Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 221 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #3461
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    А вдруг ничего не произойдет?
    И как потом с этим жить?

  2. #3462
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    И как потом с этим жить?
    Как...как...КАКОМ к верху (С) О чем говорят мужчины.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  3. #3463
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Наверное враки.... Позвонил знакомый из Терновки и рассказал, что по местному радио объявили:" 21 декабря в 8.00 отключат свет, газ, отопление, а в 9.00 будет подан сигнал из предприятий и шахт".. Говорит что в городе сметают консервы и т.д. Прилавки пустые...
    они 21-го дружно спустятся в шахты, шо ли?)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #3464
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Так шо, "слушали/постановили/утвердили" - будет или нет?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #3465

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Томское свадебное агентство начало продавать наборы для встречи конца света; в набор входят, в частности, шпроты, водка, свечи, спички, веревка и мыло, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на директора компании Юлиану Щеголеву.

    а вам всё хиханьки да хаханьки.

  6. #3466
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    а вам всё хиханьки да хаханьки.
    Так отож....кто то ржет, а кто то бабки заколачивает.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  7. #3467
    Алексей Омарченко
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Так отож....кто то ржет, а кто то бабки заколачивает.
    токо на ШО?

  8. #3468
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    О, нашел тему подходящую!
    Может кто в курсе, никакой тусы не предвидится в городе на "ту самую пятницу"? Душа праздника просит

  9. #3469

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    Они становятся мелодией одной,
    Любовники конца тысячелетья,
    И мелкая дождливая река
    Их покрывает с головой волной.
    Купальщики - рабочие бессмертья,
    Толкающие лбами облака.

    Туманы, боги, черти на шнурках,
    Богатые столичные пижоны,
    Машины иностранные в дыму.
    Все то, что можно удержать в руках
    И унести в зеленых рюкзаках
    Трава и листья , родственники , жены,
    Мужья и дети - все плывут во тьму

    Они еще на светлой стороне,
    И катерок прогулочный и птица,
    И даже мальчик, будущий злодей
    Всё успокаивает плачущих во сне
    От пустоты доверчивые лица.
    Что впереди ? Киношка и музей.

    Они еще на светлой стороне.
    Курение болезненное ночью.
    Они становятся мелодией одной -
    Последние влюбленные в стране,
    Где только смерть имеет полномочья
    На поцелуй короткий, ледяной.

  10. #3470
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    О, нашел тему подходящую!
    Может кто в курсе, никакой тусы не предвидится в городе на "ту самую пятницу"? Душа праздника просит
    Так народ для разврата здесь всегда есть . Вам деньги ляжку жгут?
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  11. #3471
    Аватар для Кислотник
    Реєстрація
    10 червень 2005
    Дописів
    6 256

    Типово

    Цитата Допис від Туман Переглянути допис
    Так народ для разврата здесь всегда есть . Вам деньги ляжку жгут?
    Мне не для разврата, мне праздника хочется
    Новый Год отмечают, Хеллоуин отмечают, а Конец Света обделили... Непорядок!

  12. #3472
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    Мне не для разврата, мне праздника хочется
    Новый Год отмечают, Хеллоуин отмечают, а Конец Света обделили... Непорядок!
    А я-то думал что вы Василия Макаровича вспомнили...
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  13. #3473
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Так отож....кто то ржет, а кто то бабки заколачивает.
    кому Конец, кому Отец (кому война, кому мать родна).
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  14. #3474
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    кому Конец, кому Отец
    Ну если есть отец, значит был и конец...
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  15. #3475
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    солнце опять разгорается
    опять вспышки М-класса
    завтра дойдет до нас.
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  16. #3476
    Elan
    Guest

    Типово

    Ой! Как замечательно кто-то денег на этом заработает. Разгребают все что могут. Дровами что ли запастись и печкой - буржуйкой...

  17. #3477
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Да что ж эти вспышки прям чуть ли не каждый день? Они там совсем офигели, что ли?

  18. #3478
    Аватар для Дезертир
    Реєстрація
    06 листопад 2012
    Дописів
    5 792

    Типово

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    Да что ж эти вспышки прям чуть ли не каждый день? Они там совсем офигели, что ли?
    Данные передаются со спутников так называемой лаборатории Солнца "ТЕСИС"
    солнце давно уже спокойное , слишком спокойное...
    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом
    (дедушкО. Альберт Энштейн)

  19. #3479
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Не помню, было уже или нет. Забояню, если чё.
    В ожидании "конца света" украинцы уходят в подземелья и призывают не мыться

    17-летний школьник, насмотревшись фильмов об Апокалипсисе, сбежал из дома в Харьков, чтобы под землей в метро найти себе убежище

    Ровно через месяц, согласно предсказаниям индейцев майя и монахов Шамбалы, должен погаснуть свет и пропасть звук, проще говоря, наступить конец света. Это уже второй Апокалипсис, который «запланирован» на 2012 год (первый ожидался 22 сентября), однако в этот раз население, похоже, всерьез подумывает о ближайшем конце времен. Пессимистические настроения не обошли стороной и жителей Крыма.

    Серьезный прецедент в связи с этим случился в Севастополе. Родители 17-летнего школьника изрядно испугались: их сын, насмотревшись фильмов о приближении вселенской катастрофы, начал к ней готовиться еще полгода назад — сбежал из дома и уехал в Харьков, чтобы под землей в метро (как учат в фильмах) найти себе убежище. Благо, правоохранители сумели разыскать парня. Остальные жители полуострова не идут на столь крайние меры, но также готовятся к судному дню.



    Верят в Шамбалу. Объясняют землякам, что имели в виду монахи с Тибета. Фото: 0652.ua

    В центре Симферополя уже несколько дней группа людей раздает прохожим листовки, в которых содержится призыв прийти на бесплатные лекции, где научат, как пережить 21 декабря. «Занятия уже идут. Приходят от 10 до 15 человек. Я хочу объяснить людям, что надо принять это спокойно и не паниковать, — говорит автор листовок Александр. — Жителям городов надо заранее взять детей, документы и выехать на природу, иметь в доме запас спичек, воды и свечей, потому что электричества не будет, но пугаться не надо — все пройдет». Однако в одном из пунктов своего творения на всякий случай «гуру» напоминает, что стоит у всех заранее попросить прощения и отдать долги.



    Проднабор. В соцсетях крымчане показывают, что припасли к 21 декабря. Фото: vk.com

    Очевидно кто-то из жителей Симферополя уже прислушался к советам из листовки, потому как работница одного из банковских отделений рассказала, что вчера к ним ворвался мужчина со слегка безумным взглядом и заявил, что хочет расплатиться с кредитом до того, как настанет Апокалипсис: «Мол, чтобы совесть не мучила на том свете. Говорил на полном серьезе! Объяснил: «Посмотрите, сколько там осталось долга, я хочу все отдать, потому что скоро мы все погибнем!».

    Интернет-пространство также бурно обсуждает предстоящий конец, но относится к нему скорее с сарказмом, чем серьезно. Так, крымчане создают в соцсетях группы с тематическими названиями: «Конца света не будет! Я еще замуж не вышла!», или «Можно не мыться, все равно скоро конец света». А предприимчивые туроператоры заманивают людей в походы по Крыму интригующими названиями: «Встречаем конец света в пещерном Крыму и в Долине Привидений», или «Нам терять нечего — купания в проруби!».

    Волну легкого безумия подхватили также рестораторы и владельцы ночных клубов, уже развесившие афиши с рекламой вечеринок и дискотек в стиле «Нам всем конец», или «Все к нам, мы отменяем конец света!» (вход платный — 40—50 грн).



    Забавную историю рассказал и владелец хозяйственного магазина в Керчи Вячеслав: «Пришел как-то мужик и просит 100 упаковок спичек. Я поинтересовался, зачем. Ответ убил: «Жена боится конца света — послала за спичками». Он ушел, а я задумался: может, и себе отложить?».

    ПАНИКА — ОТ СТРЕССА

    Психологи считают, что навязчивый страх перед Апокалипсисом присущ людям с неустойчивой психикой. «Они поддаются страху, стрессу, их психологическая защита истощается. При этом источник паники — это не СМИ и не [древние пророчества какого-то племени, а мы сами, — говорит психолог Елена Маркова. — Не стоит вовсе думать о том, когда будет конец света, лучше разобраться в себе и решить, как улучшить свою жизнь прямо сегодня».

  20. #3480
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    ... крымчане создают в соцсетях группы с тематическими названиями: «Конца света не будет! Я еще замуж не вышла!»
    О Боже! И я ж еще замуж не вышла!
    Тося, спасибо, что напомнили, надо ж все успеть до КС
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 174 з 221 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті