрущи не строят...
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  11. #8471
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это вы приезжающим евреям ,китайцам и пр. скажите.
    Это только у нас все "невыгодно" ,а им и в хрущевках норм будет
    евреи приезжают ?

    Мои знакомые евреи , вернувшиеся в начале нулевых , распродают скупленое за копейки в начале нулевых нерухомае лайно и валят в США
    Востаннє редагував igorentij: 24.12.2012 о 07:22
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  12. #8472
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Александр87 Переглянути допис
    Но у себя же они хрущи не строят...
    Конечно нет.
    У них есть свои "ноу-хау"
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hotel_capsule.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  82,9 КБ
ID:	982082
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  komnata-0003.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  67,2 КБ
ID:	982083
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  komnata-0006.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  53,5 КБ
ID:	982084

  13. #8473
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    евреи приезжают ?

    Мои знакомые евреи , вернувшиеся в начале нулевых , распродают скупленое за копейки в начале нулевых нерухомае лайно и валят в США
    Да,некоторые едут.

    Хотя ,конечно, с таким правительством многие и обратно уезжают.
    Но президент же не вечен.
    А минора уже застолбила днепр как территорию израиля

  14. #8474
    Аватар для Мышка_
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від SambaClub Переглянути допис
    Это рационально,когда речь идет об 1-м человеке. А когда это уже семья с 2-3-мя детьми...???
    Это мое мнение, но если у люде

  15. #8475
    Аватар для Мышка_
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від SambaClub Переглянути допис
    Это рационально,когда речь идет об 1-м человеке. А когда это уже семья с 2-3-мя детьми...???
    Это мое мнение, но я считаю нужно вначале определиться с жильем, а потом 2-3 рожать. Если у людей есть возможность купить, то им кредиты бандитские не нужны, а если нет, то вначале с банками разобраться, а потом детей масштабно делать. (ИМХО)

  16. #8476
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Конечно нет.
    У них есть свои "ноу-хау"
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hotel_capsule.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  82,9 КБ
ID:	982082
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  komnata-0003.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  67,2 КБ
ID:	982083
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  komnata-0006.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  53,5 КБ
ID:	982084
    Жесть.
    Это китайские соц.коммуналки?
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

  17. #8477
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Конечно нет.
    У них есть свои "ноу-хау"
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hotel_capsule.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  82,9 КБ
ID:	982082
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  komnata-0003.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  67,2 КБ
ID:	982083
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  komnata-0006.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  53,5 КБ
ID:	982084
    А как же в таких ячейках с бабой кувыркаться????? ((((
    Реально неудобно....

  18. #8478
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    А как же в таких ячейках с бабой кувыркаться????? ((((
    Реально неудобно....
    У них бабы компактные. Китаёзам и 1,5 квадратных метра для интима много

  19. #8479
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    У них бабы компактные. Китаёзам и 1,5 квадратных метра для интима много
    В Китае площадь квартиры считается по наружному периметру ее стен и включает лоджию и коридорчик перед входной дверью
    Многие живут в квартирах-капсулах - всего 4,5 м кв.
    На этих квадратах молодым людям удается вместить ванную комнату, кровать и кухню
    Перед вселением нужно пройти такую процедуру: каждый вновь прибывший оставляет у входа багаж и обувь, принимает душ, и только потом входит в «капсулу», которая значится под определенным номером.

    Каждая квартира имеет 2,4 м в длину, 1,6 м в высоту и 0,72 или 0,92 м в ширину. Аренда «капсулы» стоит от 9 до 12 евро в сутки. Все удобства бесплатны. В каждой квартире есть постельное белье, кондиционер, часы, телевизор LCD, электричество и Интернет. Гостиничные комплексы, в которых расположены квартиры-капсулы, обычно включают общественную душевую, туалеты, курилку и небольшой магазин.

  20. #8480
    Аватар для Александр87
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 186

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  komnata-0006.jpg
Переглядів: 84
Розмір:  53,5 КБ
ID:	982084
    Эдакий среднестатистичный китайский "евродомовец"перед началом рабочего дня.Молод,заряжен и полон смелых планов.
    Очистка поверхностей от старых красок,покрытий,шлифовка стяжек!Малярные,отделочные работы.О98 518 4019.

Сторінка 424 з 1235 ПершаПерша ... 324374414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433434474524924 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті