интересует позиция с амазона, в лф ее нет,значит не купилась?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
интересует позиция с амазона, в лф ее нет,значит не купилась?
usa.tommy.com пробуй через разные анонимайзеры
сегодня большой наплыв - посредник с трудом сделал заказ ( а у них без прокси программ)))))
Спасибо.
6 пм покупаю весь день, мейсис корзинами, по мере получения заказов на фри шип.
вчера не покупали - практически не было желающих, сегодня купим.
если есть в наличии - не надо снова сбрасывать, ссылки сохранились.
Девочки, я на заказы, буду периодически заглядывать![]()
На Идили обновился сейл!!!!
![]()
Инночка, ссылки неправильные - нужно давать прямые ссылки, а у вас что-то не то, даже не пойму что.... вы через ультрасёрф или анонимайзер? какой (www.... название)
Бросила бланк на Идилі ,когда будете покупать??? Надеюсь размер не улетит![]()
На Идили не поймала
Zagorod
http://www.ideeli.com/events/115190/...t_view/2738922
http://www.ideeli.com/events/115202/...t_view/2562710
Остальное в корзине.
Спасибо за покупки. Суббота - расчёты!!!!
Всем доброго утра, солнечного настроения и приятных выходных!
Сегодня занимаемся расчётами, в тему будем заглядывать редко. Если у кого срочный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ заказ - выкупим без проблем.
Давайте устроим сегодня день "ПРОЛЕТАЛОК" - кому что не подошло выставляйте в теме: фото, размер, качество.
Здравствуйте! А мой Дисней вчера купился? На почту ничего не пришло(
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks