Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 324 з 419 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8373, показано з 6 461 по 6 480.

Тема: Б/утик брендовой одежды. Обновление темы ежедневно! Welcome back!

  1. #6461
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від mashunya1987 Переглянути допис
    Девочки, так не чесно!!!
    Как так получается, что Катя еще не выставила вещь а Вы перед ней уже ставите бронь? Все могут редактировать свои сообщения.
    Давайте по-чесному! Я понимаю, что Вам хочется быть первыми, но здесь все девочки сидели и ждали новых вещей.
    Это глюки форума, к сожалению, когда скачут сообщения.

  2. #6462

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Блин, там же разница во времени. Ну да ладно. Я не слишком продвинутый пользователь форума. Если не права, сорри за спам.

  3. #6463
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від mashunya1987 Переглянути допис
    Девочки, так не чесно!!!
    Как так получается, что Катя еще не выставила вещь а Вы перед ней уже ставите бронь? Все могут редактировать свои сообщения.
    Давайте по-чесному! Я понимаю, что Вам хочется быть первыми, но здесь все девочки сидели и ждали новых вещей.
    ну если подумать то как можно бронь поставить на весчь не видя ее и с Катиным постом? Это работа форума глючная и каждый бронирует те вещи, которые симпотичны , а не все вподрят. Ну плюс еще скорость интернета и работы компа, как-то так.........
    а те, у кого заглючил форум не ждали? или как? что-то не пойму логики..........

  4. #6464
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис
    ну если подумать то как можно бронь поставить на весчь не видя ее и с Катиным постом? Это работа форума глючная и каждый бронирует те вещи, которые симпотичны , а не все вподрят. Ну плюс еще скорость интернета и работы компа, как-то так.........
    а те, у кого заглючил форум не ждали? или как? что-то не пойму логики..........
    Самая главная провидица))) Почти всегда бронь до самой вещи))) Вот, как так?))))))


    mashunya1987 , если что это шутка))))) Я тоже не успеваю))

  5. #6465

  6. #6466

  7. #6467
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    Катюш, в который раз бронирую аналогичное платье.... Если мне снова не повезет, сделай для меня такое же типичное...не короткое, 12 размера. Как -нибудь

  8. #6468

    Реєстрація
    20 жовтень 2012
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    на грудь точно будет ок, а на бедра, наверное, великоват...
    А как Вы думаете, вшить не получится?

  9. #6469
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від mashunya1987 Переглянути допис
    Девочки, так не чесно!!!
    Как так получается, что Катя еще не выставила вещь а Вы перед ней уже ставите бронь? Все могут редактировать свои сообщения.
    Давайте по-чесному! Я понимаю, что Вам хочется быть первыми, но здесь все девочки сидели и ждали новых вещей.
    Если редактировать сообщение,то видно подпись,что сообщение редактировалось,верно?Правда я сидела ждала вещи и есть у меня подозрение по поводу одного сообщения, я его видела в одном виде,а потом через время в него вроде как вложили бронь на вторую вещь,но это могу только Кате сказать,если понадобится....Я на сиреневый свтерок точно была первая, увидела и сразу поставила бронь,а потом смотрю,что Катино с ним сообщение пошло после моего,а на белое платье Манго я вроде как №3 и то,всё это до выяснения размера.....

  10. #6470
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від mashunya1987 Переглянути допис
    Девочки, так не чесно!!!
    Как так получается, что Катя еще не выставила вещь а Вы перед ней уже ставите бронь? Все могут редактировать свои сообщения.
    Давайте по-чесному! Я понимаю, что Вам хочется быть первыми, но здесь все девочки сидели и ждали новых вещей.
    я так понЯла-намёк в мою сторону.
    я конечно извиняюсь, но я ничего не мудрила, это всё форум
    и мне тоже всегда обидно, если я опаздываю на крутые вещички.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #6471

    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Дописів
    61

    Типово

    Девочки, так как я подняла тему, предлагаю ее и закрыть. Наверно, действительно какие-то приколы в работе форума. В данном случае прошу прощения за флуд.

  12. #6472
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    В кои то веки я сидела и смотрела, как выкладываются новые вещи. Даже пару раз успела первой забронировать. А потом надоело смотреть, я созвонилась и поехала все примерять. Выцепила несколько прикольных вещей.
    Мама все одобрила Катюша, большое спасибо, что уговорила взять мини. Она кстати с полосатым свитером неплохо смотрится. Довольна как слон!

  13. #6473
    Аватар для Сашуля
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Если редактировать сообщение,то видно подпись,что сообщение редактировалось,верно?Правда я сидела ждала вещи и есть у меня подозрение по поводу одного сообщения, я его видела в одном виде,а потом через время в него вроде как вложили бронь на вторую вещь,но это могу только Кате сказать,если понадобится....Я на сиреневый свтерок точно была первая, увидела и сразу поставила бронь,а потом смотрю,что Катино с ним сообщение пошло после моего,а на белое платье Манго я вроде как №3 и то,всё это до выяснения размера.....
    Хихи. я тоже видела то сообщение.
    А по поводу брони на сиреневое чудо мое за несколько постов бронорованное до Кати. Даже мое, потом девочка а потом уже КАТЯ

  14. #6474
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Сашуля Переглянути допис
    Хихи. я тоже видела то сообщение.
    А по поводу брони на сиреневое чудо мое за несколько постов бронорованное до Кати. Даже мое, потом девочка а потом уже КАТЯ
    Да, я тоже увидела это)))))Хорошо,что не я одна заметила этот фокус с добавлением второй вещи на бронь!!!Раньше у нас тут такого не было,все девочки умнички!!!

  15. #6475
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Да, я тоже увидела это)))))Хорошо,что не я одна заметила этот фокус с добавлением второй вещи на бронь!!!Раньше у нас тут такого не было,все девочки умнички!!!
    ааа..вы про это.
    тогда-эт не про меня.фуг
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #6476

  17. #6477
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Этно Переглянути допис
    ааа..вы про это.
    тогда-эт не про меня.фуг
    Нет,что вы!!!Наоборот заметила,что Вы после меня были на сиреневый свитерок Зара)))))

  18. #6478
    Аватар для Olg@
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Артема
    Дописів
    2 046

    Типово

    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    Крутое платье. манго. очень нравится!!!
    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    Цитата Допис від Ester Переглянути допис
    свитер новый, с биркой. зара.
    Бронь до выяснения размеров, ну т.е. в очередь

  19. #6479
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Катя, скажите уже нам всем какого же размера этот сиреневый заровский свитер. Чтоб знать, записываться в очередь или нет .

  20. #6480
    Аватар для Morskaja hand-made
    Реєстрація
    20 квітень 2011
    Звідки Ви
    Титова-12 квартал
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Катя, скажите уже нам всем какого же размера этот сиреневый заровский свитер. Чтоб знать, записываться в очередь или нет .
    Точно не скажу. Не примеряла. Но мне его Катя не предлагала. Значит на ОГ 102 см он не пойдет. Наверно на меньшие габариты Хотя может и наоборот
    Черный с белыми рукавами например наверно 14 размера и на мой рост 167 см ну очень длинные рукава. Почти до кончиков пальцев. Т.е. или гармошкой на более плотную руку, или на высокий рост
    Востаннє редагував Morskaja hand-made: 23.12.2012 о 22:51

Сторінка 324 з 419 ПершаПерша ... 224274314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334374 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті