Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 692 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257657 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13832, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Таоbao под 5%. Лучшие условия! Выкупаю сама!1

  1. #3121
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис
    Получила бренд
    ((((((((((((( Ирочка, а по моим типа брендам пока глухо?

    З.Ы. Наконец-то попала домой и увидела мужскую сумку. Даже не ожидала, что она будет такой классной! Супер! Жду теперь вторую, а то муж с сыном подерутся. )))))))

  2. #3122
    Аватар для Iris.ka
    Реєстрація
    21 травень 2011
    Дописів
    3 880

    Типово

    Цитата Допис від Helenochka Переглянути допис
    Ира, теперь жду с нетерпением бренд и пижамку. Еще хотела спросить, вот эта мужская кофточка - это тоже бренд http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=15875549547 ?Если сейчас заказать, то до Нового года врядли приедет,да?
    Helenochka, если будете заказывать, то разделю с вами доставку. Заказ только смогу сделать к обеду сегодня. Уже опаздываю на работу.

  3. #3123
    Аватар для Tash@15
    Реєстрація
    03 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 396

    Типово

    [QUOTE=irena1;19560708]Приезжайте ко мне, замеряю
    Не меряйте стельку!!! Она бывает разной длины в зависимости от фасона обуви.


    Ириша, доброе утро! Правду говорят "Утро вечера мудренее"! Сегодня с мужем опять обвели и перемеряли все правильно 25см. А то я еще ночью думала ну как так? ношу 38. а по см.26 - росту что ли...
    А за приглашение спасибо только далеко забрались!((

  4. #3124
    Аватар для Julia0509
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, 12 квартал
    Дописів
    276

    Типово

    Оплатила 430 грн.)

  5. #3125
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від Iris.ka Переглянути допис
    ((((((((((((( Ирочка, а по моим типа брендам пока глухо?

    З.Ы. Наконец-то попала домой и увидела мужскую сумку. Даже не ожидала, что она будет такой классной! Супер! Жду теперь вторую, а то муж с сыном подерутся. )))))))

  6. #3126
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    [QUOTE=Tash@15;19562906]
    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис
    Приезжайте ко мне, замеряю
    Не меряйте стельку!!! Она бывает разной длины в зависимости от фасона обуви.


    Ириша, доброе утро! Правду говорят "Утро вечера мудренее"! Сегодня с мужем опять обвели и перемеряли все правильно 25см. А то я еще ночью думала ну как так? ношу 38. а по см.26 - росту что ли...
    А за приглашение спасибо только далеко забрались!((
    Подозреваю что у тебя даже 24,5см., но для зимних лучше пусть с запасом будет
    Цитата Допис від Julia0509 Переглянути допис
    Оплатила 430 грн.)
    спасибо! Сегодня в течении дня куплю))

  7. #3127

    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    1 030

    Типово

    Здравствуйте. Вчера вечером оплатила 69 грн. Спасибо
    Продам детские босоножки ТМ Шалунишка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post19752990

  8. #3128
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від devo4ka_masha Переглянути допис
    Здравствуйте. Вчера вечером оплатила 69 грн. Спасибо
    Спасибо, отметила))

  9. #3129
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово



    Получила бренд



    Смотрим здесь


    Сумма к оплате здесь



  10. #3130
    Аватар для % Инна %
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    783

    Типово

    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис


    Получила бренд



    Смотрим здесь



    Сумма к оплате здесь


    Ой вы что ночью посылки получаете? вчера вечером не было а сегодня. Ириш мне сейчас оплатить или подождать когда в субботу еще мое прийдет и оплатить все вместе (чтоб отправить все вместе)

  11. #3131
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від % Инна % Переглянути допис
    Ой вы что ночью посылки получаете? вчера вечером не было а сегодня. Ириш мне сейчас оплатить или подождать когда в субботу еще мое прийдет и оплатить все вместе (чтоб отправить все вместе)
    Ночью разбираю
    Не видела что Ваше тоже есть))
    Мне желательно сегодня оплатить (понимаю что накладно бегать в банк по несколько раз(((), но нужно собирать деньги на оплату веса след. посылки.
    А отправлю я все вместе, пусть у меня полежит пока

  12. #3132
    Аватар для _ks_
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Дописів
    4 184

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Ира, добрый день! что слышно о заказах сентября? Когда ждать?

    Ира, вы уж извините за настойчивость, но хотелось бы знать. 2,5 месяца прошло. Вроде как обещали не так долго?

  13. #3133
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від _ks_ Переглянути допис
    Ира, вы уж извините за настойчивость, но хотелось бы знать. 2,5 месяца прошло. Вроде как обещали не так долго?
    Ой, пропустила Вас, простите... К концу следующей недели должны отдать долги

  14. #3134
    Аватар для % Инна %
    Реєстрація
    13 березень 2012
    Дописів
    783

    Типово

    Цитата Допис від irena1 Переглянути допис
    Ночью разбираю
    Не видела что Ваше тоже есть))
    Мне желательно сегодня оплатить (понимаю что накладно бегать в банк по несколько раз(((), но нужно собирать деньги на оплату веса след. посылки.
    А отправлю я все вместе, пусть у меня полежит пока
    В банк не бегаю (пока) Только что перевела 300 грн.

  15. #3135
    Аватар для baynti
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Синельниково
    Дописів
    808

    Типово

    Ира, доброе утро.
    Оплатила через приват24 за кофтейку - тебе должно зайти 50,62 грн.
    И поменяй мне пожалуйста цвет кофты на тёмную, спасибо
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...=&cm_id=&pm_id

  16. #3136
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від % Инна % Переглянути допис
    В банк не бегаю (пока) Только что перевела 300 грн.
    Спасибо огромное!!!

  17. #3137

    Типово

    УРРААА!!!!! Бренд он частями начал приходить? За рюкзачок сегодня оплачу. И отсылайте .
    Визитные карточки, пластиковые карты. Любая полиграфия
    тел.: 063 798-11-48, 068-788-19-66, 099 662-54-83 @designipoligrafi

  18. #3138
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від baynti Переглянути допис
    Ира, доброе утро.
    Оплатила через приват24 за кофтейку - тебе должно зайти 50,62 грн.
    И поменяй мне пожалуйста цвет кофты на тёмную, спасибо
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...=&cm_id=&pm_id
    Как вовремя ты успела с заменой
    За оплату спасибо))

  19. #3139
    Аватар для asteriya
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    288

    Типово

    Ира ты наверное мои сообщения пропустила
    Ирочка, я оплатила
    29.11.2012 11:29 Гречка Ирина Александровна UAH 486.9 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Онуфриенко Павел Анатольевич проведен
    Цитата Допис від asteriya Переглянути допис
    Ирочка, ты мои денежки видела? заказик выкупила? или завтра?
    Сегодня оплатила за вес
    30.11.2012 09:11 Гречка Ирина Александровна UAH 171.4
    _высылай мне.

    А что с сентябрьским заказом?

    Куртку покупай (уж очень понравилась, надеюсь не разочаруюсь, когда получу) сколько доплатить?
    Востаннє редагував asteriya: 30.11.2012 о 10:27
    Питомник "Zoloto Inkov" - бернский зенненхунд, мопс, голден ретривер.
    Щенки, помощь в выращивании.

  20. #3140
    Аватар для irena1
    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Павлоград
    Дописів
    7 929

    Типово

    Цитата Допис від asteriya Переглянути допис
    Ира ты наверное мои сообщения пропустила


    Сегодня оплатила за вес _высылай мне.

    А что с сентябрьским заказом?
    А Вы наверное мои в личке пропустили
    Все куплено, кроме того, что в личке написала

    Оплату отмечаю. Сегодня отправлю.

    Сентябрьский будет к концу следующей недели
    Востаннє редагував irena1: 30.11.2012 о 10:32

Сторінка 157 з 692 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257657 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті