Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 423 з 1235 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523923 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 8 441 по 8 460.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #8441
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Строитель Переглянути допис
    ну история просто, а Вы бы поделились бы опытом
    ок, делюсь
    идёте на просмотр с риелтором и если квартира вам нравится, выходите на хозяина и дальше без риелтора
    после десятка таких случае мозг у риелтора реально взрывается

  2. #8442
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    ок, делюсь
    идёте на просмотр с риелтором и если квартира вам нравится, выходите на хозяина и дальше без риелтора
    после десятка таких случае мозг у риелтора реально взрывается

  3. #8443
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    ок, делюсь
    идёте на просмотр с риелтором и если квартира вам нравится, выходите на хозяина и дальше без риелтора
    после десятка таких случае мозг у риелтора реально взрывается
    тут есть один нюанс... если хозяин вменяем лично мне встречались запуганные риэлторами хозяева совдеповского покроя, которые от всученой в руки визитки начинали рыдать, что я хочу обмануть их на эту хату (реальный случай из жизни, это не прикол). так что честным может быть только риэлтор, а покупаны - все мошенники . кста, со временем нашлись общие знакомые, которые рассказали дущераздирающую историю, что та мадама подписала таки риэлтору генералку на хату, и теперь ни хаты, ни денег
    пс
    вооот, товарищи, удавы... учитесь как надо зомбировать кролика
    Востаннє редагував СераяМышь: 19.12.2012 о 20:45
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  4. #8444
    Аватар для office
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    505

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    ок, делюсь
    идёте на просмотр с риелтором и если квартира вам нравится, выходите на хозяина и дальше без риелтора
    после десятка таких случае мозг у риелтора реально взрывается
    а не проще встретить риелтора с 3мя амбалами в подворотне и жестко от***дить (прошу не считать это советом или призывом к действию, соблюдайте УК)?
    это будет честнее, чем идти и смотреть хату, валять дурачка, что готовы платить

  5. #8445
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від office Переглянути допис
    а не проще встретить риелтора с 3мя амбалами в подворотне и жестко от***дить (прошу не считать это советом или призывом к действию, соблюдайте УК)?
    это будет честнее, чем идти и смотреть хату, валять дурачка, что готовы платить
    та проще на старте сообщить риэлтору, что никаких бонусов посредникам не предусмотрено... и всего делов
    пс
    хотя идея с амбалами мне нравится больше
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #8446
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від office Переглянути допис
    это будет честнее, чем идти и смотреть хату, валять дурачка, что готовы платить
    т.е. с человеком, который с вами априори честным не будет, вы предлагаете вести себя честно?

  7. #8447
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Та дались вам эти риэлторы....Не о том думаете ,не о тех копейках....Как хату проверять думаете,а???? Вот ЭТО важно.

  8. #8448
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та дались вам эти риэлторы....Не о том думаете ,не о тех копейках....Как хату проверять думаете,а???? Вот ЭТО важно.
    это да)
    у меня есть хороший юрист
    а у кого ещё нет, рекомендую обратиться к oleg orenda )

  9. #8449
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    это да)
    у меня есть хороший юрист
    а у кого ещё нет, рекомендую обратиться к oleg orenda )
    ППКС
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  10. #8450
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від L e s l i e Переглянути допис
    т.е. с человеком, который с вами априори честным не будет, вы предлагаете вести себя честно?
    добавлю... с человеком, который с вами априори честным не будет... за ваши же деньги
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  11. #8451
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Новый анекдот из жизни - уважаемым форумчанам:

    Ан Евродом в лице Рафаеля попробовал кинуть меня
    До того нашла общий язык с заемщиком, раз 5 с их риелторами и покупателями сидели на квартире обсуждали механизм сделки.

    Вчера шеф ( мой), возмущенно: а чего это Рафаэль приперся сюда сам? Завтра позвоните ему,чтоб так больше не делал

    Сорвать что ли им сделку?
    Добра и удачи!

  12. #8452
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Новый анекдот из жизни - уважаемым форумчанам:

    Ан Евродом в лице Рафаеля попробовал кинуть меня
    До того нашла общий язык с заемщиком, раз 5 с их риелторами и покупателями сидели на квартире обсуждали механизм сделки.

    Вчера шеф ( мой), возмущенно: а чего это Рафаэль приперся сюда сам? Завтра позвоните ему,чтоб так больше не делал

    Сорвать что ли им сделку?
    ничего не понял.

  13. #8453
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    ничего не понял.



    Я занимаюсь реализацией недвижимости, на которую по иску банков наложен арест.
    Первое, что делаю: нахожу компромиссные решения с заемщиками, надо же как-то их выписать и чтобы они добровольно выселились.
    После этого ищу покупателей на квартиру.

    все это - мои служебные обязанности.

    По итогам проведенной работы несколько раз с агентами Евродома встречались с заемщиками и обсуждали механизм сделки по конкретной квартире.

    Но у них - евродомовцев, условный рефлекс: всех кидать.
    Вот и поперлись к моему директору с надеждой кинуть меня
    Добра и удачи!

  14. #8454
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 446

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис


    Я занимаюсь реализацией недвижимости, на которую по иску банков наложен арест.
    Первое, что делаю: нахожу компромиссные решения с заемщиками, надо же как-то их выписать и чтобы они добровольно выселились.
    После этого ищу покупателей на квартиру.

    все это - мои служебные обязанности.

    По итогам проведенной работы несколько раз с агентами Евродома встречались с заемщиками и обсуждали механизм сделки по конкретной квартире.

    Но у них - евродомовцев, условный рефлекс: всех кидать.
    Вот и поперлись к моему директору с надеждой кинуть меня
    Вот теперь немного понял
    Вы если 4-к от 90метров на карло-мырло появится - стукните в личку

  15. #8455
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Вот теперь немного понял
    Вы если 4-к от 90метров на карло-мырло появится - стукните в личку
    Надеюсь, что такой объект встретится. Но бывают редко
    Всю инфу выкладываю в пост №1 тема Банковская нежвижимость
    Добра и удачи!

  16. #8456
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Новый анекдот из жизни - уважаемым форумчанам:

    Ан Евродом в лице Рафаеля попробовал кинуть меня
    До того нашла общий язык с заемщиком, раз 5 с их риелторами и покупателями сидели на квартире обсуждали механизм сделки.

    Вчера шеф ( мой), возмущенно: а чего это Рафаэль приперся сюда сам? Завтра позвоните ему,чтоб так больше не делал

    Сорвать что ли им сделку?
    Да этот зверек всех кидает.Срывай сделку---сами прибегут с баблом в зубах.

  17. #8457
    Аватар для office
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    505

    Типово

    кто соглашается отдать за гроши квартиру идиоты, есть же схемы как тянуть суд и ничего не платить, хотя бы иметь крышу над головой

    какого хрена только заемщики должны страдать из-за кризиса? пусть банки списывают долги

  18. #8458
    Аватар для office
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Дописів
    505

    Типово

    по поводу Евротдома, удивляюсь как за эти годы их хорошенько не отделали и не прикрыли ЧПшки

  19. #8459
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від office Переглянути допис
    кто соглашается отдать за гроши квартиру идиоты, есть же схемы как тянуть суд и ничего не платить, хотя бы иметь крышу над головой

    какого хрена только заемщики должны страдать из-за кризиса? пусть банки списывают долги
    а банки и так вынужденно списывают остатки по кредитам...
    да...люди не готовы защищать свои права в судах, даже не знают, как, даже не догадываются , что можно, даже боятся, если объясняю, как можно....
    Добра и удачи!

  20. #8460
    Аватар для Мышка_
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    549

    Типово

    А вот мне не понятно, зачем брать в кредит квартиры не малой площади, а потом жаловаться на кризис. Еще можно понять, чел. купил квартиру 1-ку за банковские, выплатил и потом начал откладывать на большую. Считаю нормально. А если чел взял впритык на зарплату, да еще 2-3-ку + новье. Ну, извините, кризис не кризис, а платить надо...

Сторінка 423 з 1235 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473523923 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті