Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 228 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4546, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Харьков(Барабашова) Одесса(7км.) Хозтовары, игрушки, сувениры...

  1. #1941
    Аватар для NaStyle
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-4
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Повторно заказ буду отправлять в пятницу в 12ч. (в Днепре понед-вторник), кто передумал или уже будет поздно пишите, звоните 050-58-59-344, до пятницы еще можно все отменить. Также еще можно и что-то добавить.
    Если заказ точно будет у меня до 29-го, мне заказывайте, если позже - нет, мы уезжаем.

  2. #1942
    Аватар для mira_l
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    298

    Типово

    Добрый день,
    Подскажите ширину этой ткани http://www.x-torg.com/product/17094/...73-3-milk/333/
    я так поняла, что необходимо насобирать 50м
    а в розницу никак?
    Счастье - это ПУТЬ, а не пункт назначения!

  3. #1943

    Типово

    Цитата Допис від NaStyle Переглянути допис
    Если заказ точно будет у меня до 29-го, мне заказывайте, если позже - нет, мы уезжаем.
    Хорошо.

    Цитата Допис від mira_l Переглянути допис
    Добрый день,
    Подскажите ширину этой ткани http://www.x-torg.com/product/17094/...73-3-milk/333/
    я так поняла, что необходимо насобирать 50м
    а в розницу никак?
    Ткань ситец и бязь продается в рулонах длинной 50 м и шириной 2,2 м.
    Меньше рулона мне никак не отпустят, вот идет сбор "ростовок" на такую расцветку
    Ткань бязь (поликоттон)( расцветка N-4573-1 white)
    Состав: 35% хлопок, 65 % синтетические волокна. Цена с учетом СП за 1метр 24 грн.
    1. Xelenka 10м. 2.

  4. #1944

    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Дописів
    0

    Типово



    Подтверждаю свой заказ.

  5. #1945
    Аватар для Qvest
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    765

    Типово

    http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...52b5d.jpg.html

    закажите пожалуйста еще это!

  6. #1946

    Типово

    Цитата Допис від КСН Переглянути допис
    Подтверждаю свой заказ.
    Хорошо

    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...52b5d.jpg.html

    закажите пожалуйста еще это!
    Что-то у меня ссылка не открывается

  7. #1947

    Talking

    Сейчас формирую заказ, можно присоединиться - ПОСПЕШИТЕ!!!

  8. #1948

    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Дописів
    216

    Типово

    Добавьте к заказу доска разделочная с ручкой 45см 2 шт. http://x-torg.com/product/25615/Dosk...nal-45-sm/271/ 8.93грн.

  9. #1949

    Unhappy !!!!!

    Всем добрый вечер!
    У меня не очень хорошие новости. Только что мне звонил поставщик - наш заказ не будут завтра выполнять.
    Так как, этот заказ сорвался, грядут праздники, и многие ждали подарки, елочки к НГ, но в этом году мы больше не попадаем с заказами.

  10. #1950

    Типово

    На этих выходных хочу встретиться со всеми чьи товары по разным причинам еще у меня, так как в среду 28.12 я уезжаю. Пишите кому, когда удобно. Я буду в Центре и на Озерке. Кто хочет взять что-то из наличия Присоединяйтесь!
    Востаннє редагував X-torg: 23.12.2011 о 23:16

  11. #1951

    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Дописів
    216

    Типово

    Подскажите когда теперь ждать заказа?

  12. #1952

    Типово

    Цитата Допис від ira.groza Переглянути допис
    Подскажите когда теперь ждать заказа?
    Еще не знаю как они будут работать на праздники. Кстати про елочки, сейчас напишу в ЛС.

  13. #1953
    Аватар для NaStyle
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-4
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    На этих выходных хочу встретиться со всеми чьи товары по разным причинам еще у меня, так как в среду 28.12 я уезжаю. Пишите кому, когда удобно. Я буду в Центре и на Озерке. Кто хочет взять что-то из наличия Присоединяйтесь!
    А в понедельник-вторник не планируете быть в центре?

  14. #1954

    Типово

    Цитата Допис від NaStyle Переглянути допис
    А в понедельник-вторник не планируете быть в центре?
    Завтра планирую быть в центре (МостСити 13:30) и на Озерке.

  15. #1955
    Аватар для NaStyle
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа-4
    Дописів
    399

    Типово

    Цитата Допис від X-torg Переглянути допис
    Завтра планирую быть в центре (МостСити 13:30) и на Озерке.
    Я завтра не могу - идем на 15-30 с ребенком в цирк. Поэтому и хотела в понедельник-вторник...

  16. #1956

    Типово

    Цитата Допис від NaStyle Переглянути допис
    Я завтра не могу - идем на 15-30 с ребенком в цирк. Поэтому и хотела в понедельник-вторник...
    написала в ЛС

  17. #1957
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    повыбираем )

  18. #1958

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    повыбираем )

  19. #1959

  20. #1960

    Реєстрація
    17 вересень 2011
    Дописів
    216

    Типово

    Здравствуйте. Спасибо огромное за сосну. У моего ребенка эмоции зашкаливали, ели уложила спать. Сосна просто шикарная -пышная о очень похожа на натуральную.
    По Вашей просьбе повторяю заказ: палочки для шаров 20 шт. любого цвета http://o-torg.com/product/45530/Palo...ya-sharov/344/ по 0.09грн.
    венчик силиконовый большой http://x-torg.com/product/33269/Venc...ya-Koreya/271/ 1 шт. цвет любой по 10.5грн.
    лопатки тонкие 4 шт. http://o-torg.com/product/45242/Lopatki-tonkie/271/ по 0.55грн.
    фольга для запекания 20 м. http://x-torg.com/product/26026/Folg...m-Ukraina/271/ 2 шт. по 5.78грн.
    из наличия нож 1 шт по 22грн. http://www.x-torg.com/product/39700/...23084-008/334/ и щипцы силиконовые 1 шт. http://x-torg.com/product/33281/Shhi...patka-Kitaj/2/ за 8грн. и краска для замши и набука 1 шт. черного цвета http://x-torg.com/product/43516/Kras...-i-nubuka/339/ по 8грн (хотя Вы сказали, что ее пока нет), доска разделочная с ручкой 45см 2 шт. http://x-torg.com/product/25615/Dosk...nal-45-sm/271/ 8.93грн., сменная кассета "Аквафор В100-5" 2шт. http://www.x-torg.com/product/3500/S...vkoj-1sht/271/ по 30,7грн., воздушные шары A60 пастель Диаметр 16 см 100 шт 1уп http://www.x-torg.com/product/39944/...m-100-sht/327/ по 18,54грн.

Сторінка 98 з 228 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті