Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 221 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4414, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: конец света 2012 ?

  1. #3441
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... скоко денех можно пропить за месяц?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #3442
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... скоко денех можно пропить за месяц?
    Смотря что пить и чем закусывать.
    В принципе - может и миллиона зелени не хватить
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  3. #3443

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    на солнце вспышки класса М и выше
    завтра у Вас у всех отвалятся головы
    если просто не отгорят

    сеть будет сбоить ....

    Армагеддон!!!

  4. #3444
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... скоко денех можно пропить за месяц?
    Если останется, можно этих чуваков порадовать
    Меня остаточно переконал в ихней доконаной переконливости сей пассаж:
    Нас много и долго пугали концом света 21 декабря 2012 года. На самом деле c 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса - планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение. Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  5. #3445

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Не только у нас истерят http://esquire.ru/nasa , правда там с психикой у людей по сложнее

  6. #3446
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Нас много и долго пугали концом света 21 декабря 2012 года. На самом деле c 12 по 24 декабря 2012 года произойдет неизбежное событие - переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования. Другие названия этого процесса - планетарное вознесение человечества; квантовый эволюционный скачок; переход в 5-е измерение. Если верить этой информации, то сейчас человечество находится на пороге чудесных событий
    ... и чтобы выжить в сей катаклизме - срочно необходимо купить монету-талисман ценой всего-то 212 гривен.
    Спасибо ребятам - безопасность продают за сущие копейки
    Вам два или три?
    А родственникам не забыли купить?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  7. #3447
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від klon Переглянути допис
    на солнце вспышки класса М и выше
    завтра у Вас у всех отвалятся головы
    А ведь реально отваливалась...

  8. #3448
    Eve_evE
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    ... и чтобы выжить в сей катаклизме - срочно необходимо купить монету-талисман ценой всего-то 212 гривен.
    Спасибо ребятам - безопасность продают за сущие копейки :)
    Вам два или три?
    А родственникам не забыли купить?
    Сейчас глянула: 1200грн. Кстати, подешевело.Было дороже. О-О. Налетай:-)
    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А ведь реально отваливалась... :facepalm:
    А зачем Вы КС раньше времени отмечаете?;-)

  9. #3449
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від израильский солдат Переглянути допис
    сегодня пару часов назад наткнулся на эту тему...и вот пару минут назад наткнулся на чела по телеку который на эту тему говорил......совпадение??????мы фсе умрем 21 декабря 2012???
    а я только что досмотрел секретные материалы, там то же самое)

  10. #3450
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Увы, не думаю, что все будет так просто

  11. #3451
    Аватар для Туман
    Реєстрація
    06 травень 2010
    Дописів
    941

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а я только что досмотрел секретные материалы, там то же самое)
    Тю! Что ж плохого - всем вместе помирать не так скучно!
    Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца.

  12. #3452

    Реєстрація
    04 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    647

    Типово

    Цитата Допис від Зеленая тоска Переглянути допис
    Увы, не думаю, что все будет так просто
    Раскройте мыслЮ, пожалуйста.

  13. #3453

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Если останется, можно этих чуваков порадовать
    Меня остаточно переконал в ихней доконаной переконливости сей пассаж:
    Свои марсианские доводы приводя вы не считаете их доконаными?
    И правды вы не услышьте:0)
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  14. #3454
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від Den I Переглянути допис
    Раскройте мыслЮ, пожалуйста.
    Ну, вот, некоторые, например, умрут, не дождавшись конца света. Обидно, да?

  15. #3455
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  16. #3456

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Наверное враки.... Позвонил знакомый из Терновки и рассказал, что по местному радио объявили:" 21 декабря в 8.00 отключат свет, газ, отопление, а в 9.00 будет подан сигнал из предприятий и шахт".. Говорит что в городе сметают консервы и т.д. Прилавки пустые...

  17. #3457
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Наверное враки.... Позвонил знакомый из Терновки и рассказал, что по местному радио объявили:" 21 декабря в 8.00 отключат свет, газ, отопление, а в 9.00 будет подан сигнал из предприятий и шахт".. Говорит что в городе сметают консервы и т.д. Прилавки пустые...
    да это же самая настоящая Panika !
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  18. #3458

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    да это же самая настоящая Panika !
    Та не, я серьезно говорю.. Звонил... Ток не знаю, паниковать самой или нет

  19. #3459
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    98 лет назад был любопытный "конец света". ничего не напоминает?

    Еще одна примечательная дата: 18 мая 1910 года. Первый чисто "научный" конец света. Европа снова в панике. Астрономы заранее рассчитали, что Земля должна пройти через хвост кометы. Все бы ничего, но еще во время появления кометы в 1835 году с помощью спектрального анализа было установлено, что в составе кометных атмосфер наблюдались молекулярные полосы циана, угарного газа и других соединений, большей частью ядовитых для человека. Фотографии Кометы Комета Галлея 13 мая 1910 г. Поэтому быстро распространились слухи об отравлении земной атмосферы опасными для здоровья людей ядовитыми кометными газами. Тут же нашлись предприимчивые граждане, догадавшиеся пустить в продажу ампулы с «противоядием». Шли бесконечные обсуждения в газетах, что же будет с Землей, погибнет ли все ее население, отравившись газами, содержащимися в комете или же будут эпидемии, так как, возможно, комета несет с собой неведомые на Земле бактерии.
    Взаимное положение Земли и кометы при этом появлении было таково, что утром 19 мая комета точно располагалась между Солнцем и Землей на расстоянии 22,5 миллиона километров от Земли. Так как длина хвоста кометы Галлея к этому времени превышала 30 миллионов километров, то Земля, двигаясь по своей орбите, должна была пройти через ее хвост.
    Вот эти сведения и разнесли газетчики, расцветив их своей фантазией. К тому времени уже было известно как из снятых спектров комет узнать не только состав, но и приблизительное количество циана, угарного газа и других соединений, вредных для жизни в их атмосфере, что еще более раззадорило писак. "Начался массовый психоз. Одни прощались со своими родными и друзьями, другие осаждали аптеки, умоляя дать им противоядие от отравляющих газов, которые окутают Землю. В церквах круглосуточно шла служба. Люди даже нанимали подводные лодки чтобы пережить катаклизм. Десятки тысяч людей не вышли на работу. Фермеры снимали громоотводы, чтобы те не притянули электрических разрядов. Шахтеры в штате Пенсильвания и рабочие серебряных рудников Колорадо отказались спускаться под землю из страха оказаться заживо погребёнными. В штатах Виргиния и Кентукки люди переселялись из домов в пещеры. Многие обыватели Сан-Франциско наполняли дождевые бочки водой и забирались в них, чтобы спастись от воспламенения кометного водорода в земной атмосфере. Жители домов, расположенных близ озера Верхнее, покидали их из страха, что комета всосет воздух над озером и вызовет гигантскую приливную волну. Увеличилось число самоубийц, которые предпочитали умереть по собственной воле, а не ждать, пока их изжарит комета" Сохранились открытки, выпущенные во Франции к этому трагическому событию - гибели Земли от встречи с кометой Галлея. Как всегда, легкомысленные галлы отнеслись к предстоящему рандеву несерьезно, что отразилось в рисунках на открытках. Отдали дань комете Галлея и поэты, а так как время появления кометы - 1910 год - совпало с расцветом поэзии в России - Серебряный век, то о комете написали и Бальмонт, и Блок, и Цветаева и другие. Но как по-разному! Были и сбывшиеся мрачные предсказания. Марк Твен Знаменитый писатель Марк Твен родился в 1835 году, в тот день, когда комета Галлея была ближе всего к Земле и скончался в 1910 году в день ее следующего появления около земной орбиты. Писатель предвидел и сам предсказал свою смерть еще в 1909 году: "Я пришел в этот мир вместе с кометой Галлея и в следующем году покину его вместе с ней".
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  20. #3460
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Ток не знаю, паниковать самой или нет
    Обязательно ! Но...строго по графику - с 08 00 до 09 00....каждый день.
    98 лет назад был любопытный "конец света". ничего не напоминает?
    Конечно напоминает - Отравленный пояс. Конан Дойля.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

Сторінка 173 з 221 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті