Ириша, а где лучше заказать здесь я так поняла, что здесь в розницу? http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=16329673780
а здесь цена за 10 пальчиков? http://item.taobao.com/item.htm?id=1...c71dc6be40054a
Ира, а с этими плакатами что-то не так? почему они такие дешевые? Они не на русском? http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=10532127294
и за это просветите стоящее или нет ?(не вижу опять же русских букв) http://item.taobao.com/item.htm?spm=...&id=9629443776
Хочу своему сынуле что-то выбрать, чтоб святой Николай подарил!![]()








Bookmarks