Ира ,посмотри пожалуйста ,я вот хотела подружке ссылку кинуть с угги которые ты мне привезла ,а там теперь только детские ,т.е взрослых вообще нет,куда пропали ?
Посылку получила всё подошло , валенками была удивлена ,за такие деньги они вполне приличные и оооооочень тёплые ,гольфики тоже хорошего качества ,подружка с нетерпением ждёт своё ))) Спасибо тебе огромное что ты помогаешь нам одеваться у китайчиков ))) у тебя очень комфортная тема ,мне кажется что мы тут за чашкой чая сидим болтаем ,выбираем ,по домашнему....![]()




ПОДДЕРЖИВАЮ !!!




поделитесь ссылочкой на хорошие детские дутики или гро тексы. 

Bookmarks