| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Мама Дзен" Курсы для мам http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387655
Тань, спокойствие, только спокойствие!
Я тоже сжилась с трикотажным (с младшеньким), а ССК мне не пошел (еще со старшеньким). Поэтому тебя понимаю.
Насчет намотки. Лучше в таком нежном возрасте колыбельку делать, а не садить (но это не так критично, пишут, что вертикально тоже можно). А вот то, что твой шарф намотан недостаточно туго - это да. Иначе тебе бы не нужна была пеленка для поддержки головы. И не было бы ощущения, что ребенок висит. Мотай туже, не должно быть ощущения, что ребенка нужно дополнительно придерживать руками. И ребенка выше сади (плечи под грудью - это ооочень низко). Должно быть так высоко, чтобы ты могла поцеловать головку, не напрягаясь при этом. Тебе самой должно быть комфортно в слинге!
Ну это в теории. В практике... я бы тебе посоветовала бы посмотреть фильмик по намотке (СлингоПарк хорошие делает) и если не выйдет, то попросить кого-то из слингмамочек тебе помочь.
И еще... если муж и бабушки не слингоконсультанты, прекрати слушать ихние рассуждения по поводу!
Моя мама, кстати, как увидела эту тряпочку
- чуть в обморок не упала, позже сошлись на том, что если ненадолго туда внучка садить, то можно
![]()
Востаннє редагував Franya: 23.11.2012 о 17:08
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Алена (alaga), спасибо за шапочку-шлем!!! супер! всем рекомендую.
Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513
Анечка, спасибо за помощь! Я пока не сдаюсьКак раз Слингопарк я смотрю почти каждый день, чтобы успокаиваться, что все делаю правильно
) Меня родители пилят и пилят, а муж сказал сегодня, что раз ребенок не кричит в слинге, то ему так хорошо(это мы малыша к нему примотали). Так что процесс пошел!
П.С. Пойду к тебе в темку - хочу чего-то безопасного и вкусного, а то не всегда есть время печь самой печеньки![]()
Тань, если все делаешь правильно и дитенку это нравится, тогда расслабляйся и получай удовольствие от слингоношения!
P.S. Приходи! Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.
А я к тебе в темку стала заходить, такие рецептики - ммм! Даже на новости подписалась. Так что, жду новых рецептиков
Заинтриговала! Какой шлемик взяла?![]()
Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу
Taiva, я трикотажный мотала только КПК, по-моему только эта намотка способна нормально держать ребзя именно в трикотаже. А инструкцию могу посоветовать эту http://www.slingokonsultant.ru/instr...wborn_vert.php и может ножки рановато еще разводить? мы развели в 2мес, хотя у всех по разному. Если хотите, могу с вами встретится, может чем помогу)
флисовый с х/б подкладкой, вот такой: http://slingusha.com.ua/product/shapka-shlem-bezhevaya
в нем точно нигде не задувает: ни в шейку, ни в ушки.
Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513
Мамочки,хипсит Pognaeникому не нужен? выросла моя кукла,продаем![]()
Почему?Как по мне, так одна из лучших намоток для начинающих (и не только) независимо от вида ткани
Вот цитата с того же слингоконсультанта по поводу КНК:
Марина? Вот так сюрпризЭто одна из самых удобных намоток, очень хорошо распределяет вес. Этот способ подходит для новичков - его легко намотать: слинг-шарф затягивается в процессе усаживания ребенка, не нужно думать и рассчитывать, сколько оставить места для малыша, как в других способах.
Непривычно, что форумчане оставляют заказ не в темке, а на сайте))
Спасибо и Вам за заказ! Носите с удовольствием!
Танюша! Меня "достать" очень сложно
Обращайтесь - всегда рада помочь)) Если надо приехать и вживую что-то подкорректировать, то Вы же знаете, что никаких проблем
У Вас ВСЁ получится!!! У человека, который так, как Вы, хочет "подружиться" со слингом, просто не может не получится!!!
Удачи Вам! И если что - обращайтесь!!!
Посоветуйте где взять шлем двойной, который и на маму и на ребенка одевается. Так похолодало сегодня, без шапки и мне стало прохладно гулять. Когда была беременная видела в каком то инет магазине, сейчас не могу вспомнить где.
Может, наш шарфик растянулся из-за КПК и теперь я не могу сделать нормальную намотку КНК... У меня ребенок так провисает, особенно карман - не могу его натянуть вообще по краю.
Мне неловко Вас звать просто так, Вы и так мне долго объясняли, но вот хочу шлемик заказать у Вас, поэтому можно совместитьЗаодно и ССК попробовать можно еще раз уже на ребенке, хотя боюсь, что он долго терпеть не будет...
И спасибо Вам за веру в меня!
Буду знать!![]()
Вот здесь есть http://slingopark.com.ua/14-Slingoodezhda/
А чего не тянет? В смысле тяжело по весу 12 кг носить или в смысле тяжело, потому что ребенок хочет ногами потопать и просится на свободу?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks