Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 357 з 425 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8486, показано з 7 121 по 7 140.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #7121

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    В первом сообщении говорится о салоне Марта! Девочки,если хотите краситься-не идите к Кристине. Я у неё делала осветление. Так эта красавица за мои деньги осветлила мне волосы,оставив 8 см корней. Ладно,думаю, она профессионал-ей виднее. Концы вышли оранжевые,но она пообещала их закрасить и сделать бежевыми,а корни по её словам должны были "подняться" до уровня за счет краски. Итог-4 часа, 400 гривен и я желтая с четким переходом от корней к длине. Ругаться с ней я не стала, но на вторую покраску к ней не пойду. Обидно до соплей,что таких "ломастеров" держат!

  2. #7122
    Аватар для tanya-kosy
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    рабочая 0964863801
    Дописів
    1 569

    Типово

    я тут вчера случайно зашла на форум-только зарегистрировалась,открыла КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ,первое,что мне подошло по интересам-это вопрос о хорошем мастере.Я и брякнула,что первое в голову пришло-своего мастера Вику Шевчук.Я же не знала,что у вас тут такой сыр-бор разгорится,и Вику давно все знают и любят.А я-то думаю,что это она мне matrix никак не довезет.А она оказывается нарасхват!!!!!!Да в принципе и не удивительно:колорист хороший,клиента не только слушает,но и слышит,звезда во лбу не горит и цены вменяемые,что в наше время немаловажно.А что касается нравится-не нравится---так всем милым не будешь.Работа у нас такая:человек-человек,были бы ангелами-жили бы на небе---шучу.Я своих клиентов не крашу и не всегда стригу-физически не успеваю (плетения и наращивания хватает) Иногда отправляю к Вике.Еще ни один человек не сказал,что не подошла!Для меня это показатель! А что касается других мастеров,я назову их вам десяток:на Калиновой работает Таня Солод-замечательный мастер,но домой к вам не приедет,на Октябрьской площади-Юлечка Чередниченко салон свой открыла-такой сессен видела только у ее клиентов и у Мирей Матье-сказка,на Артема Сташко,Вова на Соколе-дрожит за каждой волосинкой.........список продолжать???????????????И я не просто,смотрела как, работают-я обучала их плетению. Мастера есть.Вопрос только в том,сколько это стоит,,,,,,,,,,,,,А решение принимать вам!Хотите платить в салоне:мастеру,салону + процент за косметику-вперед!

  3. #7123

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Да есть много хороших мастеров. Я за оптимальную цену и качество.
    Не люблю ходить к мастерам, у которых дешевле и они зарабатывают в основном на количестве клиентов.

  4. #7124
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Ирин_ка Переглянути допис
    Да есть много хороших мастеров. Я за оптимальную цену и качество.
    Не люблю ходить к мастерам, у которых дешевле и они зарабатывают в основном на количестве клиентов.
    Как говорится, у баГатых свои причуды

  5. #7125
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Девушки, эта тема действительно для того, что бы обмениваться мнениями о мастерах, а главное делится мастерами, которые действительно Мастера своего дела.
    Рассказали о хорошем мастере Вике и харэ, ну правда.
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  6. #7126
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від Ирин_ка Переглянути допис
    Да есть много хороших мастеров. Я за оптимальную цену и качество.
    Не люблю ходить к мастерам, у которых дешевле и они зарабатывают в основном на количестве клиентов.
    Делитесь хорошими мастерами) Может кто то и для себя найдёт свооего=)
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

  7. #7127

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    Как говорится, у баГатых свои причуды
    Я не на столько богата, чтоб делать из своих волос, извините, дрек за дешево, а потом потратить много денег, чтоб это все исправить.

  8. #7128

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від B.O.S. Переглянути допис
    Делитесь хорошими мастерами) Может кто то и для себя найдёт свооего=)
    Делюсь
    Алексей Демиденко 067-630-34-80
    Наташа Олейник 067-955-48-57
    Алла Усенко 097-969-09-17
    Наташа Гудзенко - нет телефона, работает в парикмахерской Very Well на пр. К Маркса (р-н Шоколадницы). Центр.
    Это те кого вспомнила и телефоны сохранились.

  9. #7129
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Ирин_ка Переглянути допис
    Я не на столько богата, чтоб делать из своих волос, извините, дрек за дешево, а потом потратить много денег, чтоб это все исправить.
    Да. "Дрек" за дорого ,конечно же, никто не сделает ага))

  10. #7130
    Аватар для tonya0706
    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    840

    Типово

    Цитата Допис від Ирин_ка Переглянути допис
    Я не на столько богата, чтоб делать из своих волос, извините, дрек за дешево, а потом потратить много денег, чтоб это все исправить.
    Мы тут недавно видели хороший качественный "дрек" задорого

  11. #7131
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від tanya-kosy Переглянути допис
    я тут вчера случайно зашла на форум-только зарегистрировалась,открыла КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ,первое,что мне подошло по интересам-это вопрос о хорошем мастере.Я и брякнула,что первое в голову пришло-своего мастера Вику Шевчук.Я же не знала,что у вас тут такой сыр-бор разгорится,и Вику давно все знают и любят.А я-то думаю,что это она мне matrix никак не довезет.А она оказывается нарасхват!!!!!!Да в принципе и не удивительно:колорист хороший,клиента не только слушает,но и слышит,звезда во лбу не горит и цены вменяемые,что в наше время немаловажно.А что касается нравится-не нравится---так всем милым не будешь.Работа у нас такая:человек-человек,были бы ангелами-жили бы на небе---шучу.Я своих клиентов не крашу и не всегда стригу-физически не успеваю (плетения и наращивания хватает) Иногда отправляю к Вике.Еще ни один человек не сказал,что не подошла!Для меня это показатель! А что касается других мастеров,я назову их вам десяток:на Калиновой работает Таня Солод-замечательный мастер,но домой к вам не приедет,на Октябрьской площади-Юлечка Чередниченко салон свой открыла-такой сессен видела только у ее клиентов и у Мирей Матье-сказка,на Артема Сташко,Вова на Соколе-дрожит за каждой волосинкой.........список продолжать???????????????И я не просто,смотрела как, работают-я обучала их плетению. Мастера есть.Вопрос только в том,сколько это стоит,,,,,,,,,,,,,А решение принимать вам!Хотите платить в салоне:мастеру,салону + процент за косметику-вперед!
    Дело не в салоне и его мзды, дело в том, что люди готовы платить, неважно сколько каждый определяется сам в сумме, они Хотят РЕЗУЛЬТАТ! И многие готовы оплатить и салон и косметику и работу, абы только получить качественную работу, у меня муж стригся у одной мастерицы на протяжении 10лет, вот только в парикмахерской! Но к сожалению , этот мастер ушел на пенсию...теперь перепробовали почти каждого мастера на районе, одна только более менее стрижет, но все равно ХОЧУ найти мастера которая сможет стричь его "проволку" ножницами, а не машинкой.

    А у вас девочки явно мне кажется рука-руку, т.к. она вас рекомендует как плетельщицу и создала о вас тему, и вы соответственно поете деферамбы. Знаете в рекламе тоже не следует переборщить!!! Потому как складывается у Многих мнение, сто другие безрукие!(посмотрите что пишут другие форумчанки).

    Я тоже знаю человека который пользуется ее услугами, сама ни разу не была. т.к. у меня есть свой мастер у которого я уже больше 5 лет обслуживаюсь. Тоже работает на Тополе и тоже на дому, звать ее Лена. контакты дам только в личку и человеку который имеет больше 100сообщений на форуме(почему? потому как, ниже было представленно видео о крайностях данной профессии!)

  12. #7132

    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від tonya0706 Переглянути допис
    Мы тут недавно видели хороший качественный "дрек" задорого
    Знаю, читала. Не поверю я в этот бред. Фотографии хорошей работы так и не выставили. Реально у девушки были проблемные волосы, а мастер попал. Подробностей мы никогда не узнаем. Но кто-то воспользовался ситуацией под этот скандал,а кому было это выгодно - можно только догадываться...

  13. #7133
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    Дело не в салоне и его мзды, дело в том, что люди готовы платить, неважно сколько каждый определяется сам в сумме, они Хотят РЕЗУЛЬТАТ! И многие готовы оплатить и салон и косметику и работу, абы только получить качественную работу, у меня муж стригся у одной мастерицы на протяжении 10лет, вот только в парикмахерской! Но к сожалению , этот мастер ушел на пенсию...теперь перепробовали почти каждого мастера на районе, одна только более менее стрижет, но все равно ХОЧУ найти мастера которая сможет стричь его "проволку" ножницами, а не машинкой.
    Для Вашего мужа могу посоветовать мастера. Дело в том, что у моего мужа была такая же проблема. Лет 6 назад нашел он "своего" мастера, ездит в нему через весь город, но считает, что этот мастер того достоин. Волосы тоже проволока, стрижет его только ножницами.

  14. #7134
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Кому интересны мужские стрижки ножницами, обращайтесь. Стоимость 80 грн. Если очень проблемные волосы, растут с вихрями и т.д то 100 грн. Качество гарантирую.

    Согласна, что проблема в городе существует по поводу того, чтоб мастера умели стричь тушевку ножницами. Но проблема не в том, что мастера безрукие, а в том что не было условий им научиться. Я сама когда-то преподавала парикмахерское дело и вела практику. Есть очень способные ученики.
    Для того, чтоб научиться таким сложным стрижкам, нужно постричь ножницами мужские стрижки, и именно тушевкой, хотя бы человек 50. А молодые мастера выходят с курсов и устраиваются в основном в бюджетные парикмахерские, где стрижка стоит 25 грн и выполняется машинкой с насадками, делать это нужно быстро, потому что очередь. А чтоб этому мастеру как-то заработать нужно много стрижек сделать за смену, но машинкой. А стрижку ножницами нужно выполнять дольше и с навыками.

    И еще такая информация по поводу жестких волос, как проволока. Мужчины мало кто пользуются кондиционерами для волос. Купите своему мужчине мягкий шампунь и обязательно кондиционер, волосы гораздо будут мягче. Если моет волосы обычным мылом тоже будут очень жесткие.
    Востаннє редагував Petunia: 23.12.2012 о 14:37

  15. #7135
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від Petunia Переглянути допис

    И еще такая информация по поводу жестких волос, как проволока. Мужчины мало кто пользуются кондиционерами для волос. Купите своему мужчине мягкий шампунь и обязательно кондиционер, волосы гораздо будут мягче. Если моет волосы обычным мылом тоже будут очень жесткие.
    вот тут по подробней...

    Я покупала ему шампуни профессиональные (себе блин обычный), + нам тоже посоветовали кондик, короче после него ужастная перхоть с которой уже ооочень долго боремся!...может посоветуете чего?

  16. #7136
    Аватар для Petunia
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    0509873574 ул. К.Либкнехта 3-Б г.Днепропетровск
    Дописів
    883

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    вот тут по подробней...

    Я покупала ему шампуни профессиональные (себе блин обычный), + нам тоже посоветовали кондик, короче после него ужастная перхоть с которой уже ооочень долго боремся!...может посоветуете чего?
    Мне очень нравится как работает серия K.THPY PEELING СРЕДСТВА ПРОТИВ ПЕРХОТИ от ТМ Лакме. Там есть шоковый гель и шампунь. Гель раза два используешь и перхоть уходит. Гель продается в тюбиках по 15мл. Шампунь есть двух видов: от сухой или от жирной перхоти, на выбор.
    Себе когда-то брала и клиентам своим советую.
    К стати профессиональные шампуни, которые предназначены для салонных работ не покупайте, они особенные. Лучше берите те которые предназначены для домашнего использования. Если моет волосы ежедневно , нужно выбирать и шампунь ежедневный.

    технолог-колорист, парикмахер-модельер
    моя тема

  17. #7137
    Аватар для Асенкаа
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск Победа 6
    Дописів
    1 430

    Типово

    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    вот тут по подробней...

    Я покупала ему шампуни профессиональные (себе блин обычный), + нам тоже посоветовали кондик, короче после него ужастная перхоть с которой уже ооочень долго боремся!...может посоветуете чего?
    Ну уж очень похоже.... Мужу покупаем шампунь Vishi от перхоти для жирных волос, другие шампуни его голова вообще не воспринимает.

  18. #7138
    Аватар для SambaClub
    Реєстрація
    09 листопад 2011
    Дописів
    166

    Типово

    Подскажите,пожалуйста,хорошего мастера,который бы качественно постриг непоседу-мальчика)))
    Желательно район центра.Спасибо
    Disco 80-90-х в н\клубе "Samba House"!
    Заказ столиков т.067-787-70-70

  19. #7139
    Аватар для @ngel
    Реєстрація
    13 січень 2007
    Дописів
    614

    Типово

    Периодически стригусь и крашусь в салоне Голдвелл, на Комсомольской(у Людмилы, либо Татьяны)
    В последнее время такое ощущение, что меня просто разводят, каждый раз - разная цена на стрижку...покраску, укладку и тп.

  20. #7140
    Аватар для tanya-kosy
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    рабочая 0964863801
    Дописів
    1 569

    Типово

    можете сходить в деСанж:там отличные мастера,проходят стажировку во Франции.Только сразу хочу придупредить,что голову вам мыть будут ровно час,стрижкапо времени-сами понимаете и заплатите вы около 500 грн.

Сторінка 357 з 425 ПершаПерша ... 257307347348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті