Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 139 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2761, показано з 681 по 700.

Тема: Хна и катам из Йемена высшего качества

  1. #681
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Здравствуйте!
    Можно заказать один пакетик хны?

  2. #682
    Аватар для Talla4ka
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    70

    Типово

    Добрый день! У Вас есть бесцветная хна? Волосы у меня светлые и я не хочу их окрашивать, но слышала что хна хороша при выпадении волос?

  3. #683
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Talla4ka Переглянути допис
    Добрый день! У Вас есть бесцветная хна? Волосы у меня светлые и я не хочу их окрашивать, но слышала что хна хороша при выпадении волос?
    Здравствуйте! Нет, ни кассии, ни амлы пока нет. Возможно амла будет попозже. Хна помогает при выпадении волос. Но причины выпадения волос всегда находятся в нарушении работы каких-то органов или систем в организме, поэтому хна (амла или кассия) оздоравливает кожу головы и волосы, но глобально, конечно, проблемы не решает. Нужно разбираться с причинами и решать их. Если хотите, могу проконсультировать и помочь.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  4. #684
    Аватар для leon7878
    Реєстрація
    18 березень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    75

    Типово

    Здравствуйте, у вас есть шампунь и если да то вы будете на следующей недельке в районе нагорки?

  5. #685
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Добрый день! Да, в понедельник буду в районе Нагорки. У меня там занятия в 11.00. То есть могу перед занятиями встретиться (в 10.50), либо после (в 12.40).

  6. #686
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Завтра уже будет в наличии хна из Йемена. Качество такое же, как у предыдущей, то есть высокое
    Хна упакована в пакеты по 100 г.
    Цена за 100г - 45 грн.

    Давайте сделаем раздачу в субботу (22.12) на площади Ленина (за памятником) на 10.00. Кто будет, отпишитесь и напишите, сколько пакетиков нужно. Если кому-то нужно раньше, пишите или звоните, будем договариваться о встрече.

    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  7. #687

    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Дописів
    200

    Типово

    ДА, ДА, ДА!
    А то меня мама уже каждый день спрашивает - когда хна будет....
    Мне пожалуйста 200 грамм.

  8. #688

    Реєстрація
    24 липень 2012
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    25

    Типово

    А мне пожалуйста можно 6 пакетиков в Херсон переслать Новой Поштой?
    Востаннє редагував dorisV: 16.12.2012 о 22:46

  9. #689
    Аватар для Мадам Ларсон
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Индустриальный район
    Дописів
    1 506

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Завтра уже будет в наличии хна из Йемена. Качество такое же, как у предыдущей, то есть высокое
    Хна упакована в пакеты по 100 г.
    Цена за 100г - 45 грн.

    Давайте сделаем раздачу в субботу (22.12) на площади Ленина (за памятником) на 10.00. Кто будет, отпишитесь и напишите, сколько пакетиков нужно. Если кому-то нужно раньше, пишите или звоните, будем договариваться о встрече.

    Буду в субботу, возьму 1 хну и шампуньку тоже. Спасибо!!!
    Я многодетная мама. Чего я хочу? Принять ванну и сходить в туалет. Одна. Хочу поесть. Горячую еду. Двумя руками. Выпить кофе. Горячий. Съесть конфету. Целую. Сама.

  10. #690

    Реєстрація
    15 листопад 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Здравствуйте! А можно мне 200 гр хны переслать по Укрпочте?

  11. #691
    Аватар для Ptitsa
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    886

    Типово

    Заберу 1 пакетик хны завтра вечером в любой точке города, а то уеду в командировку.
    Если можно, в личку напишите, как с вами встретиться.
    Маленькая, но имхастая ночная нода...

  12. #692
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від dorisV Переглянути допис
    А мне пожалуйста можно 6 пакетиков в Херсон переслать Новой Поштой?
    Да, оплачивайте 45*6=270 грн. (номер карты я сброшу в личку), сообщите об оплате, напишите данные для отправки и я сразу отправлю.

    Цитата Допис від Ксюша8 Переглянути допис
    Здравствуйте! А можно мне 200 гр хны переслать по Укрпочте?
    Вам тоже самое, оплачиваете 45*2=90 грн., только плюс ещё стоимость пересылки Укрпочтой (чесно говоря не знаю сколько. Вы знаете?)
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  13. #693
    Аватар для LenTo4k@
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    214

    Типово

    Цитата Допис від Рыжик Переглянути допис
    Завтра уже будет в наличии хна из Йемена. Качество такое же, как у предыдущей, то есть высокое
    Хна упакована в пакеты по 100 г.
    Цена за 100г - 45 грн.

    Давайте сделаем раздачу в субботу (22.12) на площади Ленина (за памятником) на 10.00. Кто будет, отпишитесь и напишите, сколько пакетиков нужно. Если кому-то нужно раньше, пишите или звоните, будем договариваться о встрече.

    Доброе утро! и мне два пакетика хны, заберу на раздаче, или может будете на 12 квартале?

  14. #694
    Аватар для Lecik
    Реєстрація
    01 грудень 2011
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    471

    Типово

    Доброе утро! и мне отложите, пожалуйста , 4 пакетика хны! Спасибо!

  15. #695
    Аватар для Ol@ga
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    365

    Типово

    Оля, добрый день.
    И мне 2 пакетика отложите, пожалуйста. Буду на раздаче в субботу.

  16. #696
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від LenTo4k@ Переглянути допис
    Доброе утро! и мне два пакетика хны, заберу на раздаче, или может будете на 12 квартале?
    На 12 квартале не бываю, лучше на раздаче забрать
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

  17. #697

    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Здравствуйте! Я бы тоже хотела приобрести 1 пакетик хны, если можно перешлите мне Новой Почтой, г. Новая Каховка
    Востаннє редагував Mirta: 17.12.2012 о 17:30

  18. #698

    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Здравствуйте! Я бы тоже хотела приобрести 1 пакетик хны, если можно перешлите мне Новой Почтой
    Востаннє редагував Mirta: 17.12.2012 о 17:34

  19. #699
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Рыжик, а индийская когда будет?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  20. #700
    Аватар для Рыжик
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 262

    Типово

    Цитата Допис від Mirta Переглянути допис
    Здравствуйте! Я бы тоже хотела приобрести 1 пакетик хны, если можно перешлите мне Новой Почтой, г. Новая Каховка
    Можно. Реквизиты по оплате скину в личку.
    Страница на фейсбук https://www.facebook.com/olgaovolna

Сторінка 35 з 139 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті