Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 425 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8486, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: Парикмахер-стилист

  1. #7001
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Мио Переглянути допис
    Читаю темку.... Пришлось зарегистрироваться!!! Что вы все здесь обсуждаете? Идет сплошной поток грязи. Все хором набросились на парикмахера. А что это за барыжные фото, научитесь фотографировать вначале. Где ваше лицо....? Стыдно показать? У вас на фото интерьер нищий забегаловки. Если у вас нет достаточного количества денег, нечего соваться для обслуживания косметикой класса Люкс. Ничего криминального в вашей окраске нет. Видно, что вы не достаточно ухоженная девица. Стилисты работают над созданием образа не один день. А на вас потратили всего лишь восемь часов времени. С вами еще работать и работать. Следующего мастера вы обгадите точно также. Я уверенна! Фото сделанное мыльницей не отражает действительности. Свои амбиции, каждый здесь описал столько-сколько у кого хватило на это воспитания!!! Я сегодня утром связалась с парикмахером и записалась на покраску к Оксане. Покраска отличная. Обошлась мне 600 грн. Я достаточно обеспеченная женщина. И оплатила + 800 грн. компенсации за ваши бзыки. Мне обслуживание понравилось. Оказывается, вам сделали скидку на обслуживание. И запрашивали вы у мастера именно рыжий цвет. Вас красили трижды. Поэтому и цена такая. Стыд потеряли.
    Жизнь - это бумеранг. Что вы выпустили, то и получите назад в десятикратном размере!!! Читайте книги по философии!
    Какой поток сознания!
    Оксана, мы не узнаем Вас в гриме. ))))
    Это ж надо, какая тетя сердобольная, 800 гэрэнэ на чай дала. Вот уж повеселила так повеселила.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #7002
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну дык... вашу ж подругу не обманывали и не говорили, что не будет рыжего, как я понимаю. Нормально обслужили и не обхаяли ведь.
    Это ладно я - Вика подтвердит, в какие я только цвета не красилась (только чистой блондинкой и чистой брюнеткой не была) - получилась бы рыжая - ну и ладно. Но мне идут разные цвета. А есть же люди, которым рыжий категорически не подходит. И они сразу предупреждают об этом мастера.
    Цитата Допис від Viktoriy@ Переглянути допис
    марина, сходите к этой леди, моя знакомая постоянный клиент у нее! Это и есть та вика о которой тут пишут....

    Вика извините что так подробно....
    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Это правильно, не пожалеете
    Спасибо)

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  3. #7003
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від simplyA
    Какой поток сознания!
    Оксана, мы не узнаем Вас в гриме. ))))
    Это ж надо, какая тетя сердобольная, 800 гэрэнэ на чай дала. Вот уж повеселила так повеселила.
    Ага, повеселила тетя.
    Вот так и приглашайте домой таких мастеров, мало того , что за сумашедшие деньги бардак на голове, а не покраска, так еще и квартиру и разговоры на личные темы выставят в "лучшем" виде. Тоже оксана вам и вашим клонам мое фу! Это ж надо так низко опуститься!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #7004
    Аватар для Viktoriy@
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Минск
    Дописів
    1 832

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Спасибо)
    да чево уж! факт!

  5. #7005
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Спасибо)
    Викуля, я ж на 27 , на связи буду 26. Если вдруг у тебя что то изменится, ты хоть красочку через кого то просто передай, ок? Я на тебя надеюсь, к новому году надо быть приличной

  6. #7006
    Аватар для Барбариска-я
    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск центр
    Дописів
    38

    Типово Смеёмся на здоровье!

    79 фраз подслушанных в парикмахерской : 1. Везде постричь... 2. Ухи подровнять... 3. Мохнорылость снять... 4. Постригите под "полубакс"... 5. Зад побрить... 6. Снять бока и зад... 7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный... 8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит... 9. Срезать все, что висит... 10. Постригите, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть... 11. Постричь так, чтоб не нападало туда... I2. Еще одно место работает или мне подождать?... 13. Выстригите ему что-нибудь... 14. Снимите бока и чтоб торчало...- 15. Глядите по морде, что больше подойдет... 16. Все поубирать... 17. Это только здесь не бреют или везде? 18. Уложите и чтоб подольше постояло... 19. В у вас на этом месте сегодня никого нет?... 20. Меня обрезать но не очень... 21. А девушек у вас тут красят?... 22. Я так хотел на вас попасть... 23. Подрыхтовать... 24. Посмотрите у меня что-то не то с головой... 25. Сделайте мне удлиненный зад... 26. Хорошо, сегодня с первого раза попал... 27. Сзади почти все, а сверху не все... 28. Мне сделайте снизу, как у него сверху, а сверху, как у него снизу... 29. Как стало здорово!... 30. Можно у вас тут... 31. Подогнать поближе к голове... 32. Голову сохранить... 33. С обнаженной головой... 34. Где втирать интенсивно - спереди или сзади?,,... 35. А мне можно самой помочиться? 36. Неужели я на тебя напал (попал)?... 37. Хорошо обделала... З8. Мне челку покусать... 39. Сделайте его мужчиной.... 40. У меня значительно короче, чем у предыдущего... 41. На гребне покороче... 42- Волосяной покров снять на 50%.... 43. Человека надо сделать... 44. За волосы можно дергать, как положено, но не больно... 45. Уберите этот бардак с мозгов... 46. Оголить... 47. На вас третий раз подряд попадаю.-- 48. Снизу можно взять хорошо 48. У меня борода растёт значительно быстрее чем голова 49. Задняя часть до бела 50. Снимем все волосы по половинке 51. Волосы наверх, уши на косую 52. А почему все мужские места женщины заняли? 53. А мне только передок подрезать! 54. 3 раза приходил, а всё под Вас не попадал и живу ж прямо под вами 55. Мне причёску как у Саши Маслякова, только чтоб волосы длинные были 56. А ногти у вас не работают? 57. Ему чубчик с ушками постригите 58. Сделайте красивым и не сильно длинным 59. По телефону: 60. На заде без окантовки 61. А нельзя ли мне в заде ёжика сделать 62. А правда, что Вы нас всех на писюльку берёте? 63. Пожалуйста, зад мой не трогайте, я всегда сам кантуюсь 64. Чтоб зад чистый был, а спереди стояло 65. Вопрос: «Зачем вы меня спереди дёргаете?» Ответ: «А чтобы стояло» 66. У меня в определённых местах торчат волоски, как одинокие всадники 67. Всё дело уполовинить 68. Срежьте мне этот несносный перёд до конца 69. Мне приподнять зад и снять всю волосистость 70. Ты мне чёлку на исполком поставишь? 71. Сделать ушки голенькими 72. Когда к Вам придти почикаться? 73. Причешите меня взад 74. Теперь я понял под кого я попал 75. Вы мне гадостью какой-нибудь на голову сделайте 76. Прихожу, на кого попадаю, под того и сажусь 77. Мне перёд, только подровнять, укорачивать не надо 78. Хозяйство моё в порядок приведите 79. Дайте зеркальце, пойду мужику зад покажу
    Востаннє редагував Барбариска-я: 12.12.2012 о 01:01

  7. #7007
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска-я Переглянути допис
    79 фраз подслушанных в парикмахерской : 1. Везде постричь... 2. Ухи подровнять... 3. Мохнорылость снять... 4. Постригите под "полубакс"... 5. Зад побрить... 6. Снять бока и зад... 7. Зад подровнять и перед укоротить, а то слишком длинный... 8. Все, что сзади сбрить, а что спереди пусть висит... 9. Срезать все, что висит... 10. Постригите, а то по утрам так стоит, что не знаешь куда его деть... 11. Постричь так, чтоб не нападало туда... I2. Еще одно место работает или мне подождать?... 13. Выстригите ему что-нибудь... 14. Снимите бока и чтоб торчало...- 15. Глядите по морде, что больше подойдет... 16. Все поубирать... 17. Это только здесь не бреют или везде? 18. Уложите и чтоб подольше постояло... 19. В у вас на этом месте сегодня никого нет?... 20. Меня обрезать но не очень... 21. А девушек у вас тут красят?... 22. Я так хотел на вас попасть... 23. Подрыхтовать... 24. Посмотрите у меня что-то не то с головой... 25. Сделайте мне удлиненный зад... 26. Хорошо, сегодня с первого раза попал... 27. Сзади почти все, а сверху не все... 28. Мне сделайте снизу, как у него сверху, а сверху, как у него снизу... 29. Как стало здорово!... 30. Можно у вас тут... 31. Подогнать поближе к голове... 32. Голову сохранить... 33. С обнаженной головой... 34. Где втирать интенсивно - спереди или сзади?,,... 35. А мне можно самой помочиться? 36. Неужели я на тебя напал (попал)?... 37. Хорошо обделала... З8. Мне челку покусать... 39. Сделайте его мужчиной.... 40. У меня значительно короче, чем у предыдущего... 41. На гребне покороче... 42- Волосяной покров снять на 50%.... 43. Человека надо сделать... 44. За волосы можно дергать, как положено, но не больно... 45. Уберите этот бардак с мозгов... 46. Оголить... 47. На вас третий раз подряд попадаю.-- 48. Снизу можно взять хорошо 48. У меня борода растёт значительно быстрее чем голова 49. Задняя часть до бела 50. Снимем все волосы по половинке 51. Волосы наверх, уши на косую 52. А почему все мужские места женщины заняли? 53. А мне только передок подрезать! 54. 3 раза приходил, а всё под Вас не попадал и живу ж прямо под вами 55. Мне причёску как у Саши Маслякова, только чтоб волосы длинные были 56. А ногти у вас не работают? 57. Ему чубчик с ушками постригите 58. Сделайте красивым и не сильно длинным 59. По телефону: 60. На заде без окантовки 61. А нельзя ли мне в заде ёжика сделать 62. А правда, что Вы нас всех на писюльку берёте? 63. Пожалуйста, зад мой не трогайте, я всегда сам кантуюсь 64. Чтоб зад чистый был, а спереди стояло 65. Вопрос: «Зачем вы меня спереди дёргаете?» Ответ: «А чтобы стояло» 66. У меня в определённых местах торчат волоски, как одинокие всадники 67. Всё дело уполовинить 68. Срежьте мне этот несносный перёд до конца 69. Мне приподнять зад и снять всю волосистость 70. Ты мне чёлку на исполком поставишь? 71. Сделать ушки голенькими 72. Когда к Вам придти почикаться? 73. Причешите меня взад 74. Теперь я понял под кого я попал 75. Вы мне гадостью какой-нибудь на голову сделайте 76. Прихожу, на кого попадаю, под того и сажусь 77. Мне перёд, только подровнять, укорачивать не надо 78. Хозяйство моё в порядок приведите 79. Дайте зеркальце, пойду мужику зад покажу


    Я так давно не смеялась Спасибо тебе

  8. #7008
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від Tanysk Переглянути допис
    Викуля, я ж на 27 , на связи буду 26. Если вдруг у тебя что то изменится, ты хоть красочку через кого то просто передай, ок? Я на тебя надеюсь, к новому году надо быть приличной
    Таня, у меня ничего не изменится, ты записана 27 на 17.00. Не переживай, буду обязательно)

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  9. #7009
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Мда....идиотизм!

    "Фото сделанное мыльницей не отражает действительности." - а что на фото не видно какие корни и длина разноцветная??
    И зачем ей лицо показывать? Она показала работу мастера.
    И причем тут научитесь фотографировать? Она не фотосессию делает вообще-то...

    ну вообщем полный мрак....

  10. #7010
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від viki_tr Переглянути допис
    Таня, у меня ничего не изменится, ты записана 27 на 17.00. Не переживай, буду обязательно)
    Спасибо большое:

  11. #7011
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Мда, почитаешь такое и сто раз потом подумаешь, прежде чем к кому-то на форуме обратиться Мало того, что сделали ужас на голове за огромные деньги, так еще ушатом грязи облили и подробности личные на всеобщее обозрение выставили Уровень культуры такого "мастера" убил наповал.
    mileniya, спасибо, что поделились с нами, держитесь! Обычно хвалебные отзывы все оставляют, а если что-то не нравится просто предпочитают промолчать. Я считаю это неправильным, т.к. лучше предупредить других. Сама думала попасть к этому "мастеру", но испугал тон общения в личке и в темке, а теперь рада, что моя интуиция меня не подвела.

  12. #7012
    Аватар для виканастя
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    Солнечный, Победа 1
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Мио Переглянути допис
    Читаю темку.... Пришлось зарегистрироваться!!! Что вы все здесь обсуждаете? Идет сплошной поток грязи. Все хором набросились на парикмахера. А что это за барыжные фото, научитесь фотографировать вначале. Где ваше лицо....? Стыдно показать? У вас на фото интерьер нищий забегаловки. Если у вас нет достаточного количества денег, нечего соваться для обслуживания косметикой класса Люкс. Ничего криминального в вашей окраске нет. Видно, что вы не достаточно ухоженная девица. Стилисты работают над созданием образа не один день. А на вас потратили всего лишь восемь часов времени. С вами еще работать и работать. Следующего мастера вы обгадите точно также. Я уверенна! Фото сделанное мыльницей не отражает действительности. Свои амбиции, каждый здесь описал столько-сколько у кого хватило на это воспитания!!! Я сегодня утром связалась с парикмахером и записалась на покраску к Оксане. Покраска отличная. Обошлась мне 600 грн. Я достаточно обеспеченная женщина. И оплатила + 800 грн. компенсации за ваши бзыки. Мне обслуживание понравилось. Оказывается, вам сделали скидку на обслуживание. И запрашивали вы у мастера именно рыжий цвет. Вас красили трижды. Поэтому и цена такая. Стыд потеряли.
    Жизнь - это бумеранг. Что вы выпустили, то и получите назад в десятикратном размере!!! Читайте книги по философии!
    клон Оксаны Притулы

  13. #7013
    Аватар для Huliganka
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    DreamworlD
    Дописів
    1 918

    Типово

    Теперь Оксана удалит тему, как сделала с точно такой же предыдущей, тоже, видимо из-за очень "положительных" отзывов в ней
    потом сменит логин, сделает новую тему, и с распростертыми объятиями будет ждать следующих жертв, и они обязательно будут - вот это печально...

    Мариночка, сочувствую...
    У меня конечно в голове не укладывается, как можно было оставить клиента в таком виде, я не говорю о рыжем цвете, но хотя-бы нужно было его сделать равномерным по всей длине, просто ужас...

  14. #7014

    Типово

    Девочки, помогите с парикмахером. переехала из Одессы, тут никого не знаю, нужен хороший порядочный ответственный мастер. я тут темку почитала, мне нужна простая объёмная стрижка и покраска. краску уже купила
    сил нет уже терпеть. писала тут девочке одной, но не смогла таки встретиться в связи с переездом+ремонт. сейчас более-менее очухалась и прошу помощи!!!

  15. #7015
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    Девочки, помогите с парикмахером. переехала из Одессы, тут никого не знаю, нужен хороший порядочный ответственный мастер. я тут темку почитала, мне нужна простая объёмная стрижка и покраска. краску уже купила
    сил нет уже терпеть. писала тут девочке одной, но не смогла таки встретиться в связи с переездом+ремонт. сейчас более-менее очухалась и прошу помощи!!!
    в каком районе вы находитесь?
    Я бы вам Вику посоветовала (viki_tr). Она работает на Тополе. Хороший мастер.
    Но, насколько я знаю, на дом она тоже может выезжать. Спросите у неё.

  16. #7016

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    в каком районе вы находитесь?
    Я бы вам Вику посоветовала (viki_tr). Она работает на Тополе. Хороший мастер.
    Но, насколько я знаю, на дом она тоже может выезжать. Спросите у неё.
    я живу сейчас на Северном
    вы пользовались услугами этой девочки?

  17. #7017
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    я живу сейчас на Северном
    вы пользовались услугами этой девочки?
    Почитайте тему, отзывов предостаточно о Вике. Я пользовалась все хорошо, но до нового года у Вики насколько я знаю уже почти все расписано.

  18. #7018

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Почитайте тему, отзывов предостаточно о Вике. Я пользовалась все хорошо, но до нового года у Вики насколько я знаю уже почти все расписано.
    Я написала ЛС, надеюсь, найдётся время. мне бы на этой неделе....
    а есть у кого-нить номер тел???

  19. #7019
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    я живу сейчас на Северном
    вы пользовались услугами этой девочки?
    я пользуюсь её услугами с весны 2006 года

    Цитата Допис від Аллочка-фиалочка Переглянути допис
    Я написала ЛС, надеюсь, найдётся время. мне бы на этой неделе....
    а есть у кого-нить номер тел???
    у неё в подписи номер телефона есть. Позвоните

  20. #7020
    Аватар для Tanysk
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 829

    Типово

    Цитата Допис від Huliganka Переглянути допис
    Теперь Оксана удалит тему, как сделала с точно такой же предыдущей, тоже, видимо из-за очень "положительных" отзывов в ней
    потом сменит логин, сделает новую тему, и с распростертыми объятиями будет ждать следующих жертв, и они обязательно будут - вот это печально...

    Мариночка, сочувствую...
    У меня конечно в голове не укладывается, как можно было оставить клиента в таком виде, я не говорю о рыжем цвете, но хотя-бы нужно было его сделать равномерным по всей длине, просто ужас...
    А что, у этой Оксаны была раньше еще одна тема, которую она удалила? Откуда такая инфа?

Сторінка 351 з 425 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті