| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте! Попробуем, но могут отказать, так как отпускают от 2шт. http://www.x-torg.com/product/29225/...yazkoj-velyur/
Добрый день!
Насчет полотенечка поищу, зонты выбирайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Светочка, хочу заказать такую елочку http://www.o-torg.com/product/45750/...yleniem-1-2-m/ ))))
Подскажите пожалуйста, она такая же будет красивая и пышная, как на картинке и как она стоит? Под нее надо подставку или она и так будет стоять? Спасибо!!!
подарю,продам,поменяюhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post14140784
Добрый вечер! Не знаю, как выглядит эта елочка, насчет подставки - смогу только написать в примечании так "если без подставки - не ложить". В том году заказывали елки, в основном с Харьковского сайта, я их видела все запакованные, обернутые в целлофан. Вот один отзыв про прошлогоднюю елочку Вот нашла один отзыв, тяжело все перерывать
Заказывали Сосна искусственная 1,8м Ивано-Франковск, Украина.
Востаннє редагував X-torg: 16.12.2012 о 17:52
До Нового года получим заказик если сейчас заказать?
подарю,продам,поменяюhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post14140784
Есть в наличии Веер кружевной черный Море (24 см)
![]()
Востаннє редагував X-torg: 18.12.2012 о 10:33
Светочка, я заказываю такую елочку
http://x-torg.com/product/45482/Sosn...v-assortimente
С цветом не могу определиться ... хочу, чтоб выглядела более натурально )))))
подарю,продам,поменяюhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post14140784
Добрый день!
Насчет полотенечка поищу, зонты выбирайте ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ [/QUOTE]
Добрый день. По женским можно http://www.x-torg.com/products/298/Zonty/p2/ одну из трёх первых позиций и подскажите такого плана мужской. Спасибо.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
здравствуйте! а вот такой пояс можно заказать http://www.x-torg.com/product/50290/...seryj-zelenyj/ или там где написано от скольких-то штук то 1 ед. нельзя заказать?
Хорошо, заказ приняла, только Вам нужно будет подъезжать самим забирать к Анжелике, так как на раздачу она ее не принесетНасчет цвета не могу посоветовать, сегодня может удастся их увидеть Анжелике, тогда она расскажет
Добрый день. По женским можно http://www.x-torg.com/products/298/Zonty/p2/ одну из трёх первых позиций и подскажите такого плана мужской. Спасибо.[/QUOTE] Полотенечко есть, но не в Днепре, могут отправить. Если Вам не срочно, я могу его забронировать, привезу уже после Нового года. Зонты женские заказываем 1шт. из трех первых позиций, правильно? Мужской поищем.
Присоединяемся к заказу!!! Заявки принимаю до 21 декабря 9ч.-10ч.
Полотенце будем ждать, заказывайте. Зонтики можно даже 4 первых модели http://www.x-torg.com/products/298/Zonty/p2/ главное что бы цвет был не ярким ,если первые три модельки, то крайняя расцветка с право, если как четвёртая с верху моделька, то четвёртая с право ( синяя клетка )... И жду предложений по мужс. модельки. Спасибо.
Востаннє редагував zaika: 19.12.2012 о 14:59
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks