Здравствуйте!
Можно заказать один пакетик хны?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте!
Можно заказать один пакетик хны?
Добрый день! У Вас есть бесцветная хна? Волосы у меня светлые и я не хочу их окрашивать, но слышала что хна хороша при выпадении волос?
Здравствуйте! Нет, ни кассии, ни амлы пока нет. Возможно амла будет попозже. Хна помогает при выпадении волос. Но причины выпадения волос всегда находятся в нарушении работы каких-то органов или систем в организме, поэтому хна (амла или кассия) оздоравливает кожу головы и волосы, но глобально, конечно, проблемы не решает. Нужно разбираться с причинами и решать их. Если хотите, могу проконсультировать и помочь.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Здравствуйте, у вас есть шампунь и если да то вы будете на следующей недельке в районе нагорки?
Добрый день! Да, в понедельник буду в районе Нагорки. У меня там занятия в 11.00. То есть могу перед занятиями встретиться (в 10.50), либо после (в 12.40).
Завтра уже будет в наличии хна из Йемена. Качество такое же, как у предыдущей, то есть высокое
Хна упакована в пакеты по 100 г.
Цена за 100г - 45 грн.
Давайте сделаем раздачу в субботу (22.12) на площади Ленина (за памятником) на 10.00. Кто будет, отпишитесь и напишите, сколько пакетиков нужно. Если кому-то нужно раньше, пишите или звоните, будем договариваться о встрече.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
ДА, ДА, ДА!
А то меня мама уже каждый день спрашивает - когда хна будет....
Мне пожалуйста 200 грамм.
А мне пожалуйста можно 6 пакетиков в Херсон переслать Новой Поштой?
Востаннє редагував dorisV: 16.12.2012 о 22:46
Здравствуйте! А можно мне 200 гр хны переслать по Укрпочте?
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Доброе утро! и мне отложите, пожалуйста , 4 пакетика хны! Спасибо!
Оля, добрый день.
И мне 2 пакетика отложите, пожалуйста. Буду на раздаче в субботу.
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
Здравствуйте! Я бы тоже хотела приобрести 1 пакетик хны, если можно перешлите мне Новой Почтой, г. Новая Каховка
Востаннє редагував Mirta: 17.12.2012 о 17:30
Здравствуйте! Я бы тоже хотела приобрести 1 пакетик хны, если можно перешлите мне Новой Почтой
Востаннє редагував Mirta: 17.12.2012 о 17:34
Рыжик, а индийская когда будет?
Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)
Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks