Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 404 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8061, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: U$A:уСПешные покупки т2: MACYS*BOSCOVS* VictoriasSECRET* FOREVER* SIERRA*6PM* +...

  1. #2021
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від ФАС Переглянути допис
    Наташенька, добрый вечер!
    Нужен твой совет, аэро идет размер в размер, я могу брать S на ОГ 86
    Спасибо))
    да... но верхняя одежда на свитерок не налезет...
    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    это не просто зима )) у меня у сына ткие в прошлом году покупала - из-за закрытой грудки на сильные морозы нужна обычная не сильно теплая куртка - потому что грудь и спина мокрые.. а если просто футболку одевать - то руки мерзнут... (про полукомбез)

  2. #2022
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Девочки, помогите определиться с размером, хочу мужское поло взять АЭРОПОСТАЛ, ОГ 110, М или Л? Слышала, большемерят... Заранее спасибо!

  3. #2023
    Аватар для Капрызуля
    Реєстрація
    18 листопад 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від L@DY_N Переглянути допис
    Не забываем оплачивать!!!
    Даже если заказ не успели посчитать, прикиньте приблизительную сумму. Излишек останется на вашем балансе в счёт будущих покупок.
    Стараемся успевать сверх сил! Оплаты разносить буду завтра. не волнуйтесь!!!
    Выгоднее всего на ДОЛЛАРОВУЮ карту. Через приват24 или терминал (инструкции давала в почту). Кому нужно - пишите, перешлю.
    В понедельник снова скидки везде!!! Нужны средства!!!
    А мне пришлите на почту по свободе пожалуйста!!!

  4. #2024
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    да... но верхняя одежда на свитерок не налезет...
    это не просто зима )) у меня у сына ткие в прошлом году покупала - из-за закрытой грудки на сильные морозы нужна обычная не сильно теплая куртка - потому что грудь и спина мокрые.. а если просто футболку одевать - то руки мерзнут... (про полукомбез)
    Cпасибо. А курточки тоже?

  5. #2025
    Аватар для Malyavka
    Реєстрація
    14 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 653

    Типово

    Цитата Допис від ФАС Переглянути допис
    Наташенька, добрый вечер!
    Нужен твой совет, аэро идет размер в размер, я могу брать S на ОГ 86
    Спасибо))
    Я брала на такие параметры футболку размер S, получилось в обтяг. Смотря, как вы любите - если посвободнее - лучше М

  6. #2026
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Здравствуйте!!! А Томми еще можно???
    я правильно понимаю, цена указанная на сайте - 25% + вес - и всё???

  7. #2027
    Аватар для Mary N
    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    1 470

    Типово

    Цитата Допис від LenaElena Переглянути допис
    девочки, подождите на Аэро, я быстро
    Ок, еще собираем

    Цитата Допис від natalka0 Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер, вчера сбрасывала амазон и олднави, не покупали?
    Все смотрим в своих ЛФ

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    наташечка, очень ценю твой индивидуальный подход))) помоги, получили заказ на конструктор лего, некогда искать выгодные варианты, могла бы помочь? спасибо)))
    Наташечка зарылась по самые не хочу, сори, нам в туалет некогда сходить

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Да

    Цитата Допис від ФАС Переглянути допис
    Наташенька, добрый вечер!
    Нужен твой совет, аэро идет размер в размер, я могу брать S на ОГ 86
    Спасибо))
    Ната на заказах, просим помощь зала

    Цитата Допис від Капрызуля Переглянути допис
    А мне пришлите на почту по свободе пожалуйста!!!
    О какой свободе вообще идет речь, будьте так любезны, посмотрите в своем личном файле

  8. #2028
    Аватар для irene122
    Реєстрація
    05 квітень 2012
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    наташечка, очень ценю твой индивидуальный подход))) помоги, получили заказ на конструктор лего, некогда искать выгодные варианты, могла бы помочь? спасибо)))
    Как раз сегодня видела здесь много ЛЕГО
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6843_red_0330.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  85,7 КБ
ID:	951056   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимокjjjj.JPG
Переглядів: 6
Розмір:  29,8 КБ
ID:	951057  

  9. #2029
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Cпасибо. А курточки тоже?
    не поняла вас.. курточки - что именно?
    Цитата Допис від irene122 Переглянути допис
    Как раз сегодня видела здесь много ЛЕГО
    ушла туда.. спасибо
    там все распродано..
    Востаннє редагував ProoNa: 23.11.2012 о 23:24

  10. #2030
    Аватар для Mary N
    Реєстрація
    19 липень 2012
    Дописів
    1 470

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    да... но верхняя одежда на свитерок не налезет...
    это не просто зима )) у меня у сына ткие в прошлом году покупала - из-за закрытой грудки на сильные морозы нужна обычная не сильно теплая куртка - потому что грудь и спина мокрые.. а если просто футболку одевать - то руки мерзнут... (про полукомбез)
    Цитата Допис від Malyavka Переглянути допис
    Я брала на такие параметры футболку размер S, получилось в обтяг. Смотря, как вы любите - если посвободнее - лучше М
    Спасибо за помощь

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Здравствуйте!!! А Томми еще можно???
    я правильно понимаю, цена указанная на сайте - 25% + вес - и всё???
    Да, вы все правильно поняли

  11. #2031
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    а заказ еще можно???

  12. #2032

    Типово

    Очень признательны всем за заказы, спасибо за понимание, за отсутствие не срочных вопросов в личке.
    У нас компьютеры не выключаются реально 20 часов,
    просто не всегда успеваем - стараемся в первую очередь самое важное, потом срочное
    Завтра посвятим день подтягиванию хвостиков, разноскам, сверкам.
    Сейчас нужно максимально выгодно успеть всё выкупить!
    Спасибо!!

  13. #2033
    Аватар для ЦвеТтик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    Код для заказов Iherb PFP910
    Дописів
    1 610

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    не поняла вас.. курточки - что именно?
    Зимние и теплые тоже,,?))

  14. #2034

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    а заказ еще можно???
    Да, бросайте. Спасибо

  15. #2035
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від ЦвеТтик Переглянути допис
    Зимние и теплые тоже,,?))
    вобщем озвучу чисто субъективное мнение_ судя по тому что не написано количество утеплителя - то это не зима.. но в отзывах пишут что будут носить зимой (но их зима - это наши до минус 5) так что на минус 10-15 в ней будет холодно.. разве что с этими штанами с закрытой грудкой - но тогда чем дополнительно руки прикрывать но судя по цене - даже если это деми - надо брать.. пригодится...

  16. #2036
    Аватар для LenaElena
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Бросила парочку заказов на Аэро!

  17. #2037
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    киньте ссылку на томми пожалуйста ато по той что на первой странице с ультрой не показывает

  18. #2038
    Аватар для Shopomama
    Реєстрація
    17 листопад 2012
    Дописів
    141

    Типово

    у меня ище заказики на мейсіс і 6 пм, можна бросать? когда покупать будете?

  19. #2039
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    девочки, вчера бросала бланк на джинсы с Чилдрена - вижу, что в бланке появился сегодняшний 6рм уже, а чилдрена нет....
    он не купился вчера? перезаказывать?

  20. #2040
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    томми выбивает постоянно

Сторінка 102 з 404 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті