Ира, глянь, а то взвою!
мне надо пушистик уже любой для мальчика рукав не менее 33 , есть?http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=16175957157
Девочки, вы меряете рукав , когда заказываете гольфики и кофточки ? или я такая чекнутая и бегаю по дому меряю все вещи , которые носим.
Гольфик по длине рукава - короткий ( у моей уже рукав 40)





О!ДА!Я тоже самое, всех меряю, уже даже сантиметр себе прикупила гламурненький
В форме оплату отметила и здесь отписываюсь
28.11.2012 09:51:40 кинула 29гр. За не большой должок! Спасибо!))

юлия 13 ЧТО СКАЖИТЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ПЛАТЬЯ? КАК ОНО ВАМ??
Bookmarks