УРА получили посылку.Довольны, только я опять уж не знаю как я себя меряю но штаны большие
обсмеялись, но большие не маленькие. Зато машинка не пылится. Аптечки суперрр!!!! Все в шкафу будет красотища. Вопрос по пижамкам, костюмчикам? Хоть примерно когда
. Это уже болезнь, все хочу все выбираю, тут конец света, а я на лето собираюсь
![]()













Bookmarks